Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695825 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1365 : 06 Мая 2010, 21:59 »
http://www.youtube.com/watch?v=jehNMZ0BHCs

тут правда не видно, как Тотти-свинья упавшему Балотелли дал с пыра по башке. Кстати, в середине 2-го тайма, когда свалили Мотту, Тотти подбежал и сделал то же самое- дал с носка тому по башке, однако судья не заметил :P
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1366 : 06 Мая 2010, 22:40 »
Да Тотти - герой матча! Вот это ГЛАДИАТОР!!! Сделал то чего мы все ждем от Мело)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 23:06 от Valet »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1367 : 06 Мая 2010, 23:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=jehNMZ0BHCs

тут правда не видно, как Тотти-свинья упавшему Балотелли дал с пыра по башке. Кстати, в середине 2-го тайма, когда свалили Мотту, Тотти подбежал и сделал то же самое- дал с носка тому по башке, однако судья не заметил :P

Спасибо.
Ой, чую придётся полный матч скачать ::) ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1368 : 08 Мая 2010, 11:51 »
Пля, может это мода такая нынче, притапливать за интер? Я что-то никак не пойму... Действительно, а чего не порадоваться за клуб, который на наших же костях сейчас в полном шоколаде? Да, падение Юве дело рук не только мерды, но она - одна из главных действующих лиц... Что, разве нет? Давайте вообще всё свалим на внутренние разборки властьимущих, а мерде - спасибо!!! Синьора загнивает, дожили до того, что в ЛЧ не попадаем, причём абсолютно по делу, зато интер бьётся за какой-то мифический рейтинг Италии, Маур ВЕЛИК и БОХ и прочий бред!

Класть мне на этот рейтинг, если Юве будет бороться за 4-е место. Да, интер сейчас хорош, спорить глупо. Но от этого контраст между мердой и Юве только сильнее.

"Грамотная игра", абстрагироваться от цветов клуба, тренерский гений, мы смотрим игру, любим качественный футбол, бла-бла-бла... В принципе, подумав, понять это можно. Но меня очень смущает следующее - как вы думаете, уважает ли Юве интер? Ой, вряд ли. Ведь, устранив нас, они теперь на вершине и считают это вполне заслуженным. А раньше по логике старая синьора воровали их победы и не давала подняться ввысь.

Каждому своё. Я так не могу. интер сделал больно и плохо кому-то очень близкому для меня - такое не прощается!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1369 : 08 Мая 2010, 13:12 »
я вообще не понимаю как можно термин "качественная игра" применять вместе с интером?
в защите толпа костоломов, в нападении толпа симулянтов. ну и посередине снейдер - нью ибрагимович на котором всё держится...
где тут тренерский гений и качественная игра???????

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1370 : 08 Мая 2010, 13:37 »
я вообще не понимаю как можно термин "качественная игра" применять вместе с интером?
в защите толпа костоломов, в нападении толпа симулянтов. ну и посередине снейдер - нью ибрагимович на котором всё держится...
где тут тренерский гений и качественная игра???????

а тем не менее, многие про это и говорят  ;) хотя утверждать такое у меня язык не повернётся - уж слишком субъективен, наверное, да и в футболе не шарю

да, прошли Челси и Барсу - факт. молодцы.
желаю облажаться против Баварии и упустить скудо

Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1371 : 08 Мая 2010, 14:04 »
Вся это ситуевина в корне неправильная. Как вообще можно отделять понятия футбольной команды и футбольного клуба друг от друга, "11 пацанов" и тренерский гений отделять от Моратти? Ведь эта команда защищает интересы этого гнуса, и успех моуриньо и игроков неизбежно приведет к успеху Моратти. Кто тут хочет успеха Моратти?))
Мерда сильна - факт. Также, сила мерды прямопропорциональна ее гнусности. Подбор игроков у них подходящий: одни подонки, жаль у Балотелли не получается, он должен быть лидером этой команды.
Про уважение и понимание со стороны Говна: каким то образом по цепочке ссылок зашел на интермилано.ру, наткнулся на их камменты и поплыл)) они нас там с грязью смешивают, с дерьмом, а мы тут уважать их собираемся. Бред какой то. Моя ранимая душа не выдержала - отписался, и через 10 минут уже был забанен.Так и надо этих пидоров - гнобить! тем более пока моратти президент.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1372 : 08 Мая 2010, 19:55 »
Зачем вообще обсуждать интер?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1373 : 08 Мая 2010, 20:35 »
риторический вопрос)

Оффлайн Lapo Elkann

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1374 : 09 Мая 2010, 00:24 »
Дался вам этот Интер. Да они сейчас неплохи. Маур на всех болт ложит и гнет свою линию. Моратти всех с пути убрал и создает комфортные условия для побед своей команды. И что я вам скажу - красавы сцуко. Выигрывать они вечно не смогут. Чувствую это их пик и дальше будет падение. Но на этом этапе - молодцы. В этой жизни только так и надо - продавливать и гнуть сворю линию несмотря ни на что и ни на кого. Если возьмут Лигу Чемпионов - флаг им в руки. Имеют право праздновать. Моджи где-то сплоховал - его сожрали. А как он хотел? Такая жизнь - чуть расслабишься и все. Тут не надо включать психологию терпил - ааа, меня обидели, а я был такой хороший. Тут надо отойти в сторону - ну, подожди, и на нашей улице будет праздник. Ведь он будет.
А бить себя в грудь - какой я ниипаца ювентини, ненавижу Интер и Моратти - смешно честное слово. Жизнь на футболе не заканчивается. Я лучше поберегу свои нервы на что попроще и поближе.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1375 : 10 Мая 2010, 12:55 »
Полностью согласен. Ждем сл. сезон, кот. может не принесет громких побед, но надеюсь откроет новую страницу как в игре так и в результатах. Форца Джуве!
Алга Казахстан

