Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695808 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1305 : 23 Апреля 2010, 01:43 »
что ж вы всё так утрируете то?)) я сомневаюсь, что тут кто то именно БОЛЕЛ за интер, в полном понимании этого слова. Т.е. вряд ли кто то прыгал от радости после голов снейдера и ко, вряд ли кто то расстраивался от пропущенного гола.

Если бы футболисты барселоны после матча переломали бы ноги интерятам я бы только рад этому был))

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1306 : 23 Апреля 2010, 01:50 »
Помоему, мы тут обсуждли футбольную сторону монеты)))))))))))))))))

Не, бро, никакой "футбол" тут не обсуждают, тут десятиминутки ненависти )
Вот есть Игра, Футбол, 11 футболистов в цветастых футболках - эти явления м.б. прекрасны, а есть "сукионисуки" и первое за вторым уже неразличимо. 

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1307 : 23 Апреля 2010, 02:09 »
Помоему, мы тут обсуждли футбольную сторону монеты)))))))))))))))))

Не, бро, никакой "футбол" тут не обсуждают, тут десятиминутки ненависти )
Вот есть Игра, Футбол, 11 футболистов в цветастых футболках - эти явления м.б. прекрасны, а есть "сукионисуки" и первое за вторым уже неразличимо. 

ну а может всетаки то, что мы называем футболом и эстетикой игры, есть ничто иное как предательство и крысятничество? )) господи, как все сложно в этом мире....а хотелось просто посмотреть и обсудить футбол))

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1308 : 23 Апреля 2010, 02:19 »
Помоему, мы тут обсуждли футбольную сторону монеты)))))))))))))))))

Не, бро, никакой "футбол" тут не обсуждают, тут десятиминутки ненависти )
Вот есть Игра, Футбол, 11 футболистов в цветастых футболках - эти явления м.б. прекрасны, а есть "сукионисуки" и первое за вторым уже неразличимо. 

ну а может всетаки то, что мы называем футболом и эстетикой игры, есть ничто иное как предательство и крысятничество? )) господи, как все сложно в этом мире....а хотелось просто посмотреть и обсудить футбол))

не-а, это ничто иное как "два кило кокаина и атрибуты сладкой жизни" )

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1309 : 23 Апреля 2010, 02:23 »
Господи, я даже теперь боюсь представить что будет, если Юшкина или Рабера поймают за поеданием таблеток на пати.... нас заклеймят позором в ЛЕФе и перестанут здороваться... от таблеток до мафии - 1 шаг.

Уахахаха, а еще можно попросить Уолласа позвонить судье, записать разговор и сослать ФорцаЮве в Серию Б, играть с фанклубами Ле-Мана и Мюнхен1860))

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1310 : 23 Апреля 2010, 09:40 »
ну о каком футболе тут может идти речь когда их костоломы выходят на поле в полной уверенности,что они могут бить кого угодно куда угодно, а им за это ничего не будет?
а их нападающие знают, что пендаль то уж им точно дадут, а если не дадут, то не зафиксируют трех метровый оффсайд впятером, либо удалят соперника за игру ухом...
я вообще если честно не понимаю что общего между мердой и футболом....

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1311 : 23 Апреля 2010, 16:43 »
А если по теме, то интер нахрен пропасть должен из этого мира. Мне очень сложно выразить словами всю ненависть, которую я испытываю к черно-синей футболке. Я желаю им только поражений, их грубым футболистам исключительно неудач (спортивных), их зарвавшимся фанам-неандертальцам подавиться желчью. Можете толерантить сколько угодно, но учтите одно, что при успехах принтака над вами (нами-ювентини) будут измываться ещё больше, причем так, что фарсополи покажется вам детской сказкой на ночь. И учтите ещё то, что ни один итальянец не станет болеть за "интер=кальчо (по крайней мере ювентинец, миланист, ромлянин...), и интерята никогда не будут поддерживать Юве=кальчо. Кальчо уничтожил сам себя и поддерживать его - есть глупость на мой взгляд (естественно, к сборной это не относится, так как из интерастов там , благо, нет никого). И про "самый гуманный суд в мире" Вы, уважаемая Stracciatella (Добро пожаловать, кстати ;)), сильно заблуждаетесь. Один раз уже разобрались.

