Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695772 раз)

Natasha

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1290 : 22 Апреля 2010, 19:56 »
Иногда бывают ситуации, когда "болеется" только против. Как раз случай с интером. Мне лично наплевать на ТАКОЙ кальчо, где спортивные идеалы уступили место кабинетным интригам, и стыдно "болеть" за такое.   

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1291 : 22 Апреля 2010, 19:57 »
если Ювентус так "опущен" в кальчо,причём не по спортивным признакам,то

-насрать на кальчо
-плевать на рейтинги
-да пусть Италия вообще без мест в ЛЧ останется....
Братья по разуму навеки
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1292 : 22 Апреля 2010, 20:01 »
ну раз мои посты начали тереть, йа вообще не буду дискутировать нигде кроме блога...


Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1293 : 22 Апреля 2010, 20:07 »
Иногда бывают ситуации, когда "болеется" только против. Как раз случай с интером. Мне лично наплевать на ТАКОЙ кальчо, где спортивные идеалы уступили место кабинетным интригам, и стыдно "болеть" за такое.   
я тебя никогда не видел, но мне кажется, я тебя уже люблю ;D
ну раз мои посты начали тереть, йа вообще не буду дискутировать нигде кроме блога...
ты же мои посты подтирал, так почему твои трогать нельзя?! ;) ;) ;)

А моя позиция по интеру непоколебима : жесткий дисреспект несмотря ни на что (кальчо, рейтинги и тд)

Natasha

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1294 : 22 Апреля 2010, 20:13 »
Иногда бывают ситуации, когда "болеется" только против. Как раз случай с интером. Мне лично наплевать на ТАКОЙ кальчо, где спортивные идеалы уступили место кабинетным интригам, и стыдно "болеть" за такое.   
я тебя никогда не видел, но мне кажется, я тебя уже люблю ;D

Взаимно ;D!
Взаимная любовь друг к другу, взаимная нелюбовь к черно-синей расцветке :)!

А вообще, не знаю кто как, а я никогда не смогу не то что болеть, но даже нейтрально относиться к интеру после всего происшедшего. Меня воротит от этой команды и всего того, что с ней связано.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1295 : 22 Апреля 2010, 20:20 »
Иногда бывают ситуации, когда "болеется" только против. Как раз случай с интером. Мне лично наплевать на ТАКОЙ кальчо, где спортивные идеалы уступили место кабинетным интригам, и стыдно "болеть" за такое.   
я тебя никогда не видел, но мне кажется, я тебя уже люблю ;D

Взаимно ;D!
Взаимная любовь друг к другу, взаимная нелюбовь к черно-синей расцветке :)!

А вообще, не знаю кто как, а я никогда не смогу не то что болеть, но даже нейтрально относиться к интеру после всего происшедшего. Меня воротит от этой команды и всего того, что с ней связано.


Воротит мягко сказано...............

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1296 : 22 Апреля 2010, 20:23 »
какой рейтинг?
неужели правда кто-то болеет за мерду,ради рейтинга,который в этом сезоне нас не коснется,а в следующим мы обязаны не за 4 строчку биться,а за призы,минимум,пусть болелы фиалок болеет из-за рейтинга
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1297 : 22 Апреля 2010, 20:59 »
ну раз мои посты начали тереть, йа вообще не буду дискутировать нигде кроме блога...

Посмотрел логи модерации форума за последние дни, твои сообщения никто не удалял! Зачем эта провокация тут?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1298 : 22 Апреля 2010, 21:40 »
ну раз мои посты начали тереть, йа вообще не буду дискутировать нигде кроме блога...

Посмотрел логи модерации форума за последние дни, твои сообщения никто не удалял! Зачем эта провокация тут?!
я написал сегодня большое сообщение в районе 16:00, потом оно пропало... незнаю чоза провокацийа, просто неприятно стало...

Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1299 : 22 Апреля 2010, 22:14 »
плевать на рейтинги, если мерда чего нить добъется в европе, потихоньку все кто нейтралы, позабудут как и что было, если их не ткнут мордой в серию б, это будет величайшая несправедливость.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1300 : 22 Апреля 2010, 22:34 »
ну раз мои посты начали тереть, йа вообще не буду дискутировать нигде кроме блога...

