Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695766 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1725 : 27 Апреля 2011, 07:15 »
Nedved
 + милиард, гореть этим тварям в аду.

Какая сборная вы че. Нах это сборная где Балотел 10ку на себя напялил.. жесть какая-то... ИГроки мерды в сборной италии - это вообще отдельная тема))

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1726 : 27 Апреля 2011, 08:53 »
В мерде все игроки, даже с образцово-показательным футболом (исклю Занетти только) начинают вести себя как последнии свиньи. Тот же Это'О в этом году успел отличиться в матче с Кьево, про Мотту и Киву вообще молчу, Пандев премерзкий игрок... Мы тут Мело гнобили, а большая часть мердофанов даже радуется таким поступкам, типа яйца, характер бойцовский и т.д. Чего хорошего? Что фаны, что игроки - быдло по большей части.
Невозможно быть в дерьме, не запачкавшись, и редкие исключения только подтверждают правило.

PS/ Знаю только одного фана Интера, который всерьез считает, что Интер по уши в Кальчополли, и это дело рук Берлы и Моратти. Правда и Моджи ненавидит, комплексы, что тут скажешь  :)
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1727 : 27 Апреля 2011, 09:00 »
вы выдаёте желаемое за действительное. игроки принтера такие же как и в других командах. если человек свинья то он таким будет хоть в принтере хоть в юве.
это'о и дзанети это вообще одни из самых дружелюбных игроков в чемпионате. майкон недавно в каком то матче после каждого столкновения, даже где виноват был соперник, бегал извинялся и жал руку.

из принтера меня бесят только - моратти, леонардо, ранокья, пандев немного, ну и главное "открытие" сезона - харджа. :)
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1728 : 27 Апреля 2011, 09:40 »
Мы выдаем действительное  :D
В Интере просто скопище мерзких игроков изначально: Матрас, Киву, Пандев, Мотта.
Как объяснить выходки ЭтоО (всего такого порядочного? симуляциями он и в Барсе баловался, но "Удар Зидана" - это уже лишнее, накал страстей в игре с Кьево вряд ли возможен, не извинился, да и провокации со слов не было).
Буратинович раскрылся в полной мере как говнюк именно в Мерде, у нас ему такого не позволяли делать.
Быдлотелли чего стоит; Раноккия после Бари такое начал отмачивать, у Матраса учится видать.
Не удивился появлению Лусио в мердостане, всегда игроком был грязным.
К чему их оправдывать? Как объяснить, что только за последние 3-4 года такое обилие грязных поступков? Как объяснить появление такого поведения у игроков, ранее в этом не замеченных? Почему Снейдер после перехода в мерду начал симулировать и грубить что в клубе, что в сборной?
Да даже в Милане до прихода Ван Боммеля в основном Гаттузо феерил, но он хоть ржачно делает невинное лицо и по-свойски хлопает по плечу судей  ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1729 : 27 Апреля 2011, 09:49 »
PS/ Знаю только одного фана Интера, который всерьез считает, что Интер по уши в Кальчополли, и это дело рук Берлы и Моратти. Правда и Моджи ненавидит, комплексы, что тут скажешь  :)
О_о Ого?! Его ещё к лику святых не зачислили?)))

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1730 : 27 Апреля 2011, 10:17 »
PS/ Знаю только одного фана Интера, который всерьез считает, что Интер по уши в Кальчополли, и это дело рук Берлы и Моратти. Правда и Моджи ненавидит, комплексы, что тут скажешь  :)
О_о Ого?! Его ещё к лику святых не зачислили?)))
Скорее прокляли  ;D он терпеть не может "мердамилано", там одни глоры в кепочках комментят.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1731 : 27 Апреля 2011, 11:28 »
Мы тут Мело гнобили
кто посмел? Мело - МУЖИГ!!!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1732 : 27 Апреля 2011, 19:02 »
Нефтеперерабатывающая компания Моратти Сарас в обход санкий ООН продает бензин Каддафи :)
После начала гражданской войны в Ливии ООН запретил всем вести дела с Каддафи. Но Моратти ООН не указ. Он уже отправил в Ливию два танкера с бензином с Сардинии, где находится его нефтеперерабатывающий комплекс.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1733 : 27 Апреля 2011, 19:38 »
Saturn

Плюсyю по поBодy мерды. Гнилые люди там играют. А Санчо походy фyтбол не смотрит, раз этого Bсего не замечает.

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1734 : 27 Апреля 2011, 20:48 »
Нефтеперерабатывающая компания Моратти Сарас в обход санкий ООН продает бензин Каддафи :)
После начала гражданской войны в Ливии ООН запретил всем вести дела с Каддафи. Но Моратти ООН не указ. Он уже отправил в Ливию два танкера с бензином с Сардинии, где находится его нефтеперерабатывающий комплекс.

видно мерда будет активна на трансферном рынке))))

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1735 : 16 Мая 2011, 12:50 »
Леонардо: третий, второй, первый
Главный тренер Интера в следующем сезоне метит в чемпионы.


"Я был третьим в прошлом году, вторым - в нынешнем, пришло время стать первым, - улыбается Леонардо. - Любой опыт я рассматриваю с позитивной точки зрения".

"Сама жизнь для меня является привилегией, как с точки зрения спортсмена, так и человека. Спасибо за то, что я уже пережил, спасибо за то, что мне еще предстоит пережить. Жизнь без испытаний невозможна, и я готов к ним".

"Сейчас мне нужно развиваться как тренеру. С моего момента прихода в Интер - это был марафон, игра за игрой. Теперь мы можем перевести дыхание, нормально подготовить команду".

"Не думаю, что состав Интера претерпит значительных изменений. Наша команда полна ресурсов. Революции не будет, у нас хороший фундамент", - завершил бразилец.

источник: ФК Интер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1736 : 19 Мая 2011, 01:25 »
Вот она - морда (лицом язык не повернется назвать) Мерды. Какой клуб, такие и болелы. Одни названия фанатских группировок чего стоят: "Извращенцы", "Пьяный угар", "Наброски"  ;D Мердоболельщики без прикрас ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1737 : 19 Мая 2011, 02:08 »
Спасибо за ссыль , поднял настрой  :D
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1738 : 15 Июня 2011, 15:36 »
Леонардо отправлен в отставку, его уже позвал ПСЖ. Вместо него в интер приедет Бьелса. По крайней мере так говорят по ТВ.

Пожелаю им обоим неудачи в своих новых клубах
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1739 : 15 Июня 2011, 16:58 »
Леонардо отправлен в отставку, его уже позвал ПСЖ. Вместо него в интер приедет Бьелса. По крайней мере так говорят по ТВ.

Пожелаю им обоим неудачи в своих новых клубах
Тю,так маразматти недавно опроверг свою встречу с Бьелсой,хотя мне пох...