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1376 : 10 Мая 2010, 19:52 »
Вся это ситуевина в корне неправильная. Как вообще можно отделять понятия футбольной команды и футбольного клуба друг от друга, "11 пацанов" и тренерский гений отделять от Моратти? Ведь эта команда защищает интересы этого гнуса, и успех моуриньо и игроков неизбежно приведет к успеху Моратти. Кто тут хочет успеха Моратти?))
Мерда сильна - факт. Также, сила мерды прямопропорциональна ее гнусности. Подбор игроков у них подходящий: одни подонки, жаль у Балотелли не получается, он должен быть лидером этой команды.
Про уважение и понимание со стороны Говна: каким то образом по цепочке ссылок зашел на интермилано.ру, наткнулся на их камменты и поплыл)) они нас там с грязью смешивают, с дерьмом, а мы тут уважать их собираемся. Бред какой то. Моя ранимая душа не выдержала - отписался, и через 10 минут уже был забанен.Так и надо этих пидоров - гнобить! тем более пока моратти президент.

 в том то и суть, чтобы не уподобляться Гавну и быть выше позорища!

я вообще не понимаю как можно термин "качественная игра" применять вместе с интером?
в защите толпа костоломов, в нападении толпа симулянтов. ну и посередине снейдер - нью ибрагимович на котором всё держится...
где тут тренерский гений и качественная игра???????

Кость, ну если ты непонимаешь элементарных вещей, то дискуссия бессмысленна ибо одно дело антипатии и ненависть и второе - объективность!

а нащет моды "притапливать" за интер = кто посмел? как? а завтра родину продаст! у нас здесь таких нелюбят  8) к стенке!

зы. господа, самим не смешно, что вам этот интер так дался до пены на губах, о Юве думать надо и бланосечестве, в которое нас втянули свои же, родные, а не моратти!

зы. потер тут немного говна, имейте уважение друг к другу!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1377 : 10 Мая 2010, 22:07 »
Более того, это реально может быть их пиком, после которого последует огромное падение, если уйдёт Сеу! Мне бы очень этого не хотелось, даже наоборот: пусть покупают новых игроков, пусть делают Мерду ещё сильнее! Тем приятнее будет их натянуть в будущем! только в таком случае это будет нашей действительной победой над ними и местью! А если уйдёт Моуриньо и прийдёт какое-нить УГ, то уже не столь интересно будет...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1378 : 12 Мая 2010, 10:01 »

Кость, ну если ты непонимаешь элементарных вещей, то дискуссия бессмысленна ибо одно дело антипатии и ненависть и второе - объективность!


ну спасибо приласкал ;D ;D
будь по твоему - 4 опорника на поле - величайший тренерский гений! сидеть в восьмером в защите - невиданная до этого тренерская мысль! высокий прессинг - как же до этого никто раньше не додумался! пас на снейдера, а тот уж пнет куда надо - вот это да!!! а милито водиться уж точно сам моуринье учил, собственнолично!!!

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1379 : 12 Мая 2010, 10:13 »

Кость, ну если ты непонимаешь элементарных вещей, то дискуссия бессмысленна ибо одно дело антипатии и ненависть и второе - объективность!


ну спасибо приласкал ;D ;D
будь по твоему - 4 опорника на поле - величайший тренерский гений! сидеть в восьмером в защите - невиданная до этого тренерская мысль! высокий прессинг - как же до этого никто раньше не додумался! пас на снейдера, а тот уж пнет куда надо - вот это да!!! а милито водиться уж точно сам моуринье учил, собственнолично!!!

ыыы. без обид. Просто суть в том, что интер обыграл по делу, варьируя Тактику, чемпиона англии "Челси" и "лучший клуб мира" "Барсу", взял макаронный кубок, сейчас видимо возьмет опять скудетто, к сожалению и ЛЧ выиграет скорее фсего.... И все это не по шаблону, а за счет Игроков и Тренера... что если ни это называется, "классная игра"? надобыло еще докучи МЮ обыграть или Спартак или Бунедкор йа не понимаю? помимо Снейдера там есть Сезар, Майкон, Станкович, Самуэль, Пандев, Милито, ЭтоО, все они очень круты.

другой вопрос, что несомнено интер запятнал себя грязными делишками, но это не новость сегодняшнего дня, да и остальные итальянские клубы (кроме Ювентуса, конечно  8) ) замешаны были в коррупции не раз! в это контексте нехотелось бы каэш признавать их лучшим клубом европы на сегодня, но каково европа, таков и клуб...
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 17:55 от Lina »