Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695937 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1455 : 25 Мая 2010, 20:54 »
и кто говорил,что он как человек-говно?????
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1456 : 25 Мая 2010, 21:19 »
и кто говорил,что он как человек-говно?????

йа говорил, и от своих слов не отказываюсь  8) 8)

по тому снисходительному тону, которым он хотябы намекал на старость раньери или отмечал "успехи" Юве, да почти по всем прессконференциям уважения как человек с моей стороны он не заслужил (хотя ему и пох на это).

в том то и парадокс жизни што есть отличные футболисты, тренеры, режиссеры, профессионалы в своей сфере, которые в человеческом плане полное г..., кста так уж повелось што в интере таких было довольнотаки много в последнее время.: маур, верблюд, барува, матрас, фигу..

а што касаеццо слез, у всех есть сердце, даже у ненавистных коекому мердодзурри ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1457 : 25 Мая 2010, 21:21 »
А мне не кажется, что Жозе плохой человек, сложный - вне всякого сомнения, но гении вообще сложные и противоречивые натуры, а в гениальности Жозе сомневаться не приходится. В любом случае, соглашусь с тем, что без таких как он футбол был бы много скучнее.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1458 : 25 Мая 2010, 21:31 »
а по мне не гений он никакой, тактик, психолог это да, великий тренер это который Грецию чемпионом Европы сделал, а так для меня и Липпи не великий (тока не проклинайте меня) мне кажется самые великие тренера, это те которые с пацанами занимаются, и делают из них мастеров, ауспеха во взрослом футболе добиваются те, которые этим мастерам не мешают играть, а когда надо могут построить, или бутсу кинуть. Сумбурно конечно, но как то так.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1459 : 25 Мая 2010, 21:36 »
и кто говорил,что он как человек-говно?????

йа говорил, и от своих слов не отказываюсь  8) 8)

по тому снисходительному тону, которым он хотябы намекал на старость раньери или отмечал "успехи" Юве, да почти по всем прессконференциям уважения как человек с моей стороны он не заслужил (хотя ему и пох на это).

в том то и парадокс жизни што есть отличные футболисты, тренеры, режиссеры, профессионалы в своей сфере, которые в человеческом плане полное г..., кста так уж повелось што в интере таких было довольнотаки много в последнее время.: маур, верблюд, барува, матрас, фигу..

а што касаеццо слез, у всех есть сердце, даже у ненавистных коекому мердодзурри ;D
за то к своим людям и команда он относится по-другому,чем к сопернику,по-"особенному"
радует что для мерды он теперьь,по-видимому,история
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1460 : 25 Мая 2010, 23:19 »
Один из лидеров миланского "Интера" голландец Уэсли Снайдер не исключил возможности своего возвращения в мадридский "Реал". Полузащитник перешел из испанского гранда в миланский клуб в минувшем межсезонье, но может проследовать в обратном направлении вслед за главным тренером Жозе Моуринью, который в ближайшее время возглавит "галактикос".

"Возвращение в мадридский клуб? - приводит De Telegraaf слова Снайдера. - В этой жизни нет ничего невозможного. Я не говорил с Моуринью на эту тему. Но мы только что завоевали три трофея с "Интером", так что я сомневаюсь, что клуб решится отпустить меня".
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1461 : 26 Мая 2010, 00:38 »
Пусть забирает Снайдера) И Милито)
Juve... Juve per sempre sara!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1462 : 26 Мая 2010, 00:48 »
http://football.ua/video/news/98768.html
тронуло...как Жозе плакал...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Lapo Elkann

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1463 : 26 Мая 2010, 01:21 »
Моуриньо очень хитрый. Интер полюбому посыпался бы после такого сезона. В смысле выступил бы хуже. Что с Моуриньо, что без него. Но Маур решил, что лучше без него. Надо отдать должное, что он довольно смелый. И лезет на рожон. Провалится с Реалом - столько дерьма на него выльют те, кто сейчас вынужден молчать, или говорить банальные комплименты.
Неординарная личность.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1464 : 26 Мая 2010, 01:55 »
http://football.ua/video/news/98768.html
тронуло...как Жозе плакал...
да-да-да...офигеть

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1465 : 26 Мая 2010, 10:29 »
ну кста думаю Маур совершенно логично ушел - в сериале ему делать просто нечево - еще одно скудетто может быть? да ну нах, человеку нужны новые горизонты... кста не удивлюсь, если он осенью с мадридской скамейки отмочит чонить из серии:" да интер то гавно вобщем, как и фся италийа, я там поковыривая в носу фсе делал и срал на моратти вместе со слезами и соплями. мое сердце принадлежит реалу. это действительно суперклуб"  8) ;D :D

alm4d

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1466 : 26 Мая 2010, 12:35 »
Да ну нет. В адрес Челси он такого почему-то не говорил. Хотя ушел совсем не по-доброму...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1467 : 26 Мая 2010, 12:49 »
ну кста думаю Маур совершенно логично ушел - в сериале ему делать просто нечево - еще одно скудетто может быть? да ну нах, человеку нужны новые горизонты... кста не удивлюсь, если он осенью с мадридской скамейки отмочит чонить из серии:" да интер то гавно вобщем, как и фся италийа, я там поковыривая в носу фсе делал и срал на моратти вместе со слезами и соплями. мое сердце принадлежит реалу. это действительно суперклуб"  8) ;D :D

ну он еще после игры с барсой испанским журналистам пожаловался, что италия отстой, там его не любят и вообще там все шизанутые какието..

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1468 : 26 Мая 2010, 14:43 »
Моуриньо: "Я не люблю итальянский футбол"



Даже в канун четвертьфинала Лиги чемпионов одиозный наставник Интера успел поговорить о себе любимом.
Как известно, последнее время сеу Жозе настойчиво бойкотирует итальянских журналистов, общаясь с прессой лишь в международных матчах.

"Ситуация очень проста, я невероятно счастлив, - загадочно начал Жозе Моуриньо. - Я счастлив в Интере, но несчастлив в итальянском футболе..."

"Вы знаете, я привык говорить сердцем, но в Италии меня за это штрафуют. Поэтому я не люблю итальянский футбол, а они не любят меня", - завершил португалец.


football.ua

  :D :D :D
Juve... Juve per sempre sara!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1469 : 26 Мая 2010, 21:18 »
Так, давайте по делу, Михайлович, говорят, в Фиорентину решил идти, это значит, что как тренер Интера он отпадает. Остаются из самых часто упоминаемых кандидатов Хиддинк и Капелло. Честно говоря, думаю, что Моратти будет ждать конца чемпионата мира и смотреть, кто освободится. В любом случае, как уже было подмечено, желающих тренировать Интер найдется немало, зная щедрость Моратти, да и сильные позиции команды сейчас.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.