Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695724 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1380 : 12 Мая 2010, 11:49 »
ну сколько людей столько и мнений.
в сериале и кубке италии интер ничего особенного не показывает. тянут их за уши как могут.
в плюс сезону только победа над челси, который моуриньо знает как облупленный да еще и с тренером, которого знает как облупленного.
а барсу они тупо перебегали - экономили силы пол года на одну игру. да еще и вулкан помог и судья португалец.
да и с таким составом грех не сыграть хорошо. раньше они от одного ибрагимовича зависели, а сейчас разменяли его на трио снейдер-милито-это'о - тут уж каждый может игру решить.



Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1381 : 14 Мая 2010, 16:19 »
http://intermilano.ru/forum/topic_484
мне интресно как автор высчитывал процент возможности перехода ???
и
Цитировать
3.Ромелу Лукаку(Бельгия)-16 лет,Андерлехт,примерная стоимость 15-20 милионов,вероятность перехода 3%
во 1х кто это?
во 2х как человек в 16лет может стоить 15-20 лимонов?

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1382 : 14 Мая 2010, 16:39 »
http://intermilano.ru/forum/topic_484
мне интресно как автор высчитывал процент возможности перехода ???
и
Цитировать
3.Ромелу Лукаку(Бельгия)-16 лет,Андерлехт,примерная стоимость 15-20 милионов,вероятность перехода 3%
во 1х кто это?
во 2х как человек в 16лет может стоить 15-20 лимонов?

обрати внимание там есть как положительные вероятности, так и отрицательные  ;D
например
11.Бакари Санья(Франция)-правый защитник,27 лет,Арсенал,примерная стоимость 15 милионов,вероятность перехода-3%

интересно, как это? что является отрицанием к переходу?

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1383 : 14 Мая 2010, 17:00 »
во 1х кто это?
во 2х как человек в 16лет может стоить 15-20 лимонов?
Это самый перспективный нападающий Европы. Он за молодёжки, где играли парни старше его на 4 года, забивал по 100 мячей. Вопщем второй дрогба растёт. Про него недавно в totalfootbal писали.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1384 : 15 Мая 2010, 01:29 »
попробуйте на Яндексе или в гугле написать русскими буквами "мерда" без нажатие поиска подсказка что надо
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1385 : 18 Мая 2010, 10:14 »
cупер ржака - так могут только настоящие интеристы! : министр обороны италии Ла Русса потребовал от Сьены публичных извинений за то, что команда в последнем матче сопротивлялась славной дружине моуриньо   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А Моуриньо бежит из мерды кроме прочего и из-за кальчополи : "Сейчас я слышу вокруг все говорят, что надо понизить тон. Да как так можно говорить? Итальянцы уже допонижались тоном, что в итоге получили Кальчополи. Что бы ни случилось, я пришел в италию честным и уеду из италии честным"

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1386 : 18 Мая 2010, 10:31 »
cупер ржака - так могут только настоящие интеристы! : министр обороны италии Ла Русса потребовал от Сьены публичных извинений за то, что команда в последнем матче сопротивлялась славной дружине моуриньо   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:o а где ты такое вычитал? ссылкой поделишься?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1387 : 18 Мая 2010, 13:43 »
попробуйте на Яндексе или в гугле написать русскими буквами "мерда" без нажатие поиска подсказка что надо
Ха! Сразу попал на вопрос на Майл.ру: "почему у фк интер неофициальное прозвище "мерда"?)))) что это значит?"
Я валяюсь ;D
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1388 : 18 Мая 2010, 17:02 »
cупер ржака - так могут только настоящие интеристы! : министр обороны италии Ла Русса потребовал от Сьены публичных извинений за то, что команда в последнем матче сопротивлялась славной дружине моуриньо   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:o а где ты такое вычитал? ссылкой поделишься?

http://www.calciomercato.it/news/81026/Inter-clamoroso-La-Russa-Vergogna-al-Siena-giocava-per-la-Roma.html

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1389 : 20 Мая 2010, 10:05 »
защитники природы итальянские на моратти ополчились. он жжот мазут и травит пол сардинии и при этом платит меньше налогов, потому что его производство проходит как "зеленое"
http://www.vision-one.ca/index.php/tag/refinery/
http://apocalisseitalia.blogspot.com/2009/01/raffineria-saras-in-sardegna.html

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1390 : 22 Мая 2010, 11:26 »
фсе... сказка интера закончилась  8) ;D ::) , после сегодняшнего финала начнеццо крушение, ибо...

За сутки до финального матча Лиги чемпионов между миланским «Интером» и мюнхенской «Баварией» крупнейшая спортивная газета Испании Marca сообщила, что главный тренер «нераздурри» португалец Жозе Моуринью уже согласовал условия контракта с мадридским «Реалом». Подписание соглашения должно состояться сразу после субботнего финала, когда все футболисты разъедутся по своим сборным готовиться к чемпионату мира, а у Моуринью, наконец, появится свободная минутка для того, чтобы заняться своими делами.

По сообщению Marca, за три года (а именно на такой срок рассчитан контракт португальца) Жозе заработает в Мадриде порядка ?30 млн. Переговоры с представителями «королевского клуба» вел агент Моуринью Жорже Мендеш. При этом, не остановило тренера даже то, что из-за невыполненного контракта с «Интером» (Жозе оставалось отработать еще год) он потеряет довольно солидную сумму денег. Очевидно, желание поработать с «Реалом» оказалось сильнее материальной заинтересованности.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1391 : 22 Мая 2010, 12:15 »
да, если Жозе уйдет, то сегодня у Интера прощальная гастроль :) И слава Богу! ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1392 : 22 Мая 2010, 12:28 »
При этом, не остановило тренера даже то, что из-за невыполненного контракта с «Интером» (Жозе оставалось отработать еще год) он потеряет довольно солидную сумму денег. Очевидно, желание поработать с «Реалом» оказалось сильнее материальной заинтересованности.

на сколько я знаю в случае выигрыша кубка чемпионов(а кто то в этом сомневается?) Жозе не будет выплачивать никаких неустоек. Так уж оговорено, а вот маразм наоборот выплатит реалу 3 лимона. 

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1393 : 22 Мая 2010, 13:54 »
Полистал предыдущие странички... что-то я столько веселья пропустил...  :'(  ;D

Тоже думаю, что кончилась гегемония интера в сериале. Маур вроде хочет Майкона и Милито с собой забрать.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1394 : 22 Мая 2010, 14:32 »
Майкон возможно уйдет,но Мили наверное не захочет,ведь должен понимать что там конкуренция огогого как высока
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!