Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695730 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1740 : 16 Июня 2011, 17:24 »
леонардо сам сбежал из интера. потомучто ему в псж пост спортивного директора пообещали. псж шейхи очередные купили.
После этого моратти позвонил Бьелсе, но тот вроде как его послал.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1741 : 19 Июня 2011, 23:48 »
Хех, в игнор отправляют мердостан  ;D михайлович тоже отказал.
переговоры с дж.-ф. дзолой, надеюсь, также в тупик зайдут ;D

кто там из свободных еще есть? бышовец?))))
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1742 : 20 Июня 2011, 00:11 »
Капелло, Анчелотти, Хиддинк
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1743 : 20 Июня 2011, 00:23 »
Хиддинк не вариант. Если он и уйдет, то только в Челси. Абрамович уже заявил, что готов выплатить 3,5млн. евро компенсации турецкой федерации футбола за расторжение контракта.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1744 : 20 Июня 2011, 10:06 »
дземана им надо:)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1745 : 20 Июня 2011, 10:11 »
Дель Нери думаю отлично будет смотрется в Интере)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1746 : 20 Июня 2011, 10:52 »
Раймонд Доменек) подошел бы Мерде ))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1747 : 20 Июня 2011, 12:41 »
А-ля дзампорини: вернуть Беню! ;D

Чтобы окончательно все встало на свои места.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1748 : 20 Июня 2011, 14:48 »
Клаудио Раньери, он и только он!!!))

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1749 : 20 Июня 2011, 15:45 »
Хиддинк не вариант. Если он и уйдет, то только в Челси. Абрамович уже заявил, что готов выплатить 3,5млн. евро компенсации турецкой федерации футбола за расторжение контракта.

"синие" уже виллаша-боаша подписали.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1750 : 21 Июня 2011, 18:12 »
Тут на sports.ru почитал блоги людей, которые о Юве написали, глупости до жути много, и даже комментировать не хочется. Пусть все на своих местах остается, обсуждают матчи, которые не смотрели, и игроков, которых не видели.

НО! Потом пришла в голову идея посмотреть блогерские записи про Интер. Там нашел пару кретинов, которые не то, что не пишут статей аналитических, прогнозных или еще каких, а вообще клиника. Один написал про то, что хватит уже их по поводу будущего тренера терзать, достали дескать, все у них нормально и тд. Причем так, будто весь мир так этим обеспокоен. Все забыли про Реал, Барселону, Челси,...(список продолжается), и только и думают, как же там Интер. Мне, например, вообще пополам, кто их будет тренировать. Или это я не в теме?

Второй пишет примерно то же самое, но в полном бреду, по пути опять же говоря о супервеличии Интера, и пишет он с глубокого обкура и пьянки, как сам говорит. И пишет, перебирая до того неприятный лексикон, так, будто минимум царь, а все вокруг него максимум холопы и невежды.
 
А в целом постоянно с пеной у рта доказывают свое величие, о Юве говорят всегда плохо, но в таком смешном ключе, когда обвинения с кальчополли подтягивают, но по факту сказать не могут, потом долго матерятся, и опять по-новой.

И вот, что я подумал. Ребята реально комплексуют. Появляется ощущение какой-то неполноценности клуба. Я, конечно, всегда остерегался этой фразы, но человек, поддерживающий Интер, как минимум подозрителен ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1751 : 21 Июня 2011, 18:27 »
Soul
видимо, не так уж тебе и "пополам", раз это читаешь - блоги интеристов и пр. :) Не вижу в этом ничего зазорного, наоборот, нужно быть в курсе внутренней кухни конкурентов, иногда посмотреть на свой клуб чужими глазами тоже бывает полезно.

Насчёт "человек, поддерживающий Интер, как минимум подозрителен" не соглашусь, так как среди моих знакомых-интеристов (а также миланистов, романистов, лациале или наполитанцев) адекватных людей более чем достаточно. Скорее всего, это явление зависит от возраста и социального статуса. В рунете (и в нете вообще) в последние годы появляется всё больше представителей молодого поколения - дети от 6 до 18 лет, учитывая трофеи нерадзурри за последние годы (значимость их сейчас обсуждать не хочется) вполне объяснимо, что эта молодёжь тянется именно к этому клубу (ну или к Барселоне, но речь не о ней). Думаю, что с возрастом это пройдёт у большинства - комплексы, глупость и т.д. Возможно, и интерес к интеру и футболу в целом.

В общем, избегайте поспешных выводов и излишних обобщений, если желаете оставаться максимально объективными ;D

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1752 : 21 Июня 2011, 18:42 »
MamburuM, да не, я и не собирался проводить какие-то супер объективные параллели, делать выводы и ставить диагнозы. Всякие есть люди. Но я как-то всегда лояльно относился в интеристам, типа ну есть они, и черт с ними, а тут повылазили товарищи. Про пополам: я имел в виду мне, действительно, без разницы, кто их тренировать будет. Блоги-то читаю, но вот про серию А редко, а про Интер тем более, если уж что-то прямо реально занимательное. Про Италию пишут очень плохо в том плане, что много слов, мало фактов, мало анализа, мало, действительно, свежей, интересной информации.

Про подозрительность интериста шутка, конечно. Но что-то прямо доля шутки правдивая просится наружу ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1753 : 21 Июня 2011, 19:03 »
Блоги-то читаю, но вот про серию А редко, а про Интер тем более, если уж что-то прямо реально занимательное. Про Италию пишут очень плохо в том плане, что много слов, мало фактов, мало анализа, мало, действительно, свежей, интересной информации.

интересное наблюдение. Напрашивается параллель со снижением общего уровня кальчо в последние годы. Каков поп - таков и приход :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1754 : 21 Июня 2011, 19:05 »
Блоги-то читаю, но вот про серию А редко, а про Интер тем более, если уж что-то прямо реально занимательное. Про Италию пишут очень плохо в том плане, что много слов, мало фактов, мало анализа, мало, действительно, свежей, интересной информации.

интересное наблюдение. Напрашивается параллель со снижением общего уровня кальчо в последние годы. Каков поп - таков и приход :)
Да, согласен, думаю, так и есть.