Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695756 раз)

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1350 : 23 Апреля 2010, 23:58 »
Та не надо. Спасибо) Я понимаю, что любой человек может подумать все что угодно. Тем более в рамках интернет пространства, когда не видно мимики и интонаций, особенно когда не обладаешь даром объяснения. А я его не имею. И склонна к импульсивности..Просто все эти разговоры о интере и ЛЧ изрядно надоели, а обращать внимания не совсем получается. Но это уже офф-топ. Модеры если что потрут ::)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1351 : 24 Апреля 2010, 00:43 »
Бля, ейбогу, как об стенку горох...
Ты им про футбол, тебе про наркотики, ты про качество игры, тебе про Кальчополи, ты про игру на результат, тебе про заслуги прошлых лет...
Да никто и не болел за Интер, просто понравилась игра. Футбол. Мы болеем за ФУТБОЛЬНЫЙ клуб, мы должны хоть чтото понимать в футболе, в игре, нет?
А хотя, может это и есть различие между фанатом и болельщиком... херзнает. Неужели нельзя получить удовольствие от игры, абстрагироваться от названия команды? А зачем тогда вообще футбол смотреть кроме как на Ювентус? Может я конечно чего не понимаю, извините...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1352 : 24 Апреля 2010, 01:00 »
Бля, ейбогу, как об стенку горох...
Ты им про футбол, тебе про наркотики, ты про качество игры, тебе про Кальчополи, ты про игру на результат, тебе про заслуги прошлых лет...
Да никто и не болел за Интер, просто понравилась игра. Футбол. Мы болеем за ФУТБОЛЬНЫЙ клуб, мы должны хоть чтото понимать в футболе, в игре, нет?
А хотя, может это и есть различие между фанатом и болельщиком... херзнает. Неужели нельзя получить удовольствие от игры, абстрагироваться от названия команды? А зачем тогда вообще футбол смотреть кроме как на Ювентус? Может я конечно чего не понимаю, извините...

Удивительно, насколько я в последние дни часто согласна с Его Святейшеством :-*
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1353 : 24 Апреля 2010, 01:13 »
Бля, ейбогу, как об стенку горох...
Ты им про футбол, тебе про наркотики, ты про качество игры, тебе про Кальчополи, ты про игру на результат, тебе про заслуги прошлых лет...
Да никто и не болел за Интер, просто понравилась игра. Футбол. Мы болеем за ФУТБОЛЬНЫЙ клуб, мы должны хоть чтото понимать в футболе, в игре, нет?
А хотя, может это и есть различие между фанатом и болельщиком... херзнает. Неужели нельзя получить удовольствие от игры, абстрагироваться от названия команды? А зачем тогда вообще футбол смотреть кроме как на Ювентус? Может я конечно чего не понимаю, извините...

Слыш, ты чё то как "петрович" рассуждаешь, футбол какой то напридумывал! Тут реально о серьезных вещах трут: кокс, самоуважение итальянцев, теория заговора и судьба итальянского футбола, а ты про "качество игры", не до игр, парень, время жесткое!   
 

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1354 : 24 Апреля 2010, 03:43 »
Бля, ейбогу, как об стенку горох...
Ты им про футбол, тебе про наркотики, ты про качество игры, тебе про Кальчополи, ты про игру на результат, тебе про заслуги прошлых лет...
Да никто и не болел за Интер, просто понравилась игра. Футбол. Мы болеем за ФУТБОЛЬНЫЙ клуб, мы должны хоть чтото понимать в футболе, в игре, нет?
А хотя, может это и есть различие между фанатом и болельщиком... херзнает. Неужели нельзя получить удовольствие от игры, абстрагироваться от названия команды? А зачем тогда вообще футбол смотреть кроме как на Ювентус? Может я конечно чего не понимаю, извините...

Нет, конечно, нет. Мне тоже футбол нравится. И итальянский особенно. Но я болел за барсу. Просто я знаю откуда у этого принтера ноги растут вместе с хорошей игрой. А так итальянский футбол почти как Джотто и Караваджо!
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1355 : 26 Апреля 2010, 21:57 »

а СОСАТ теперь популярная тема в Италии после того как мы чувака на Петровском научили ))

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1356 : 30 Апреля 2010, 17:49 »
Я тут аватаров раздобыл.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1357 : 06 Мая 2010, 16:15 »
Ну что, остается у кого-нибудь желание после кубка ещё потопить за принтак в финале ЛЧ? За ублюдочного Матерацци? Давайте!!! ;D За кальчо!!!

Тотти, молодец, воплотил мечту всей Италии!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 10:45 от Cuoro a striscie »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1358 : 06 Мая 2010, 17:51 »
Вот так провел Тотти-шоу карательную операцию, гы-гы)) С одной стороны, брутальнейшая и бесчеловечная игра, но другая сторона отпадает, зная, на ком он это всё проделал) Браво, Ческо!! Нисколько не жаль эту ******* ******, для которого провокации стали нормой поведения.


ЗЫ: Нужно было ещё в рожу плюнуть.
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1359 : 06 Мая 2010, 18:15 »
Причем тут команда, пацаны, отпахавшие 180 мин. на 5, тренер, кот. организовал этот такт. план игры от обороны с командой с самой мощной атакой в мире. Я понимаю, Ювентус опустили конкретно тогда, но не Снейдер же это сделал, или Моуриньо - я не болею за Интер, но их игра заслуживает уважения, именно игра(а игра нашего любимого Ювентуса в этом сезоне - нет, как бы долго я не болел за нее). А слать на ... наверное надо ихнее РУКОВОДСТВо, тех грязных ублюдков кот. кальчополли организовали. Не надо доходить до паронои, и разделять все таки плохих людей на верхушках клубов и просто игру на поле, хотя иногда встречаются и ТАМ уроды а ля Блявотелли. Тотти красавчик, наказал, жестоко наказал! Он и не отрицает теперь, во всем признался и рассказал за ЧТО
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 17:44 от Lina »
Алга Казахстан

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1360 : 06 Мая 2010, 18:49 »
Я тут аватаров раздобыл.
каритнки то что надо
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1361 : 06 Мая 2010, 20:49 »
а я рад буду чтоб они выиграли ЛЧ., пусть они чем эти выскочки. А чемпионом лучше рома пусть
Алга Казахстан

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1362 : 06 Мая 2010, 21:41 »
Тотти перепутал ногу этого...с мячём)) хорош)) Ибо нефиг симулировать по жизни...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1363 : 06 Мая 2010, 21:53 »
А можно видео, для пропустивших сие действие?  ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

alm4d

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1364 : 06 Мая 2010, 21:56 »
А можно видео, для пропустивших сие действие?  ::)
В теме "Кубок Италии" ссылочка есть ;)