Ненавижу, vaffanculo.   
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 16:45 от Cuoro a striscie »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1312 : 23 Апреля 2010, 17:00 »
А если по теме, то интер нахрен пропасть должен из этого мира. Мне очень сложно выразить словами всю ненависть, которую я испытываю к черно-синей футболке. Я желаю им только поражений, их грубым футболистам исключительно неудач (спортивных), их зарвавшимся фанам-неандертальцам подавиться желчью. Можете толерантить сколько угодно, но учтите одно, что при успехах принтака над вами (нами-ювентини) будут измываться ещё больше, причем так, что фарсополи покажется вам детской сказкой на ночь. И учтите ещё то, что ни один итальянец не станет болеть за "интер=кальчо (по крайней мере ювентинец, миланист, ромлянин...), и интерята никогда не будут поддерживать Юве=кальчо. Кальчо уничтожил сам себя и поддерживать его - есть глупость на мой взгляд (естественно, к сборной это не относится, так как из интерастов там , благо, нет никого). И про "самый гуманный суд в мире" Вы, уважаемая Stracciatella (Добро пожаловать, кстати ;)), сильно заблуждаетесь. Один раз уже разобрались.

Ненавижу, vaffanculo.   

отлично сказано! Согласна на все 10000000000000000%. В голове вообще не укладывается, как можно вообще болеть за принтер, даже если бы он был единственной командой на земле. >:( >:( >:( Как написал gekko эт тоже самое, если б болельщики Реала болели за Барсу. Да они скорее друг друга поубивают, чем болеть будут. А половину наших Ювентини рейтинг волнует! Да какой нафиг рейтинг! Не знаю, как в других городах, но у нас в Киеве, болельщики принтера не адекватные люди вообще (кроме одного). Особенно выделятся 2. Вечно первые цеплятся ничинаются. Наежают на всех без исключения, что болельщиков, что играков
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 17:06 от leddi »
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1313 : 23 Апреля 2010, 17:08 »
  Ещё хотел бы сказать свое мнение на счет возможного наказания интера. Мне кажется, что не нужно нам назад эти 2 скудо (для Юве их все равно 29 и после выигрыша следующего, надеюсь, будет нашита 3 звезда), не нужно и ссылок интерастам. Пусть просто скажут, что Юве был обвинен и наказан необоснованно, состава преступления нет. На мой взгляд это будет очень большое дело для всеми любимого кальчо. А интер тогда скорее всего сам умрет потихоньку. Мне бы хотелось как-то так.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1314 : 23 Апреля 2010, 17:13 »
  Ещё хотел бы сказать свое мнение на счет возможного наказания интера. Мне кажется, что не нужно нам назад эти 2 скудо (для Юве их все равно 29 и после выигрыша следующего, надеюсь, будет нашита 3 звезда), не нужно и ссылок интерастам. Пусть просто скажут, что Юве был обвинен и наказан необоснованно, состава преступления нет. На мой взгляд это будет очень большое дело для всеми любимого кальчо. А интер тогда скорее всего сам умрет потихоньку. Мне бы хотелось как-то так.

однозначно, еще очки с них снять надо для полного счастья
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1315 : 23 Апреля 2010, 17:17 »
  Ещё хотел бы сказать свое мнение на счет возможного наказания интера. Мне кажется, что не нужно нам назад эти 2 скудо (для Юве их все равно 29 и после выигрыша следующего, надеюсь, будет нашита 3 звезда), не нужно и ссылок интерастам. Пусть просто скажут, что Юве был обвинен и наказан необоснованно, состава преступления нет. На мой взгляд это будет очень большое дело для всеми любимого кальчо. А интер тогда скорее всего сам умрет потихоньку. Мне бы хотелось как-то так.

