Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695724 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1620 : 23 Декабря 2010, 21:37 »
Дзенга! Дзенга! Берите Дзенгу, не прогадаете! Зря он что ли матчи Интеру сдавал! :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1621 : 23 Декабря 2010, 22:20 »
Говорят Моратти почти договорился с Леонардо, по мне тоже неплохой вариант, а Бенитеса жаль. Он бы ещё столько всего успел бы, дай ему хотя бы до конца сезона доработать ;)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1622 : 23 Декабря 2010, 23:25 »
Бенитеса уже увольняют... теперь эра интера уже заканчивается... ведь маур принципе тоже в первый год особо не блещел с интером и второй год тоже особых чудес не было... первое скудетто это заслуга кальчеполии два гранда пошлив упадок особенно юве, но а второй сезон это тоже без особых чудес. я не считаю маринье каким то гением... за три года и Липпи может сделать сверх гениальную команду, он уже это делал, за три года и райкард может сделать классную команду. Мауру еще повезло что у интера не было достойных опонентов а так бы с позором ушел бы из италии...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1623 : 23 Декабря 2010, 23:36 »
блабласпорт: "Газаев учит итальянский язык"

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1624 : 24 Декабря 2010, 21:00 »
Леонардо алленаторе у интера?
ура)
развал продолжаеца)

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1625 : 24 Декабря 2010, 21:05 »
Бенитеса уже увольняют... теперь эра интера уже заканчивается... ведь маур принципе тоже в первый год особо не блещел с интером и второй год тоже особых чудес не было... первое скудетто это заслуга кальчеполии два гранда пошлив упадок особенно юве, но а второй сезон это тоже без особых чудес. я не считаю маринье каким то гением... за три года и Липпи может сделать сверх гениальную команду, он уже это делал, за три года и райкард может сделать классную команду. Мауру еще повезло что у интера не было достойных опонентов а так бы с позором ушел бы из италии...
    В принцепи ты прав, но все мы помним как на глазах строилось Порту когда у руля был он...быть может не было бы никакого позора.    Да и на счет Интера я не совсем согласен Манчини очень славно потрудился над этой командой((( 

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1626 : 24 Декабря 2010, 22:20 »
Леонардо алленаторе у интера?
ура)
развал продолжаеца)

тоже жду не дождусь официального подтверждения ;D

оказываецца УЖЕ назначили.Ура,товарищи 8)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1627 : 24 Декабря 2010, 22:58 »
по поводу интера можно успокоиться,мне кажется.леонардо ничего существенного не принесет.летом усиляемся и выигрываем серию на 100%.а  в этом году кубок. :D

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1628 : 25 Декабря 2010, 07:53 »
по поводу интера можно успокоиться,мне кажется.леонардо ничего существенного не принесет.летом усиляемся и выигрываем серию на 100%.а  в этом году кубок. :D


по теме ... : Лео не тренер ,он это уже показал в Милане -  просто оч хороший человек и психолог.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1629 : 25 Декабря 2010, 08:07 »
по поводу интера можно успокоиться,мне кажется.леонардо ничего существенного не принесет.летом усиляемся и выигрываем серию на 100%.а  в этом году кубок. :D


по теме ... : Лео не тренер ,он это уже показал в Милане -  просто оч хороший человек и психолог.
допиши самое главное
"хорошиц человек, но не ГЕНИЙ,т.к. гений=Марадонна"

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1630 : 25 Декабря 2010, 08:26 »
по поводу интера можно успокоиться,мне кажется.леонардо ничего существенного не принесет.летом усиляемся и выигрываем серию на 100%.а  в этом году кубок. :D


по теме ... : Лео не тренер ,он это уже показал в Милане -  просто оч хороший человек и психолог.
допиши самое главное
"хорошиц человек, но не ГЕНИЙ,т.к. гений=Марадонна"
не в тему написал... а так по теме, такие гение как Марадона, которые родились чтобы творить чудеса- плохие тренера, это жизь показала и не раз. а простые работяги или просто хорошие футболисты оказываются отличными тренерами и это опять же жизь показала и не раз.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 08:28 от bola »

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1631 : 25 Декабря 2010, 10:30 »
по поводу интера можно успокоиться,мне кажется.леонардо ничего существенного не принесет.летом усиляемся и выигрываем серию на 100%.а  в этом году кубок. :D


по теме ... : Лео не тренер ,он это уже показал в Милане -  просто оч хороший человек и психолог.

