Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695783 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2880 : 22 Августа 2012, 17:28 »
На интермилано выложили вью с Кассано:

Антонио Кассано: "Интер - высшая ступень в моей карьере"


"Наконец-то, после целой вечности, я прибыл в команду, за которую болею! Приветствую всех болельщиков Интера, таких же интеристи, как и я!"

Антонио Кассано счастливо улыбается, говоря свои первые слова в качестве игрока Интера в микрофоны Inter Channel.

"Для меня это очень значительный момент, потому что когда ты болеешь за команду, а потом ты получаешь шанс играть в ней, то это означает, что ты достиг высшей ступени в своей карьере".

Затем Антонио рассказал о номере на своей новой футболке:

"Теперь все мои мысли только о том, чтобы как можно быстрее и как можно лучше начать играть за Интер, прямо с матча против Пескары. Номером на футболке у меня будет 99, на эмоциональном уровне у меня очень много связано с этим числом. Я сказал техническому директору Бранке и спортивному директору Аузилио, что если бы это было возможно, то я бы выбрал 99-й номер, а они сказали мне, что это не проблема".

____________________

Читать противно. Мог бы поделикатней обойтись с чувствами болельщиков Милана :-X
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2881 : 22 Августа 2012, 17:34 »
Я восхищаюсь Интером и этим человеком!!!

Два абсолюта дерьма! Наконец они встретились! Очень приятно будет в этом сезоне вытирать ноги об половой коврик чёрно-синего цвета с номером 99. Вива. Кассано!! Добро пожаловать в шмаровоз!!!!!!!
No pain - No Game!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2882 : 22 Августа 2012, 17:48 »
Читать противно. Мог бы поделикатней обойтись с чувствами болельщиков Милана :-X
да болельщики милана и интера в принципе одна и та-же срань, в России так точно. Болеют друг за друга, ласково кузенами кличут. Зачастую трофеи в общую копилку считают, чтобы показать насколько Милан,как футбольный город, крут. Да и сами клубы, судя по всему в очень неплохих отношениях, так нахера им обоим существовать? Стадион тоже один. Имхо нужно объединить два говна и назвать что-нить типа ОдноБольшоеМиланскоеОбъединенноеГовно.
Как по итальянски будет?
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2883 : 22 Августа 2012, 17:52 »
Кузены)) дада, по другому на касавлади они не называют. буээээ
Просто называть мерде. Вполне понятно. ))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2884 : 22 Августа 2012, 17:55 »
если бы только на казавлади. Там то понятно,там болеют за все итальянское. Сегодня за милан, завтра за юве, послезавтра за какого-нить пидора-плясуна на евровидении. И на других сайтах тоже, особенно на волне ненависти к Юве "кузены" готовы яйца друг другу лизать))
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2885 : 22 Августа 2012, 18:12 »
CheKA, не сижу на объединенный кальчо ресурсах, а вот миланфан иногда почитываю. Ну во всяком случае там в массе своей хуже относятся к Интеру, чем к нам.
Да и в общем не важно, я просто терпеть не могу, когда вот так вот делают футболисты - перебегают в другой клуб, и говорят такие слова, которые обязательно ведь заденут фанов бывшей команды. Зачем? Сказал бы "Поскольку я с детства болел за Интер, то рад оказаться здесь". А то из вью мысль такая, что "да какой там Милан, вот Интер - вот Великий Клуб". Хоть он и поясняет, что "вершина карьеры" - это потому что он их болельщик, но всё равно звучит это ужасно.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2886 : 22 Августа 2012, 18:18 »
ОдноБольшоеМиланскоеОбъединенноеГовно.
Как по итальянски будет?

FC AC La Grande Merda meneghina unita 1899/1908
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2887 : 22 Августа 2012, 18:26 »
Даже не знаю как на это реагировать.
Короче, бб капитулировал. Кто у них креативить будет? онатолий?

А интер я смотрю под конец ТО латает дыры. Интересно будет посмотреть на них.
Было бы зачетно, видеть их соперниками милана за третью строчку))) посмотрим насколько искренне их кузенство  ;D

З.Ы. Побуду на миг кепом и скажу, что вот не припомню когда это, Милан и Интер по-настоящему разыгрывали скудетто между собой.
Тогда о каком соперничестве(и следовательно неприязни) между ними может идти речь? Отсюда такие позорные союзные обьединения.)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 18:32 от AnCHO »

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2888 : 22 Августа 2012, 18:46 »
Девушкам не читать дальше! Последний обмен напоминает обмен использованными презервативами  :-X
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2889 : 22 Августа 2012, 18:50 »
Оффтоп немного, но всё же. Наполи без гаргано? чтото вот мне кажется нашим основным конкурентом должно быть чёрно синее говно и такими темпами фиора.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2890 : 22 Августа 2012, 19:00 »
Оффтоп немного, но всё же. Наполи без гаргано? чтото вот мне кажется нашим основным конкурентом должно быть чёрно синее говно и такими темпами фиора.
Ещё без Кавани бы - вообще сказка.
А мерды и правда ничё такие, заштопываются потихоньку на излёте августа

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2891 : 22 Августа 2012, 19:05 »
Оффтоп немного, но всё же. Наполи без гаргано? чтото вот мне кажется нашим основным конкурентом должно быть чёрно синее говно и такими темпами фиора.
Ещё без Кавани бы - вообще сказка.
А мерды и правда ничё такие, заштопываются потихоньку на излёте августа
Скорее синяя мерда. Если защита не облажается, тренер не будет портить игру, а снейдер заиграет прилично то они могут чтото показать.
The softest bullet ever shot...

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2892 : 22 Августа 2012, 19:15 »
Даже не знаю как на это реагировать.
Короче, бб капитулировал. Кто у них креативить будет? онатолий?

А интер я смотрю под конец ТО латает дыры. Интересно будет посмотреть на них.
Было бы зачетно, видеть их соперниками милана за третью строчку))) посмотрим насколько искренне их кузенство  ;D

З.Ы. Побуду на миг кепом и скажу, что вот не припомню когда это, Милан и Интер по-настоящему разыгрывали скудетто между собой.
Тогда о каком соперничестве(и следовательно неприязни) между ними может идти речь? Отсюда такие позорные союзные обьединения.)

что может быть другого в городе Сфорца и Висконти , символе вероломства, разве что Флоренция посоперничает с папизмом)
история и стены как говорится обязывают  ::)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2893 : 22 Августа 2012, 19:40 »
ОдноБольшоеМиланскоеОбъединенноеГовно.
Как по итальянски будет?

FC AC La Grande Merda meneghina unita 1899/1908

Вот как значит расшифруется ОМГ )) Объединенное Миланское Гавно)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2894 : 22 Августа 2012, 19:59 »
Я бы поставил на то, что интэр по итогам сезона будет ниже мылана. В милане есть Аллегри, который по крайней мере добился того, что говно, там играющее, не плохо держит мяч. При всей его нелепости, он тренер. А вот кто такой Страмочолли во взрослом футболе, ещё никто не знает. Даже он сам. Так же команда интэр прогнила до корней, и эта гниль вылезет непременно по ходу сезона. Им нужно было весь коллективчик загнать во временное стойло, а потом в убойный цех. Реально же, не смотря на слухи, пока они мало от кого избавились. Кассан, гарган, палассиев на долго не хватит. За пол года говна распробуют и станут говном. Мылан же ниже определённой планки, пусть и не такой, как прошлогодняя, не опустится.