Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695768 раз)

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1335 : 23 Апреля 2010, 21:02 »
К слову..в сезоне 1999/2000 в 1/4 ЛЧ Барселона проиграла Челси тоже со счетом 1-3 на выезде, в ответном матче на Камп Ноу счет был 5-1 в пользу сине-гранатовых. Очень надеюсь, что они повторят свои подвиги. А кабинет пойдет лесом..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1336 : 23 Апреля 2010, 21:14 »

Я лично не увидела где там интер показал классный футбол. Барса провела этот матч хуже, чем играла до этого и мерда просто попала на спад в игре каталонцев.
Вот тут не соглашусь, никакого спада у Барсы нет. Интер переиграл Барсу в Милане и заслуженно победил. Непонятно только как этому можно радоваться и за это переживать?? Футбол конечно был хороший, качественный, но результат меня лично сильно расстроил. Надеюсь, в Испании Барселона поймает кураж и переиграет Мерду. Болею не за Барсу, а против Говна
+1000 добавить просто нечего. хорошо сказано - Болею не за Барсу, а против Говна, респект.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1337 : 23 Апреля 2010, 21:29 »
в следующий вторник узнаем,что и как может ваша барса,там и поговорим далее
у барсы не было прогресса,по сравнению с прошлым сезоном
а у интера есть,
где ваш расповощик великий был и лучший футболист?
в футбол команда побеждает,а не лучший тот,лучший этот

Наша Барса? Ты не очень правильные выражения подбираешь. Если тебе хочется так ставить диалог, хорошо, посмотрим на что способен твой Интер!   
ну а чья,если не ваша?
вы же за нее болеете в этом матче,лично у меня мой там только маур,я за ним слежу, а не за тем чтобы интер победил,ну сложилсь так,что он вмерде
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1338 : 23 Апреля 2010, 21:52 »

Я лично не увидела где там интер показал классный футбол. Барса провела этот матч хуже, чем играла до этого и мерда просто попала на спад в игре каталонцев.
Вот тут не соглашусь, никакого спада у Барсы нет. Интер переиграл Барсу в Милане и заслуженно победил. Непонятно только как этому можно радоваться и за это переживать?? Футбол конечно был хороший, качественный, но результат меня лично сильно расстроил. Надеюсь, в Испании Барселона поймает кураж и переиграет Мерду. Болею не за Барсу, а против Говна

речь не от том, што ктото радуецца победе Интера. речь о том што очень приятно было зазырить качественный футбол двух сильных команд. Если Барса на Кампе предоставит аргументы и выиграет - респект им. если выиграет Интер (не моратти)- респект им.

А если снейдер, пандев, милито, майкон перейдут завтра в Юве они тоже будут Говном или все кто в майках интера - Говно? кто кроме моратти и матраса Говно в этой команде (Балотелли ушел как известно)?

зы. форцадевушки! все уже поняли Вашу трупартиотическую позицию, она безусловено заслуживает уважения, но всеже аргументации никакой нет!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1339 : 23 Апреля 2010, 22:04 »

речь не от том, што ктото радуецца победе Интера. речь о том што очень приятно было зазырить качественный футбол двух сильных команд. Если Барса на Кампе предоставит аргументы и выиграет - респект им. если выиграет Интер (не моратти)- респект им.

А если снейдер, пандев, милито, майкон перейдут завтра в Юве они тоже будут Говном или все кто в майках интера - Говно? кто кроме моратти и матраса Говно в этой команде (Балотелли ушел как известно)?

зы. форцадевушки! все уже поняли Вашу трупартиотическую позицию, она безусловено заслуживает уважения, но всеже аргументации никакой нет!

Качественный футбол был в матче Рома - Интер, то что был на Сан Сиро я называю неквалифицированным судейством.

Мика, что значит выиграет Интер (не Моратти), в моем понимании Интер и Моратти это одно целое. Может я чего то не знаю?) Может Интер не имеет отношения к Моратти?)) 

И последние, для фаната Мауриньё, нашим тут может быть только Ювентус.  Не Маур, не Интер, не 11-ть игроков Интера которые играли в этой игре, не флаг на стадионе, только Ювентус. Ваша Барселона это вот сюда http://www.barcamania.com/ .   
         
   

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1340 : 23 Апреля 2010, 22:10 »
Ну вы пишите! Господа, буквально вчера Франческо Тотти дал интервью, в котором сказал, что как итальянец, он будет болеть за Интер в Лиге чемпионов, это не к вопросу о том, что вообще здесь за кого-то надо болеть, а к вопросу о том, что ни один итальянец не будет болеть там за Интер :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1341 : 23 Апреля 2010, 22:13 »

Я лично не увидела где там интер показал классный футбол. Барса провела этот матч хуже, чем играла до этого и мерда просто попала на спад в игре каталонцев.
Вот тут не соглашусь, никакого спада у Барсы нет. Интер переиграл Барсу в Милане и заслуженно победил. Непонятно только как этому можно радоваться и за это переживать?? Футбол конечно был хороший, качественный, но результат меня лично сильно расстроил. Надеюсь, в Испании Барселона поймает кураж и переиграет Мерду. Болею не за Барсу, а против Говна

речь не от том, што ктото радуецца победе Интера. речь о том што очень приятно было зазырить качественный футбол двух сильных команд. Если Барса на Кампе предоставит аргументы и выиграет - респект им. если выиграет Интер (не моратти)- респект им.

А если снейдер, пандев, милито, майкон перейдут завтра в Юве они тоже будут Говном или все кто в майках интера - Говно? кто кроме моратти и матраса Говно в этой команде (Балотелли ушел как известно)?

