Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

alm4d

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1470 : 27 Мая 2010, 09:16 »
Слыхали? Интер не прочь отваливать Капелычу 18 лямов в год :o

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1471 : 27 Мая 2010, 09:33 »
Слыхали? Интер не прочь отваливать Капелычу 18 лямов в год :o

а мы тут, болезные, удивляемся - чего это к нам никто идти не хочет?
мдя...
Sempre Forza!!

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1472 : 27 Мая 2010, 10:01 »
кто бы не был у интера в следуещем году, их ждет кризис, скорее всего психологический!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1473 : 27 Мая 2010, 10:47 »

ответная футболка матрасу

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1474 : 27 Мая 2010, 11:21 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1475 : 27 Мая 2010, 12:33 »
кто бы не был у интера в следуещем году, их ждет кризис, скорее всего психологический!
Из-за чего? из-за слез Моуринье?)) Вряд ли. Надежда на то, что кальчополи2 летом будет бушевать и в стане врага возникнет паника, в следствие чего игроки начнут разбегаться, а новые кадры - трижды думать, прежде чем подписывать контракт с мердой.
А так...любой более менее грамотный и сильный тренер придет на все готовенькое и мерда слабее не станет

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1476 : 27 Мая 2010, 14:05 »
кто бы не был у интера в следуещем году, их ждет кризис, скорее всего психологический!
Из-за чего? из-за слез Моуринье?)) Вряд ли. Надежда на то, что кальчополи2 летом будет бушевать и в стане врага возникнет паника, в следствие чего игроки начнут разбегаться, а новые кадры - трижды думать, прежде чем подписывать контракт с мердой.
А так...любой более менее грамотный и сильный тренер придет на все готовенькое и мерда слабее не станет


я про отсутсвие мотивации говорю! они уже 5 лет подряд скудетто берут! сытость от побед и недооценка возможных конкурентов могут сделать свое дело!!!!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1477 : 27 Мая 2010, 14:36 »
кто бы не был у интера в следуещем году, их ждет кризис, скорее всего психологический!
Из-за чего? из-за слез Моуринье?)) Вряд ли. Надежда на то, что кальчополи2 летом будет бушевать и в стане врага возникнет паника, в следствие чего игроки начнут разбегаться, а новые кадры - трижды думать, прежде чем подписывать контракт с мердой.
А так...любой более менее грамотный и сильный тренер придет на все готовенькое и мерда слабее не станет


я про отсутсвие мотивации говорю! они уже 5 лет подряд скудетто берут! сытость от побед и недооценка возможных конкурентов могут сделать свое дело!!!!
Есть вероятность в этом предположении, но если они выиграли 5 подряд, то что им помешает захотеть выиграть 6е? Разве цифра 5 магическая какая? почему не 3 или 4? Почему выиграв 4 подряд они захотели и выиграли 5е? Совершенно не факт, что мотивация пропадет, тем более с новым тренером и несколькими новыми игроками? Потеря мотивации возможна, но рассчитывать нужно на другие факторы: трансферные ошибки, плохой тренер, ну и в конце концов, качественный рывок в развитии Ювентуса

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1478 : 27 Мая 2010, 20:38 »
есть тут магия цифр,мы вроде до кальчополли 5 скудетто подряд выигрывали,так что все мб=)))
у них тоже 5 подряд
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 21:11 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1479 : 27 Мая 2010, 22:22 »
в сезоне 2003/2004 Скудетто выиграл Милан, поэтому 5 подряд никак не получается.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1480 : 27 Мая 2010, 23:15 »
в сезоне 2003/2004 Скудетто выиграл Милан, поэтому 5 подряд никак не получается.
пардон не увидел+(
ну значит никакой магии,выиграют 6-ое=(((
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1481 : 27 Мая 2010, 23:32 »
Из серии "Выигрываем только в кабинете":
http://it.wikipedia.org/wiki/La_Partita_della_Lattina
Написали тут про Боруссию Мюнхенгладбах - Интер 1/8 финала кубка чемпионов сезона 1971-72.
Это была так называемая "игра жестянки".
Интер сливал Боруссии 1-2, когда на 29-ой минуте в нападающего Интера Бонинсенью попали пустой жестянкой из под кока-колы. игроки интера сразу побежали на судью и стали требовать отмены матча. Пока отвлекали судью Сандро Маццола сбегал к фанатскому сектору интера, взял у болельщика пустую жестянку и побежал предъявлять её арбитру как доказательтсво произошедлего. ;D
В итоге Боруссия разозлилась на интер и раскатала их 7-1.
После матча интер подал протест и потребовал переигровки, но оказалось, что в правилах УЕФА нет пункта об ответственности клуба за действия их болельщиков. И тогда вицепрезидент интера известный адвокат Пеппино Приско устроил в лучших традициях, которые мы видели в 2006 году, медийную войну и добился собрания дисциплинарного комитета УЕФА, который он в итоге уломал на переигровку. При том, что Бонинсенья не получил никакую травму в результате броска, момент не повлиял на игру и не было телевизионного повтора этого броска. То есть как и в 2006 году мерда добилась своего основываясь на полуфактах и догадках. Это был первый(скорее всего и последний) в истории кубка чемпионов матч, который был переигран из-за действий зрителей.
В итоге Интер остался для немцев командой, которая симулирует на поле, а после закатывает истерики и которая совершенно не умеет проигрывать.
Ответный матч в милане интер выиграл 4-2, а переигровка закончилась со счетом 0-0. Интер встал в 11-ром в оборону и отскочил благодаря чудесам вратаря Ивана Бордон, который отбивал всё, включая пенальти.
Но справедливость в итоге все же восторжествовала, мерда получила в финале пару банок от Круйфа и чемпионом стал Аякс. 8)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 23:34 от redkostia »

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1482 : 06 Июня 2010, 10:34 »
Новым тренером миланского "Интера" станет бывший коуч "Ливерпуля", эту информацию подтвердил лично президент "Нерадзурри" несколько часов назад:
"Я остановил свои выбор на Рафе, потому что он уже побеждал в европе и ему по силам повторить этот успех вместе с "Интером".

Так же Моратти:

- прокомментировал слухи о возможном уходе Милито:
"Вне всяких сомнений, Диего останется в команде"

- не оставил без внимания переход Адриано в Рому:
"вместе с Тотти он способен составить супер-связку"

- и назвал главного конкурента "Интера" в борьбе за Скудетто в новом сезоне:
"думаю, нашим основным соперником станет "Ювентус".
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1483 : 06 Июня 2010, 10:44 »
Ну что ж, именно в условиях борьбы за Скудетто Рафа не худший вариант, ибо он все же кубковый тренер, что он доказывал в Ливерпуле, но вот в Европе да, Интер может и дальше продолжить шуметь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1484 : 06 Июня 2010, 11:33 »
Ну что ж, именно в условиях борьбы за Скудетто Рафа не худший вариант, ибо он все же кубковый тренер, что он доказывал в Ливерпуле, но вот в Европе да, Интер может и дальше продолжить шуметь.
Я не совсем с тобой согласен, Гульнара. В прошедшем сезоне было видно, чего Бенитес стоит. Да, безусловно он выигрывал с Ливером ЛЧ, но в премьер-лиге не добился значимых результатов. А попадание в лигочемпионскую четвёрку врядли за таковой считается. Конечно Серия А не премьер-лига, да и состав у Интера не в пример мерсисайдскому...Если других кандидатур нет, то и Рафа сойдёт.

Мне кажется, ты неправильно понял. Я имела в виду, что для Юве Рафа в Интере - неплохой вариант, а не для Интера ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.