Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695788 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1920 : 20 Сентября 2011, 14:59 »
Во всех его интервью,когда разговор заходил о Моратти он всегда подчеркивал,что Моратти чуть не агнец в грязном мире кальчо.
Мне собственно плевать,возглавит мерду-хорошо,точно добьет.
хм... а я вот совсем другое читала. Поживем - увидим. Робби достаточно умен, чтоб принять правильное решение

Его жизнь,его право поступать как хочет,мне только вот непонятны крики "не надо Робби,только не в мерду!"
Его собственно ювентини можно назвать с огроооооомной натяжкой,я лично никогда его не позиционировал так.
Великий игрок,но не ювентини,и ничего страшного в его возможном назначении главным тренером мерды я не вижу.

однозначо решать будет Робби, а не мы, и какое будет его решение узнаем позже. К тому же после того, как его наше руководство "любило" и "жаловало", в частности  братья  Аньелли, ничего удивительно нет в том, что он о Юве не самого лучшего мнения, хотя и никогда плохого о нас не говорил, а даже защищал Аньелли.

Мне позиция руководства в той ситуации понятна,до сих пор придерживаюсь мнения что клуб важнее любого игрока. Посчитали нужным задвинуть Баджо в пользу ДП,время доказало правильность этого выбора,так что тут вопросов нет. Если бы посыпались-другой разговор,а держать их вместе было неразумно,сборная на этом тоже обожглась.

И никто не говорит что он хает Юве впрямую,но когда он выражает респекты Чморатти называя его достойным челом,тут как бы априори понятно в чей огород летят камни.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1921 : 20 Сентября 2011, 15:05 »
Насколько я знаю Р. Баджо не в списке 50 звезд Юве?
Так то да, я его тож с ювентини никогда особо не позиционировал почему то)
Баджо там есть
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1922 : 20 Сентября 2011, 15:10 »
И никто не говорит что он хает Юве впрямую,но когда он выражает респекты Чморатти называя его достойным челом,тут как бы априори понятно в чей огород летят камни.

а он что должен дифирамбы петь Аньелли???????
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1923 : 20 Сентября 2011, 15:14 »
И никто не говорит что он хает Юве впрямую,но когда он выражает респекты Чморатти называя его достойным челом,тут как бы априори понятно в чей огород летят камни.

а он что должен дифирамбы петь Аньелли???????

А я где-то написал это?
Откуда такой логический вывод?
И уж если мы позиционируем Баджо как стороннего человека от всяких склок и прочее,то его слова о Липпи я хорошо помню.
Не надо из Баджо лепить ангела,себе на уме тип. И даже несмотря что болеть за Ювентус я начал из-за него, романтизировать его не буду. Без фанатизма попробуй на него взглянуть. Довольно склочный был тип.
С коллективом надо уметь жить,ибо если коллектив хором плюнет на тебя,устанешь отмываться.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1924 : 20 Сентября 2011, 15:26 »
И никто не говорит что он хает Юве впрямую,но когда он выражает респекты Чморатти называя его достойным челом,тут как бы априори понятно в чей огород летят камни.

а он что должен дифирамбы петь Аньелли???????

А я где-то написал это?
Откуда такой логический вывод?
И уж если мы позиционируем Баджо как стороннего человека от всяких склок и прочее,то его слова о Липпи я хорошо помню.
Не надо из Баджо лепить ангела,себе на уме тип. И даже несмотря что болеть за Ювентус я начал из-за него, романтизировать его не буду. Без фанатизма попробуй на него взглянуть. Довольно склочный был тип.
С коллективом надо уметь жить,ибо если коллектив хором плюнет на тебя,устанешь отмываться.

а я никогда не скрывала, что Робби мой любимый игрок, и то как с ним поступил Аньелли, мне никогда не нравилось. А Липпи это вообще отдельная тема!
И мы наверное о разных Баджо говорим, потому что то, что читала я и видела фильмы о нем ничего такого "склочного" не заметила. Да и интервью разных людей говорят совсем о другом, даже те, кто его не оч любил. По поводу коллектива я промолчу...
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1925 : 20 Сентября 2011, 15:33 »
И никто не говорит что он хает Юве впрямую,но когда он выражает респекты Чморатти называя его достойным челом,тут как бы априори понятно в чей огород летят камни.

а он что должен дифирамбы петь Аньелли???????

А я где-то написал это?
Откуда такой логический вывод?
И уж если мы позиционируем Баджо как стороннего человека от всяких склок и прочее,то его слова о Липпи я хорошо помню.
Не надо из Баджо лепить ангела,себе на уме тип. И даже несмотря что болеть за Ювентус я начал из-за него, романтизировать его не буду. Без фанатизма попробуй на него взглянуть. Довольно склочный был тип.
С коллективом надо уметь жить,ибо если коллектив хором плюнет на тебя,устанешь отмываться.

а я никогда не скрывала, что Робби мой любимый игрок, и то как с ним поступил Аньелли, мне никогда не нравилось. А Липпи это вообще отдельная тема!
И мы наверное о разных Баджо говорим, потому что то, что читала я и видела фильмы о нем ничего такого "склочного" не заметила. Да и интервью разных людей говорят совсем о другом, даже те, кто его не оч любил. По поводу коллектива я промолчу...

Хорошо,а как с ним должен был поступить Адвокат?
Нравится/не нравится это лирика. По факту,в команде 2 классных игрока,один молодой и носом роет землю,второй постарше и травматичнее. Причем совместить их на поле практически невозможно,особенно такому стороннику атлетичного футбола,как Липпи.
Два медведя не уживутся в одной берлоге а сидеть на лавке Баджо думается мне и сам не захотел бы,кому то надо уйти,тренер выбрал ДП.
Все,тема закрыта.
Продали его в Милан,там он выиграл свой последний скудо,всем спасибо,все довольны.