зы. форцадевушки! все уже поняли Вашу трупартиотическую позицию, она безусловено заслуживает уважения, но всеже аргументации никакой нет!

только хотел это написать,Мика,спасибо что ты есть=))))
речь о том что мы смотрим футбол,а не болеем!
есть тут кому нравиться,ну например,СтивиДжи??
он же не будет мерсисайдцем?
почему,если кому то понравилось,как сыграл интер,должен чувствовать се6я Говном???
поэтому можно симпатизировать каким-то личностям из той же мерды,при этом не быть предателем,мое мнение,извините если что не так
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1342 : 23 Апреля 2010, 22:46 »
Ну вы пишите! Господа, буквально вчера Франческо Тотти дал интервью, в котором сказал, что как итальянец, он будет болеть за Интер в Лиге чемпионов, это не к вопросу о том, что вообще здесь за кого-то надо болеть, а к вопросу о том, что ни один итальянец не будет болеть там за Интер :)

Ну а что он сказал бы: "интер - мерда, я за него болеть не буду"? Даже если бы он так считал, то как человек публичный, естественно скажет иначе, не смотря на всю горячность и эмоциональность итальянцев. А потом речь идет о болельщиках, а не о футболистах. Это у болельщика другой болельщик ассоциируется с командой. А у фотболистов команда скорее ассоциируется с игроками в ней. Уж Тотти по-любому хоть с кем-нибудь да общается из интера.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1343 : 23 Апреля 2010, 23:08 »
Ну вы пишите! Господа, буквально вчера Франческо Тотти дал интервью, в котором сказал, что как итальянец, он будет болеть за Интер в Лиге чемпионов, это не к вопросу о том, что вообще здесь за кого-то надо болеть, а к вопросу о том, что ни один итальянец не будет болеть там за Интер :)

Ну а что он сказал бы: "интер - мерда, я за него болеть не буду"? Даже если бы он так считал, то как человек публичный, естественно скажет иначе, не смотря на всю горячность и эмоциональность итальянцев. А потом речь идет о болельщиках, а не о футболистах. Это у болельщика другой болельщик ассоциируется с командой. А у фотболистов команда скорее ассоциируется с игроками в ней. Уж Тотти по-любому хоть с кем-нибудь да общается из интера.

Тотти и политкорректность живут на разных планетах, так что, я думаю, что Тотти сказал то, что он думает ;D Это роднит его с Мауром ;D Да и вообще я не очень понимаю утверждений типа: "...ни один уважающий себя итальянец...". В мире живет чертовски много итальянцев и каждый из них человек со своим взглядом на жизнь и футбол, так что тут обобщения вряд ли уместны :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1344 : 23 Апреля 2010, 23:27 »
Гуля, дык ведь "ни один уважающий себя итальянец", ключевое слово уважающий ;D Остальные не знаю как))) Ну если серьезно, то насчет
Цитировать
В мире живет чертовски много итальянцев и каждый из них человек со своим взглядом на жизнь и футбол, так что тут обобщения вряд ли уместны
к сожалению согласна. Это, конечно, слишком преувеличенное утверждение. Но это скорее от наличия эмоций, нежели от чего-то иного.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1345 : 23 Апреля 2010, 23:31 »
Гуля, дык ведь "ни один уважающий себя итальянец", ключевое слово уважающий ;D Остальные не знаю как))) Ну если серьезно, то насчет
Цитировать
В мире живет чертовски много итальянцев и каждый из них человек со своим взглядом на жизнь и футбол, так что тут обобщения вряд ли уместны
к сожалению согласна. Это, конечно, слишком преувеличенное утверждение. Но это скорее от наличия эмоций, нежели от чего-то иного.

можно сказать проще, ни один уважающий себя болельщик Ювентуса никогда не поддержит Интер, будь это ЛЧ, Кальчо или ЛЕ. 

alm4d

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1346 : 23 Апреля 2010, 23:37 »
Ребята, не слишком ли много внимания червям? :) :-\

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1347 : 23 Апреля 2010, 23:39 »
Согласна с тем, что ни один уважажающий себя итальянец, для которого сериАл является национальным чемпионатом не будет болеть за мерду (или впринципе за клуб противников) ради рейтинга.. Нафик такой ретинг нужен. А без Юве мне на него плевать вдвойне.


Гуля, дык ведь "ни один уважающий себя итальянец", ключевое слово уважающий ;D Остальные не знаю как))) Ну если серьезно, то насчет
Цитировать
В мире живет чертовски много итальянцев и каждый из них человек со своим взглядом на жизнь и футбол, так что тут обобщения вряд ли уместны
к сожалению согласна. Это, конечно, слишком преувеличенное утверждение. Но это скорее от наличия эмоций, нежели от чего-то иного.

Один и тот же человек...
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1348 : 23 Апреля 2010, 23:44 »
Cuoro a striscie
Я это и мела ввиду. Потому что восприняла обращение Гульнары как к себе лично. Хотя я прекрасно понимаю, что она обращалась ко всем. Я отвечаю только за себя. Об этом и написала. Что обощила от эмоций, которые захлестнули.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1349 : 23 Апреля 2010, 23:47 »
Cuoro a striscie
Я это и мела ввиду. Потому что восприняла обращение Гульнары как к себе лично. Хотя я прекрасно понимаю, что она обращалась ко всем. Я отвечаю только за себя. Об этом и написала. Что обощила от эмоций, которые захлестнули.

Катя, я без претензий, скорее в шутку. И теперь я понял, что ты хотела сказать. Если тебе неприятно - я могу удалить комментарий.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto