Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695928 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1575 : 08 Декабря 2010, 03:18 »
З.Ы.А что майка царя у него делает?
Царь ведь честно отслужил ;D

хз что за мероприятие, опять какая-то ТВ-подстава наверное ;D Тем более что на очереди чёрно-синий половичок для хлева, по ходу, утешительный приз. А ему как существу публичному не с руки сразу же Царскую футбу оземь бросать :)
Ясно,спасибо ;D

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1576 : 08 Декабря 2010, 07:57 »
SUPERPUPER FIFA WORLD PLAYER 2010






complimentoni ai 'onesti', eheh



bonus)












superbonus ;)


« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 23:37 от Leha »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1577 : 08 Декабря 2010, 10:44 »
З.Ы.А что майка царя у него делает?
Царь ведь честно отслужил ;D

хз что за мероприятие, опять какая-то ТВ-подстава наверное ;D Тем более что на очереди чёрно-синий половичок для хлева, по ходу, утешительный приз. А ему как существу публичному не с руки сразу же Царскую футбу оземь бросать :)
это какой-то благнотворительный аукцион был
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 23:38 от Leha »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1578 : 09 Декабря 2010, 13:17 »
 Гореть им синим пламенем всем. А глорам желаю бросить нах это все и  глорить за другое такое же г...о. Есть еще Испания. Англия. там тоже много гов..оклубов.. Уделите и им внимания. зачем глорить только за покрышкиных

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1579 : 09 Декабря 2010, 21:55 »
http://www.sports.ru/football/74770226.html Завяжите ему руки, пожалуйста!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1580 : 09 Декабря 2010, 22:00 »
Бенитеса нельзя увольнять.  Теперь что, надеяться на победу интера в клубном чемпинате мира ??? Беня наше всё ;D

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1581 : 09 Декабря 2010, 22:41 »
Бенитеса нельзя увольнять.  Теперь что, надеяться на победу интера в клубном чемпинате мира ??? Беня наше всё ;D
ну не уволняй его Шморатти еще года 3 ;D ;D ;D
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1582 : 14 Декабря 2010, 12:04 »
У меня вопрос. вот сегодня опять на нашем сайте размещена очередная 100-я новость о кальчополи спасибо нашим ньюс мейкерам . Но хотелось чтобы эти новости читали и на других футбольных  новостных ресурсах конечно за полгода на сринтермилано ни одной я не увидел то понятно но есть же общие независимые спортивные сайты где можно приводить данные факты таким образом хоть как-то влиять симпатии людей  футбольного мира нашей страны. многие даже и не слышали о новом процессе     
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1583 : 14 Декабря 2010, 13:01 »
У меня вопрос. вот сегодня опять на нашем сайте размещена очередная 100-я новость о кальчополи спасибо нашим ньюс мейкерам . Но хотелось чтобы эти новости читали и на других футбольных  новостных ресурсах конечно за полгода на сринтермилано ни одной я не увидел то понятно но есть же общие независимые спортивные сайты где можно приводить данные факты таким образом хоть как-то влиять симпатии людей  футбольного мира нашей страны. многие даже и не слышали о новом процессе     

на форуме http://www.serie-a.ru/ есть топик кальчополи. Туда регулярно выкладываем новости. Но все равно это бесполезно всё, потому что футбол это вопрос веры, а не разума:). Они верят розовой газете, мы верим фактам:)

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1584 : 14 Декабря 2010, 14:32 »
У меня вопрос. вот сегодня опять на нашем сайте размещена очередная 100-я новость о кальчополи спасибо нашим ньюс мейкерам . Но хотелось чтобы эти новости читали и на других футбольных  новостных ресурсах конечно за полгода на сринтермилано ни одной я не увидел то понятно но есть же общие независимые спортивные сайты где можно приводить данные факты таким образом хоть как-то влиять симпатии людей  футбольного мира нашей страны. многие даже и не слышали о новом процессе     

на форуме http://www.serie-a.ru/ есть топик кальчополи. Туда регулярно выкладываем новости. Но все равно это бесполезно всё, потому что футбол это вопрос веры, а не разума:). Они верят розовой газете, мы верим фактам:)
А на sports.ru или чемпионат ру ю. Вопрос не только в болелах сриинтера
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1585 : 14 Декабря 2010, 15:30 »
У меня вопрос. вот сегодня опять на нашем сайте размещена очередная 100-я новость о кальчополи спасибо нашим ньюс мейкерам . Но хотелось чтобы эти новости читали и на других футбольных  новостных ресурсах конечно за полгода на сринтермилано ни одной я не увидел то понятно но есть же общие независимые спортивные сайты где можно приводить данные факты таким образом хоть как-то влиять симпатии людей  футбольного мира нашей страны. многие даже и не слышали о новом процессе     

на форуме http://www.serie-a.ru/ есть топик кальчополи. Туда регулярно выкладываем новости. Но все равно это бесполезно всё, потому что футбол это вопрос веры, а не разума:). Они верят розовой газете, мы верим фактам:)
А на sports.ru или чемпионат ру ю. Вопрос не только в болелах сриинтера

Да бесполезно это всё. Как решение суда будет мож кому нибудь чего нибудь втолковать и можно будет.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1586 : 14 Декабря 2010, 21:08 »
А на sports.ru или чемпионат ру ю. Вопрос не только в болелах сриинтера
туда вроде бы автоматически отправляются новости, внизу слева обозначены как "Новости партнёров". Только кто их читает..?
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1587 : 15 Декабря 2010, 13:28 »
А на sports.ru или чемпионат ру ю. Вопрос не только в болелах сриинтера
туда вроде бы автоматически отправляются новости, внизу слева обозначены как "Новости партнёров". Только кто их читает..?

читают и очень многие.
Non stop!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1588 : 19 Декабря 2010, 13:37 »
Бенитес требует поддержки и уважения от Интера

Победа над грозным Мазембе в финале чрезвычайно престижного турнира окрылила Рафу. Теперь испанец считает, что может выдвигать условия клубу.

"Мои отношения с руководством в порядке, но мне требуется поддержка и уважение от клуба", - начал Бенитес.

"Теперь у Интера есть три варианта. Первый: стопроцентная поддержка от клуба и покупка четырех-пяти игроков, дабы построить конкурентноспособную команду, которая будет способна выигрывать матчи и трофеи", - продолжил коуч нерадзурри.

"Второй: продолжать работать без каких-либо планов и без проекта, когда вся вина лежит на одном человеке, до конца сезона".

"Ну и третий: пообщаться с моим агентом и достигнуть договоренности, если не будет поддержки. Все просто", - резюмировал Рафа, словно поставив Интеру ультиматум.
источник: Reuters

Alex_Del_Piero84

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1589 : 19 Декабря 2010, 14:00 »
Я бы на его месте молчал, а не ставил бы условия руководству...подумаешь, обыграли Мазембе. Это не значит, что Беня крутой тренер...хотя, выигрыш и у такой команды для нынешнего Интера уже успех.