Посмотрел логи модерации форума за последние дни, твои сообщения никто не удалял! Зачем эта провокация тут?!
я написал сегодня большое сообщение в районе 16:00, потом оно пропало... незнаю чоза провокацийа, просто неприятно стало...

Может ты его не опубликовал?!

... Кто удалил сообщение Мики??!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1301 : 23 Апреля 2010, 00:08 »
НУ НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ НОРМ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  STRACCIATELLA ЭТО К ТЕБЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ

=)
как же ужасно и больно это слышать от человека, который пишет капслоком, делает убогую ошибку в слове "относится" и у которого на аватаре сугубо интеллектуальное и преисполненное любви "интер мерда".

круто блин. молодцы ювентини. всегда найдем из-за чего переругаться.

Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1302 : 23 Апреля 2010, 00:23 »
господи, пока тут все перечитывал, вся вода в кастрюле выкипела...а так хотелось варенников)))) Поптыка № 2, надеюсь написание мессаджа быстрее мне дастся))

А если вот так попробовать выразиться - Интер, как структура, - полное говно, черви земляные, крысы и мрази, ублюдки черно-синии... Но... те 11 человек, которые играли во вторник против Барсы, показали великолепную игру и грамотный тактический рисунок и на это было приятно смотреть и хочется такого футбола в каждом матче.

Но Интер - говно полное, земляные черви, мрази и крысы... так пойдет? )) Можно даже представить себе, что это - Аталанта и получать огромное удовольствие))


Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1303 : 23 Апреля 2010, 00:51 »
Хорошо, что объявилась! И сама то не упустила возможности пройтись по ювентини ;)

А ты видишь видишь только то, что я прошлась, а не то, что я сказала. Спасибо.
И заметьте, кто тут более толерантный.

Гера, не читай это перед едой. Негативные мысли во время приема пищи ведут к онкологии.

При всём моём уважении.
http://italiadallestero.info/archives/532
http://www.02blog.it/post/3407/domenico-brescia-il-sarto-della-pinetina-condannato-a-otto-anni
http://www.lastampa.it/sport/cmsSezioni/calcio/200805articoli/14761girata.asp

Интер повязан с ндрагеттой. близкий друг Манчини Доменико Брешия, которому в итоге дали восемь лет за два кило кокаина, был портным(не всем же прачечные держать) у Интера и подгонял руководству, тренерам и футболистам девочек, букмекеров, ролексы, тачки и прочие аттрибуты сладкой жизни по ценам ниже рыночных. В замен работники клуба возили для него мешки с "ну он знает чем". Матерацци ему подарил футболку с финала ЧМ, в которую его Зидан боднул. Всего в ходе расследования записали 2000(две тысячи) телефонных переговоров Брешии с половиной Интера. Брешия сидел у них в вип ложе пока его не арестовали с кокаином. А обвинения выдвинутые до этого против него в наркотраффике, убийстве, похищении и членстве в ндрагетте как-то интеристов ну совсем не смущали...

Рыба гниет с головы да, но в итоге выгнивает то полностью.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1304 : 23 Апреля 2010, 01:12 »
Спасибо, я включил концерт Judas Priest, открыл бутылку вина, скушал вареники и посему получил исключительно положительные эмоции от приемы пищи)) онкология не пройдет, тьфутьфутьфу.

Интер повязан с ндрагеттой. близкий друг Манчини Доменико Брешия, которому в итоге дали восемь лет за два кило кокаина, был портным(не всем же прачечные держать) у Интера и подгонял руководству, тренерам и футболистам девочек, букмекеров, ролексы, тачки и прочие аттрибуты сладкой жизни по ценам ниже рыночных. В замен работники клуба возили для него мешки с "ну он знает чем". Матерацци ему подарил футболку с финала ЧМ, в которую его Зидан боднул. Всего в ходе расследования записали 2000(две тысячи) телефонных переговоров Брешии с половиной Интера. Брешия сидел у них в вип ложе пока его не арестовали с кокаином. А обвинения выдвинутые до этого против него в наркотраффике, убийстве, похищении и членстве в ндрагетте как-то интеристов ну совсем не смущали...

Помоему, мы тут обсуждли футбольную сторону монеты)))))))))))))))))