Что касается склочности. Куча тренеров не могла найти с ним общий язык,да и отношения с партнерами в Скуадре не всегда были безоблачными.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1926 : 20 Сентября 2011, 15:59 »
Хорошо,а как с ним должен был поступить Адвокат?
Нравится/не нравится это лирика. По факту,в команде 2 классных игрока,один молодой и носом роет землю,второй постарше и травматичнее. Причем совместить их на поле практически невозможно,особенно такому стороннику атлетичного футбола,как Липпи.
Два медведя не уживутся в одной берлоге а сидеть на лавке Баджо думается мне и сам не захотел бы,кому то надо уйти,тренер выбрал ДП.
Все,тема закрыта.
Продали его в Милан,там он выиграл свой последний скудо,всем спасибо,все довольны.

Что касается склочности. Куча тренеров не могла найти с ним общий язык,да и отношения с партнерами в Скуадре не всегда были безоблачными.

по поводу Адвоката - елементарного уважения было бы достаточно.
Можно подумать, что тока у Баджо были проблемы с партнерами в Скуадре. У всех идеальные отношения, тока вот Баджо всем мешал!

На эту тему можно долго говорить, но уже не здесь!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1927 : 20 Сентября 2011, 16:47 »
Я не хочу, чтобы он возглавил интер не из-за того, что он олицетворяет собой Ювентус, а потому что лично для меня Ролберто Баджо совершенно особенный футболист за которого я всегда болел и не представляю его тренером интера. Я не могу желать ему неудач, но и болеть за интер это бред, лучше уж меня пристрелить. Вообще называть Баджо легендой одного клуба по меньшей мере неразумно. Он легенда футбола в целом, независимо от клубов.

Касаемо его отношений с тренерами, то это довольно типичная ситуация для игроков его типа. Вспомните, ведь в этом же обвиняли и ДП, и Тотти, да даже Кассано, и уздесь главное уровень игроков, а их склад игрового характера. Фантазисты они по своей сути немного эгоистичны и это не минус, это данность, без этого они бы и не стали бы теми кем являются.

Оффлайн Riedle

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1928 : 20 Сентября 2011, 17:14 »
Цитировать
Мне позиция руководства в той ситуации понятна,до сих пор придерживаюсь мнения что клуб важнее любого игрока. Посчитали нужным задвинуть Баджо в пользу ДП,время доказало правильность этого выбора,так что тут вопросов нет. Если бы посыпались-другой разговор,а держать их вместе было неразумно,сборная на этом тоже обожглась.

И никто не говорит что он хает Юве впрямую,но когда он выражает респекты Чморатти называя его достойным челом,тут как бы априори понятно в чей огород летят камни.
Самое интересное, что ровно так же как с Роби в 1995 в Юве поступили с Росси в 1985))) Из Системы исключили лишний элемент...и если Баджо еще 10 лет доказывал ошибочность этого поступка, то Росси через 2 года закончил с футболом (ну тут еще и травмы свое веское слово сказали)
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 20:27 от Lina »
"...В этом всё и дело: самое трудное – играть в простой футбол!"

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1929 : 20 Сентября 2011, 17:43 »
Цитировать
Самое интересное, что ровно так же как с Роби в 1995 в Юве поступили с Росси в 1985))) Из Системы исключили лишний элемент...и если Баджо еще 10 лет доказывал ошибочность этого поступка, то Росси через 2 года закончил с футболом (ну тут еще и травмы свое веское слово сказали)

Кому он что доказал?
Правильно все сделали. Я сильно сомневаюсь,что с Баджо в основе Юве столько выиграл бы,сколько он выиграл к 2004 году..
Подвиги с брешиях с болоньями тут не показательны.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 20:28 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1930 : 20 Сентября 2011, 17:57 »
...Я сильно сомневаюсь,что с Баджо в основе Юве столько выиграл бы,сколько он выиграл к 2004 году..

этого мы уже не узнаем никогда

Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1931 : 20 Сентября 2011, 18:02 »
...Я сильно сомневаюсь,что с Баджо в основе Юве столько выиграл бы,сколько он выиграл к 2004 году..

этого мы уже не узнаем никогда


Ага,конечно. Тогда и не стоит говорить об ошибочности решения тогдашнего руководства.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1932 : 20 Сентября 2011, 20:22 »
лично для меня ставка Юве на ДП так себя и не оправдала, а Баджо слили из за того что был конфликт с Аньелли., а в сборной вообще это заметно было, ДП весьма средне играл, но в него верили и верили долго, так ДП доигрался до чемпионства в 2006.
 по теме согласен с wahagn просто не представляю его в интере, хотя умом понимаю, что ему ничего (в моральном плане не мешает идти туда работать.
наконец про хозяев, элканы для меня не намного лучше моратти, просто они как бы по умолчанию на нашей стороне, а так кто их знает.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1933 : 20 Сентября 2011, 20:53 »
лично для меня ставка Юве на ДП так себя и не оправдала, а Баджо слили из за того что был конфликт с Аньелли., а в сборной вообще это заметно было, ДП весьма средне играл, но в него верили и верили долго, так ДП доигрался до чемпионства в 2006.
 по теме согласен с wahagn просто не представляю его в интере, хотя умом понимаю, что ему ничего (в моральном плане не мешает идти туда работать.
наконец про хозяев, элканы для меня не намного лучше моратти, просто они как бы по умолчанию на нашей стороне, а так кто их знает.

Ну ДП далеко не средне играл. Достаточно вспомнить хотя бы ту игру, которую он показывал в сезонах до злополучной травмы.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1934 : 20 Сентября 2011, 21:24 »
а имел в виду сборную, прочти внимательней.