  на счет того что он хороший психолог я не знаю.
А вот то что он хороший тренер я это знаю
я видел как Милан играл, и играл довольно хорошо.
Конечно он не Капелло, но с Интреом у него есть возможность добиться упеха(((
Команда Леонардо хорошо умела играть с мячом так что порой были красивые тактические схемы
он очень грамотно использовал Роналдиньо
а щас у них Снейдер(((( еще есть Коутиньо(((((
да и вообще, он тогда с Миланом без Кака пришел у финишу 2ым.
God Has a Ponytail

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1632 : 25 Декабря 2010, 10:37 »
Цитировать
Бенитеса уже увольняют... теперь эра интера уже заканчивается... ведь маур принципе тоже в первый год особо не блещел с интером и второй год тоже особых чудес не было...

Умнейший пост!!!! Теперь эра Интера уже заканчивается, а Бенитеса уже увольняют........Маур в первый год скудетто и суперкубок выиграл.....А во второй год - выиграл все что только можно.........ТАК ЧТО УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!! И то что никто в мире не мог ничего с Интером образца конца прошлого сезона сделать - заслуга Мауриньо......В этом сезоне - состав у Интера тот же, а результата пока 0! Так что тренер тут сыграл огромнейшую роль......В первую очередь, он привил Мерде дух победителей..........Но есть надежда что он улетучится по завершении этого сезона..........
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1633 : 25 Декабря 2010, 13:27 »
Цитировать
Бенитеса уже увольняют... теперь эра интера уже заканчивается... ведь маур принципе тоже в первый год особо не блещел с интером и второй год тоже особых чудес не было...

Умнейший пост!!!! Теперь эра Интера уже заканчивается, а Бенитеса уже увольняют........Маур в первый год скудетто и суперкубок выиграл.....А во второй год - выиграл все что только можно.........ТАК ЧТО УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!! И то что никто в мире не мог ничего с Интером образца конца прошлого сезона сделать - заслуга Мауриньо......В этом сезоне - состав у Интера тот же, а результата пока 0! Так что тренер тут сыграл огромнейшую роль......В первую очередь, он привил Мерде дух победителей..........Но есть надежда что он улетучится по завершении этого сезона..........
да я ошибся маленько... незнаю такое ощущение как будто мауринье не два сезона тренеровал а три, но а так второй сезон он полностью поменял стиль игры интера продав ибру, это облегчило мауру. слишком на себя много берет швед. Маур конечно классный тренер... но все равно особых конкурентов у мерды в серии А не было... я бы чуточку за уважал их если бы они выиграли скудетто без кальчеполи, с сильными опонентами как Юве образца 2002-2006 года и Милана того же образца, а так особых соперников не было... а Рома она не страшна, вот капеловская Рома вот это да, сила была...

Оффлайн Poulsen_18

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1634 : 25 Декабря 2010, 15:35 »
Думаю дольше чем на полгода он не задержиться. Одно дело третье место с Миланом, где он работал долгое время и знал всех отлично, другое это придти совсем в другую команду, которая мягко говоря не айс последнее время. Побед от него будут ждать в очень короткий срок, а вот как он их будет добывать вопрос. Серьезных усилений наверное у них очень масштабных не будет, максимум Раноккиа за кругленькую сумму и парочка каких нибудь лавочников чтобы заткнуть дыры. Так что Лео и нам и Милану на руку, серьезного характера я за Миланом в прошлом году не замечал, а интеру сейчас нужен именно такой, вообщем ММ сел наконец-то таки в лужу ;D