Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695724 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1830 : 21 Августа 2011, 22:38 »
мерда еле-еле отскочила от Олимпиакоса 2-2. Наш старый друг Мельберг заработал красную карточку ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1831 : 30 Августа 2011, 15:25 »
очередная ржака

Компания изготовитель гидромассажных ванн грозится описать за долги имущество интера или какого нибудь футболиста:)
Фирма заключила договор с интером о поставке гидромассажных ванн на их базу в Аппиано. Интер должен был расплатиться частью рекламой, частью деньгами - 85 тыщ евро. Но этих денег поставщики так и не увидели. Суд постановил правоту фирмы и теперь они будут выбивать долги. "На данный момент мы можем начать описывать счита клуба, или взять в залог одного из их футболистов" - объясняет юрист фирмы :)


http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/inter/2011/08/30-141977/%C2%ABL%27Inter+ci+deve+dei+soldi.+O+paga+o+pignoriamo+atleta%C2%BB

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1832 : 30 Августа 2011, 17:20 »
Пусть берут Форлана ванны таскать xDDDD

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1833 : 30 Августа 2011, 19:50 »
Да, я думаю он 20-ку за сезон в сериале ввалит, а потом хоть ванны таскай и трусы паласкай!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1834 : 08 Сентября 2011, 09:55 »

Можноо вообще всю скамейку запасных отправить ванны таскать, всё равно от них никакого больше толку ;)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1835 : 09 Сентября 2011, 15:09 »
очередная ржака

Компания изготовитель гидромассажных ванн грозится описать за долги имущество интера или какого нибудь футболиста:)
Фирма заключила договор с интером о поставке гидромассажных ванн на их базу в Аппиано. Интер должен был расплатиться частью рекламой, частью деньгами - 85 тыщ евро. Но этих денег поставщики так и не увидели. Суд постановил правоту фирмы и теперь они будут выбивать долги. "На данный момент мы можем начать описывать счита клуба, или взять в залог одного из их футболистов" - объясняет юрист фирмы :)


http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/inter/2011/08/30-141977/%C2%ABL%27Inter+ci+deve+dei+soldi.+O+paga+o+pignoriamo+atleta%C2%BB

взять в залог одного из их футболистов

А на кой им футболист как залог? Звучит как "взять в заложники и выкуп требовать".

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1836 : 09 Сентября 2011, 15:23 »
кто бы у нас так амаури забрал)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1837 : 09 Сентября 2011, 15:33 »
Valet
схема известна)) звоним марроте и предлагаем такой план ;D Кто по итальянски норм говорит??

Кстати что у мердюков с форланом произошло?? а то читаю интервью моррати, он сказал - что в ситуации с форланом будет разбиратся мирными методами.
Ват за ситуэйшен??
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 15:35 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1838 : 09 Сентября 2011, 15:45 »
ну типа он был заигран за атлетико в ЛЕ, но кто-то кому-то сказал что он сможет за мерду играть в ЛЧ, но в итоге по правилам он не может, мутная тема какая то, сам до конца не понимаю

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1839 : 09 Сентября 2011, 17:22 »
Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что постарается решить проблему, возникшую у его клуба в связи с тем, что новичку «Интера» Диего Форлану запрещено принимать участие в матчах группового раунда Лиги чемпионов в связи с тем, что он был заигран за мадридский «Атлетико» в квалификации Лиги Европы.
 
«Я был очень расстроен. Честно говоря, мы понимали, что такая проблема существует, когда приглашали его в команду. Булем ли мы принимать какие-то решения по этому поводу? Посмотрим. Зол ли я? Не буду говорить, что такие вещи случаются, потому что это, действительно, очень серьезно. Не буду сейчас обвинять кого-то в том, что так получилось... Мы займемся этой проблемой и решим ее», – цитирует Моратти официальный сайт «Интера».


Пипец,каким образом он собирается решать эту проблему???)))

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1840 : 09 Сентября 2011, 18:15 »
Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что постарается решить проблему, возникшую у его клуба в связи с тем, что новичку «Интера» Диего Форлану запрещено принимать участие в матчах группового раунда Лиги чемпионов в связи с тем, что он был заигран за мадридский «Атлетико» в квалификации Лиги Европы.
 
«Я был очень расстроен. Честно говоря, мы понимали, что такая проблема существует, когда приглашали его в команду. Булем ли мы принимать какие-то решения по этому поводу? Посмотрим. Зол ли я? Не буду говорить, что такие вещи случаются, потому что это, действительно, очень серьезно. Не буду сейчас обвинять кого-то в том, что так получилось... Мы займемся этой проблемой и решим ее», – цитирует Моратти официальный сайт «Интера».


Пипец,каким образом он собирается решать эту проблему???)))

Как могут возникать такие вопросы после того, что было сделано с Юве?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн UKR_Juve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1841 : 09 Сентября 2011, 22:48 »
Немного непонятно. Торрес в прошлом сезоне, заигранный в ЛЕ за Ливерпуль, после перехода в Челси, спокойно выступал за пенсионеров в ЛЧ. И это при том, что Форлан был заигран только в квалификации, тогда как испанец играл в групе. Если я ничего не пропустил, и недавно не были изменены правила, тогда обьясните кто знает.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1842 : 09 Сентября 2011, 22:55 »
Немного непонятно. Торрес в прошлом сезоне, заигранный в ЛЕ за Ливерпуль, после перехода в Челси, спокойно выступал за пенсионеров в ЛЧ. И это при том, что Форлан был заигран только в квалификации, тогда как испанец играл в групе. Если я ничего не пропустил, и недавно не были изменены правила, тогда обьясните кто знает.

Об этом уже 500 раз писалось везде, что то наподобие того, что ливер вылетел из ЛЕ до перехода и Торрес спокойно играл за Членси, а Атлетико продолжает/продолжало выступление и кароче при каких то раскладах кабинет и бывший клуб Форлана могут встретится
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1843 : 10 Сентября 2011, 01:36 »
F njчнее, если Мерда займёт 3е место в группе и вылетит в ЛЕ!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1844 : 10 Сентября 2011, 14:00 »
Немного непонятно. Торрес в прошлом сезоне, заигранный в ЛЕ за Ливерпуль, после перехода в Челси, спокойно выступал за пенсионеров в ЛЧ. И это при том, что Форлан был заигран только в квалификации, тогда как испанец играл в групе. Если я ничего не пропустил, и недавно не были изменены правила, тогда обьясните кто знает.
Точно не помню, но возможен был вариант, что заигран был до января, а после мог играть, что-то вроде этого, можа какие тонкости есть в правилах на сей счёт.
За Ювентус болею с 1991 года.