однозначно, еще очки с них снять надо для полного счастья

Да, очки снять можно. Т.к. в Б их не отправят.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Natasha

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1316 : 23 Апреля 2010, 17:18 »
Я тоже полностью согласна с выше сказанным. НИ ОДИН ИТАЛЬЯНЕЦ, если он только не является фаном интера, ни при каких обстоятельствах не будет поддерживать черно-синих ни в Лиге, ни где-либо вообще. Это дело принципа, а не вопрос поддержки или наплевательства на итальянский футбол.
Мы здесь рассуждаем о поддержке кальчо, рейтинге, но в Италии каждая команда, впрочем как и каждая область существует сама по себе. Это исторический фактор, давно сложившиеся традиции. А кальчо существует только как серия команд, болельщики которых НИКОГДА не будут поддерживать команду-соперника, даже в международных соревнованиях. Об отношениях Ювентуса и Интера в последние годы я вообще молчу.
И тем в Италии, кто НЕ болеет за интер плевать на рейтинг, потому что победа интера - это, в первую очередь НАШ ПРОИГРЫШ, как его прямых конкурентов и исторических соперников. Да что тут соперников, врагов!
Так что желаю им только проигрышей и неудач!



    

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1317 : 23 Апреля 2010, 17:26 »
хз кто удалил мое сообщдение, суть его была в том што интер сейчас играет лучше всех в италии (а может и в европе) и на него приятно смотреть, такшто говорить об их "говноигре" из чувства ненависти нелепо

при этом истину о том што в истории интера было много некрасивого и несправедливого, а Моратти-пес - никто неотменял

соотвесно ненадо мешать кальчо с мухами (или если угодно котлеты с мердой)

мое убеждение в том, што вина интера в кальчополи неменьше чем наших недоруководителей, которые поджали хвосты в ответственный момент, а после возвращения в сериал только гробили команду

зы. и главное - давайте поболше позитиффца! неужели наш удел раВняцца на недоболельщиков мерды? пусть они завидуют нам, ну а скудетто... что нам докартонных скудеттоо!

надо со своими проблемами разбираццо, а не истекать черносиней желчью, ибо как известно СРеди слепых одноглазый Царь  8)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 19:06 от mikalive »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1318 : 23 Апреля 2010, 17:35 »
Во многом согласен с Микой. Играли с Барсой они реально круто, а про просто гениально отыгравшего Дзанетти никто, я думаю, не скажет, что он гомно и т.д.

2 Cuoro a striscie
Ты знаешь, вот если просто скажут, что Юве был сослан незаконно, блаблабла, то это хорошо, но не отменяет того, что юве потерял ооооочень много:
- в имидже
- в числе болельщиков
- в финансах, что очень важно
- во влиянии

и это нужно восстанавливать тем, кто всё начал и больше всего от этого выиграл. Так что, если денежный штраф возложат в разных пропорциях на Моратти, прокуратуру, мерду, ФФИ, ТелекомИатлия и т.д. я думаю будет справедливо. Про возврат скудетто и отбор очков в сезонах, когда не было в сериале ЮВЕ я вообще молчу! 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1319 : 23 Апреля 2010, 17:47 »
Во многом согласен с Микой. Играли с Барсой они реально круто, а про просто гениально отыгравшего Дзанетти никто, я думаю, не скажет, что он гомно и т.д.

2 Cuoro a striscie
Ты знаешь, вот если просто скажут, что Юве был сослан незаконно, блаблабла, то это хорошо, но не отменяет того, что юве потерял ооооочень много:
- в имидже
- в числе болельщиков
- в финансах, что очень важно
- во влиянии

и это нужно восстанавливать тем, кто всё начал и больше всего от этого выиграл. Так что, если денежный штраф возложат в разных пропорциях на Моратти, прокуратуру, мерду, ФФИ, ТелекомИатлия и т.д. я думаю будет справедливо. Про возврат скудетто и отбор очков в сезонах, когда не было в сериале ЮВЕ я вообще молчу! 

Если признают, что, грубо говоря, все это было фарсополи (хотя вряд ли признают, просто Юве реабилитируют и все), то и имидж и поддержка будут частично восстановлены, дальше дело уже за самим Юве. Влияние=руководство. Если Юве получает-таки амнистию, то Моджи также оправдывают и снимают дисквалификацию. Другой вопрос - вернется ли. Так что здесь все опять же в руках Юве. А про штрафы - я ооооочень далек от мысли, что ФФИ резко превратится в добродетелей и решит возместить финансовый ущерб. Это утопия, не будет этого. 
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto