Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1260 : 21 Апреля 2010, 19:11 »
што значит "интер добился успеха на костях Юве?"

во-первых, моратти лишь спровоцировал кальчополи. Адвокаты Юве нас даже не защищали, сказав "да, мы согласны на серию-Б" (тогда как милан и остальные не согласились на понижение в классе). быдлобратья элканы также ничего не сделали чтобы спасти команду. такшто их вина не меньше, а может даже больше

во-вторых. ибрагимовича мерде отдали не под дулом пистолета, а из "ахрененных" соображений все те же "рукоблудители" Юве

в-третьих. интер после кальчополи купил хороших игроков и хорошего тренера, кто мешал Юве это сделать? с алленаторе устроили цирк, игроков ВСЕХ (кроме Момо) купили не в тему, ветеранов засрали, а молодежь распродали.

это очень удобная позиция говорить што "интер всего добился на костях юве" и она не совсем верна. после возвращения в сериал Юве занял второе место и что дальше? а дальше интер добился до заслуженной победы над барсой, а Юве опять собирает кости...

зы. другой вопрос што интер два раза в своей истории был запятнан несправедливыми решениями, продвинутыми Гадзеттой, и это оччень стыдно

зы2. правда похоже сейчас мы видим пик интера ибо в следущем сезоне настанет их уонец - Мауриньо уйдет, титулы отнимут и взможно сошлют в серию-Б.. правда станет ли от этогго лучше играть Юве это большой вопрос...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1261 : 21 Апреля 2010, 19:13 »
я не желаю успеха интеру в ЛЧ хотя бы потому что это поднимет их рейтинг, принесёт им бабла и привлечёт многих игроков, я этого НЕ ХОЧУ, я от всего сердца желаю им неудач и страданий....

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1262 : 21 Апреля 2010, 19:25 »
я не желаю успеха интеру в ЛЧ хотя бы потому что это поднимет их рейтинг, принесёт им бабла и привлечёт многих игроков, я этого НЕ ХОЧУ, я от всего сердца желаю им неудач и страданий....
ты не один такой
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1263 : 21 Апреля 2010, 19:32 »
што значит "интер добился успеха на костях Юве?"

во-первых, моратти лишь спровоцировал кальчополи. Адвокаты Юве нас даже не защищали, сказав "да, мы согласны на серию-Б" (тогда как милан и остальные не согласились на понижение в классе). быдлобратья элканы также ничего не сделали чтобы спасти команду. такшто их вина не меньше, а может даже больше

во-вторых. ибрагимовича мерде отдали не под дулом пистолета, а из "ахрененных" соображений все те же "рукоблудители" Юве

в-третьих. интер после кальчополи купил хороших игроков и хорошего тренера, кто мешал Юве это сделать? с алленаторе устроили цирк, игроков ВСЕХ (кроме Момо) купили не в тему, ветеранов засрали, а молодежь распродали.

это очень удобная позиция говорить што "интер всего добился на костях юве" и она не совсем верна. после возвращения в сериал Юве занял второе место и что дальше? а дальше интер добился до заслуженной победы над барсой, а Юве опять собирает кости...

зы. другой вопрос што интер два раза в своей истории был запятнан несправедливыми решениями, продвинутыми Гадзеттой, и это оччень стыдно

зы2. правда похоже сейчас мы видим пик интера ибо в следущем сезоне настанет их уонец - Мауриньо уйдет, титулы отнимут и взможно сошлют в серию-Б.. правда станет ли от этогго лучше играть Юве это большой вопрос...

Под юве я подразумеваю не быдлобратьев и не их же адвокатов
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1264 : 21 Апреля 2010, 19:49 »
низко желать соперникам поражения,надо вести себя выше всего этого.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1265 : 21 Апреля 2010, 19:52 »
низко желать соперникам поражения,надо вести себя выше всего этого.
Повторюсь нельзя болеть за ложь
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1266 : 21 Апреля 2010, 19:53 »
пулю в лоб кто за мерду......
позор...
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1267 : 21 Апреля 2010, 20:02 »
Не считаю это не "бредом", не преддательством. В полуфинале Лиги Чемпионов сейчас играют представители 4 стран - Италия, Испания, Германия и Франция. На самом деле пофиг какие компанды сейчас представляют каждую из этих стран - главное чей футбол победит в результате.

Последние несколько лет итальянский футбол в заднице, доминирует АПЛ и Барселона, да да да именно Барселона, а не испанский футбол. АПЛ вылетели все, Барселона может проиграть итальянцам. Клуб из Милана, из Италии может стать чемпионом Европы. А что это значит?  Это повлечет повышенный интерес к итальянскому футболу, талантливые игроки из латинской Америки в след раз возможно задумаются кого им выбирать и о ком мечтать - о Барсе, Реале, МЮ, Челси или о Юве, интере, Милане ...

В следующем сезоне Юве точно не будет в ЛЧ, возможно за Европу зацепимся. Кто будет сейчас тянуть это бремя престижа итальянского футбола? Раньше это делал Милан, теперь вот не большой шанс интеру.

Я ненавижу интер в Серии А, сейчас болю за Рому и смотрю каждый матч мерды только потому, что хочу чтобы они потеряли очки на моих глазах. Но тут другое дело, я рад за престиж Итальянского клубного футбола.
Туц туц туц ...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1268 : 21 Апреля 2010, 20:08 »
што значит "интер добился успеха на костях Юве?"

во-первых, моратти лишь спровоцировал кальчополи. Адвокаты Юве нас даже не защищали, сказав "да, мы согласны на серию-Б" (тогда как милан и остальные не согласились на понижение в классе). быдлобратья элканы также ничего не сделали чтобы спасти команду. такшто их вина не меньше, а может даже больше

во-вторых. ибрагимовича мерде отдали не под дулом пистолета, а из "ахрененных" соображений все те же "рукоблудители" Юве

в-третьих. интер после кальчополи купил хороших игроков и хорошего тренера, кто мешал Юве это сделать? с алленаторе устроили цирк, игроков ВСЕХ (кроме Момо) купили не в тему, ветеранов засрали, а молодежь распродали.

это очень удобная позиция говорить што "интер всего добился на костях юве" и она не совсем верна. после возвращения в сериал Юве занял второе место и что дальше? а дальше интер добился до заслуженной победы над барсой, а Юве опять собирает кости...

зы. другой вопрос што интер два раза в своей истории был запятнан несправедливыми решениями, продвинутыми Гадзеттой, и это оччень стыдно

зы2. правда похоже сейчас мы видим пик интера ибо в следущем сезоне настанет их уонец - Мауриньо уйдет, титулы отнимут и взможно сошлют в серию-Б.. правда станет ли от этогго лучше играть Юве это большой вопрос...



+10000
хоть кто-то дело сказал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1269 : 21 Апреля 2010, 20:10 »
Не считаю это не "бредом", не преддательством. В полуфинале Лиги Чемпионов сейчас играют представители 4 стран - Италия, Испания, Германия и Франция. На самом деле пофиг какие компанды сейчас представляют каждую из этих стран - главное чей футбол победит в результате.

Последние несколько лет итальянский футбол в заднице, доминирует АПЛ и Барселона, да да да именно Барселона, а не испанский футбол. АПЛ вылетели все, Барселона может проиграть итальянцам. Клуб из Милана, из Италии может стать чемпионом Европы. А что это значит?  Это повлечет повышенный интерес к итальянскому футболу, талантливые игроки из латинской Америки в след раз возможно задумаются кого им выбирать и о ком мечтать - о Барсе, Реале, МЮ, Челси или о Юве, интере, Милане ...

В следующем сезоне Юве точно не будет в ЛЧ, возможно за Европу зацепимся. Кто будет сейчас тянуть это бремя престижа итальянского футбола? Раньше это делал Милан, теперь вот не большой шанс интеру.

Я ненавижу интер в Серии А, сейчас болю за Рому и смотрю каждый матч мерды только потому, что хочу чтобы они потеряли очки на моих глазах. Но тут другое дело, я рад за престиж Итальянского клубного футбола.
Я всё сказал выше
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1270 : 22 Апреля 2010, 11:02 »
низко желать соперникам поражения,надо вести себя выше всего этого.
Повторюсь нельзя болеть за ложь
я болею не за ложь,а за кальчо.И в моих словах что ты процитировал смысл в другом,будь выше или ты низок на столько?Общественность не опускайся.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1271 : 22 Апреля 2010, 11:15 »
низко желать соперникам поражения,надо вести себя выше всего этого.
Повторюсь нельзя болеть за ложь
я болею не за ложь,а за кальчо.И в моих словах что ты процитировал смысл в другом,будь выше или ты низок на столько?Общественность не опускайся.
ты мне скажи лучше какое отношение мерда имеет к кальчо???

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1272 : 22 Апреля 2010, 12:07 »
Ну вы ребятЫ даете  :o (для тех кто переживает за кабинет в ЛЧ). Может я конечно что-то не понимаю и не догоняю, но для меня белое это белое, а черное это черное. И не смогу я понять наверно никогда, как можно в сериале против Интера, а в ЛЧ за него, хоть он и единственный представитель Италии. А болеть за какого-то отдельного тренера, по моему вобще бред. ИМХО

Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1273 : 22 Апреля 2010, 12:13 »
низко желать соперникам поражения,надо вести себя выше всего этого.
Повторюсь нельзя болеть за ложь
я болею не за ложь,а за кальчо.И в моих словах что ты процитировал смысл в другом,будь выше или ты низок на столько?Общественность не опускайся.
Ты общественный моралист блин! не приплетай общественность, поверь, чтоб болельщик ювентуса начал болеть за мерду, это ему надо опуститься ТАК низко, что ниже уже некуда! Честь имейте, фанаты

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1274 : 22 Апреля 2010, 12:21 »
низко желать соперникам поражения,надо вести себя выше всего этого.
Повторюсь нельзя болеть за ложь
я болею не за ложь,а за кальчо.И в моих словах что ты процитировал смысл в другом,будь выше или ты низок на столько?Общественность не опускайся.
за какое кальчо ты болееш. основаное на на костях кальчополи,на костях юве. ну тогда извини меня
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...