Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695756 раз)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2595 : 01 Июня 2012, 22:05 »
сейчас тебя съедят местные тиффози))))  ;D ;D
Да гореть им в огне за их слова!!!  :-X
Есть вещи, которые нельзя купить ;)
как раз есть

за деньги он забыл с кем он играл и какие великие чемпионы ему противостояли и как они его честно обыграли на поле
он сказал все это , несмотря на то что жал им руку до и после игры , обменивался футболками, обнимался и участвовал в совместных мероприятиях.

он сказал это за свой дом, свою машину ,и деньги полученные от хозяина.

вот и все.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 22:07 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2596 : 01 Июня 2012, 22:16 »
он сказал это за свой дом, свою машину ,и деньги полученные от хозяина.

вот и все.
Ради любви фанов тоже  ;)
Ладно, у меня нет особого желания заступать за Интер, я просто высказала свое мнение. Во мне вызывает уважение верность к своему клубу, чем бы она не сопровождалась. А вот типов вроде ИбраКрысы - в противоположность не переношу :P Ушел от нас в Интер - позволил себе сомнительные высказывания о Юве, ушел с Интера - ещё хуже отзывался о них. Думаю вполне легко можно догадаться, что будет после ухода сего типа из Милана ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2597 : 02 Июня 2012, 05:52 »
Ну прям дело добра и мира. Ко всем с уважением. К милану к наполи к парме к дженоа ко всем.
Столь благородно все, что зарегевшись на форуме Юве, и называя себя ювентини человек бежит сразу в тему мерды и отвешивает там респектосики дзанетти. Мир и уважуха и все такое прочее. Странно все.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2598 : 02 Июня 2012, 07:38 »
Ну прям дело добра и мира. Ко всем с уважением. К милану к наполи к парме к дженоа ко всем.
Столь благородно все, что зарегевшись на форуме Юве, и называя себя ювентини человек бежит сразу в тему мерды и отвешивает там респектосики дзанетти. Мир и уважуха и все такое прочее. Странно все.

да,несёт за версту...дзанетти на кол
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2599 : 02 Июня 2012, 14:14 »
Ну прям дело добра и мира. Ко всем с уважением. К милану к наполи к парме к дженоа ко всем.
Столь благородно все, что зарегевшись на форуме Юве, и называя себя ювентини человек бежит сразу в тему мерды и отвешивает там респектосики дзанетти. Мир и уважуха и все такое прочее. Странно все.
:o Вы меня заподозрили в том, что я не ювентини?! Я зашла в эту тему просто из-за её названия, бросающегося в глаза ("мердадзурри"). Ну да в общем можете думать, что хотите...
Пойду я из этой темы, а то меня ещё и в Кремону отправят, в конце-концов ;D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 14:42 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2600 : 02 Июня 2012, 14:37 »
Моё уважение к Дзанетти - чисто игровое. Хз, может на такие матчи попадал, но он впахивал ого-го. На разных позициях, отдавался на 110% и играл очень даже. А ведь в преклонном возрасте, да в говноклубе ещё.. Отягчающий фактор, однако! На уровне подсознания всё это отбивается)

А слова из-за своих мердофози - мог бы оформить в стиле "решать судьям, им виднее, а мы всегда стремились выиграть скудетто и бились до конца". Как-нить нейтрально более... А не про "заслужили". Так что в этом отношении - строго на кол, да!

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2601 : 02 Июня 2012, 14:45 »
да пидарасы они все. дзанети тоже пидараст как и марати.

ЗЫ испачкали гавном такой прикольный чемп, пусть суки жрут гавно свое.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2602 : 02 Июня 2012, 16:26 »
да пидарасы они все. дзанети тоже пидараст как и марати.

ЗЫ испачкали гавном такой прикольный чемп, пусть суки жрут гавно свое.

пля...Белло-это твой луТШЫЙ пост ;)
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2603 : 03 Июня 2012, 05:43 »
да пидарасы они все. дзанети тоже пидараст как и марати.

ЗЫ испачкали гавном такой прикольный чемп, пусть суки жрут гавно свое.
Прикольный чемп:-) хахахахахахаха. Няшный еще скажи. От таких слов моррати в гробу перевернется. Он же умер? Или я его с гуфом путаю.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2604 : 03 Июня 2012, 05:51 »
Ну прям дело добра и мира. Ко всем с уважением. К милану к наполи к парме к дженоа ко всем.
Столь благородно все, что зарегевшись на форуме Юве, и называя себя ювентини человек бежит сразу в тему мерды и отвешивает там респектосики дзанетти. Мир и уважуха и все такое прочее. Странно все.
:o Вы меня заподозрили в том, что я не ювентини?! Я зашла в эту тему просто из-за её названия, бросающегося в глаза ("мердадзурри"). Ну да в общем можете думать, что хотите...
Пойду я из этой темы, а то меня ещё и в Кремону отправят, в конце-концов ;D
Мадам, Да мы никого не заподозрили, и ничего не хотим сказать, кроме того что дзанети пи...с. И вы, как я Полагаю, абсолютно к этому не причастны. Очень рады появлению дамы на форуме, но дзанети пи...с

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2605 : 03 Июня 2012, 15:03 »
дзанетти тот еще урод, кстати не только в 2006 такую херню нес, не давно как он прокомментировал решение нашить 3 звезду? что то там про совесть и т.д. был бы нормальным челом ему бы было стыдно за картонные скудо, а он токо и говорит, как они его выиграли и заслужили. так что девушка, не надо придумывать героев там где их не может быть.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 21:43 от Staryi_sinyor »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2606 : 03 Июня 2012, 20:08 »
дзанетти тот еще урод, кстати не только в 2006 такую херню нес, не давно как он прокомментировал решение нашить 3 звезду? что то там про совесть и т.д. был бы нормальным челом ему бы было стыдно за картонные скудо, а он токо и говорит, как они его выиграли и заслужили. так что девушка, не придумывать героев там где их не может быть.
Да он благодаря этому бреду у них легендой и считается. Он футболист посредственны, вот и висит там как прям эталон мерды.
И ваще не понимаю что за уважение как к футбошисту. Обычный аргентос, чуть выше среднего.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2607 : 19 Июня 2012, 16:21 »


интеристы не согласны жить в суровой реальности и изобрели свой мир, где их скудетты выиграны на поле, моратти чист перед законом, а в клубе играют футболисты из других команд :)))

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2608 : 19 Июня 2012, 16:24 »
redkostia
Уахахаахах, пасиба, поржал ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2609 : 19 Июня 2012, 17:20 »
Спасибо  ;D весело
А джовинко не сделали еще?