Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1702258 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2910 : 27 Августа 2012, 21:54 »
p.s. есть слепые надежды на Монти+Пацо . Вместе же в Аталанте ,Фиорентине играли , и в сб

я бы на вашем месте питал надежды на судей и на договорняки, а-ля Лечче-Милан. Где кстате щас Лечче то? ;D

Ну и плюс Дженоа, которая дарит вам игроков и по 6 очей ежегодно ;D

лечче в легу про по итогам кальчоскомессе отправили

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2911 : 27 Августа 2012, 22:40 »
игра мерды против дельфинов конечно не показатель их силы. мне вот интересно Страпони как долго продержится? вообще какие цели на сезон они поставили для себя кто в курсе? ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2912 : 27 Августа 2012, 22:47 »
и вообще какие цели на сезон они поставили для себя кто в курсе? ;D
Судя по ихним интервью,выиграть ЧИ ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2913 : 27 Августа 2012, 23:18 »
вообще какие цели на сезон они поставили для себя кто в курсе? ;D
Коутиньо считает, что Скудетто ;)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2914 : 27 Августа 2012, 23:19 »
сидеть на дне таблицы и не высовываться.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2915 : 27 Августа 2012, 23:27 »
игра мерды против дельфинов конечно не показатель их силы. мне вот интересно Страпони как долго продержится? вообще какие цели на сезон они поставили для себя кто в курсе? ;D

Я уверен, что Страмаччиони ничего не решает и тренером является только формально, а реально тренируют команду Кордоба. А цели они могут ставить любые, хоть выиграть все 38 матчей, а участь их борьба за медали.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2916 : 27 Августа 2012, 23:36 »
p.s. есть слепые надежды на Монти+Пацо . Вместе же в Аталанте ,Фиорентине играли , и в сб

я бы на вашем месте питал надежды на судей и на договорняки, а-ля Лечче-Милан. Где кстате щас Лечче то? ;D

Ну и плюс Дженоа, которая дарит вам игроков и по 6 очей ежегодно ;D

лечче в легу про по итогам кальчоскомессе отправили

В курсе :) вопрос риторический был, чтоб мозайка, пусть и притянутая за уши, но сложилась :)

Кстати что-то жестковато с ними, максимально возможное наказание по сути, неужели они пачками матчи сдавали на уровне президента, и были ли доказательства или Пиппо донес ;D

А ведь эта команда играла в серии А и лично у меня нет сомнений что матч мылану они слили, видимо в перерыве на них надавили.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 23:39 от Vegas »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2917 : 27 Августа 2012, 23:42 »
p.s. есть слепые надежды на Монти+Пацо . Вместе же в Аталанте ,Фиорентине играли , и в сб

я бы на вашем месте питал надежды на судей и на договорняки, а-ля Лечче-Милан. Где кстате щас Лечче то? ;D

Ну и плюс Дженоа, которая дарит вам игроков и по 6 очей ежегодно ;D

лечче в легу про по итогам кальчоскомессе отправили

В курсе :) вопрос риторический был, чтоб мозайка, пусть и притянутая за уши, но сложилась :)

Кстати что-то жестковато с ними, максимально возможное наказание по сути, неужели они пачками матчи сдавали на уровне президента, и были ли доказательства или Пиппо донес ;D

А ведь эта команда играла в серии А и лично у меня нет сомнений что матч мылану они слили, видимо в перерыве на них надавили.

ну был например эпический матч лечче-интер, когда футболисты лечче поставили на овер, и футболисты интера об этом узнали и тоже поставили на овер. но в виду своей ущербности больше гола забить не смогли :)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2918 : 27 Августа 2012, 23:44 »
игра мерды против дельфинов конечно не показатель их силы. мне вот интересно Страпони как долго продержится? вообще какие цели на сезон они поставили для себя кто в курсе? ;D

Я уверен, что Страмаччиони ничего не решает и тренером является только формально, а реально тренируют команду Кордоба. А цели они могут ставить любые, хоть выиграть все 38 матчей, а участь их борьба за медали.

тренят мерду дзанетти с камбьяссо, и состав они тоже определяют :)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2919 : 30 Августа 2012, 18:35 »
«Манчестер Сити» договорился с «Интером» о покупке Майкона за 4 миллиона евро

«Манчестер Сити» договорился с «Интером» о переходе защитника Дугласа Майкона. Сумма трансфера составит 4 миллиона евро без учета бонусов, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Заинтересованность в услугах Майкона также проявляли «Реал» и «Челси». При этом «Интер» рассчитывал выручить от продажи бразильца около 8 миллионов евро.
Добавим, что в прошлом сезоне Майкон сыграл в 24 матчах чемпионата Италии и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику выступлений бразильца можно здесь.
___________________

Странно, он вроде был нужен Реалу, неужто у королевского клуба не нашлось 4 млн?))
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2920 : 30 Августа 2012, 18:58 »
Странно, он вроде был нужен Реалу, неужто у королевского клуба не нашлось 4 млн?))

логика блин...
Цитировать
в инете писали, что Майкон нужен Реалу, МС купил Майкона за 4 млн, у Реала нет 4 млн - Реал на грани банкротства - Реал распродаёт звёзд - Ювентус покупает Роналдо и Хави Алонсо.

просто хотели за него выручить побольше денег, потому и писали про Реал и всяких Моуриньо.

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2921 : 30 Августа 2012, 19:11 »
Может и так, но пару лет назад Реал претендовал на Майкона, и помнится цифра была очень внушительной.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2922 : 30 Августа 2012, 19:15 »
пару лет назад - это в 2010-м, когда Майкон с Интером выиграл три турнира, два из которых весьма престижные. Майкон-2012 кроме гола в ворота Юве ничем вроде и не выделялся на фоне всеобщего уныния нерадзурри
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2923 : 30 Августа 2012, 19:35 »
кроме гола в ворота Юве
Как минимум ещё вот этим http://www.youtube.com/watch?v=sPo35wM4xps

Может Реал и хотел его взять, у них с защитой проблемы имеются. Только не знаю, так ли уж сильно помог бы им Майкон))
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 19:38 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2924 : 30 Августа 2012, 19:38 »
Может и так, но пару лет назад Реал претендовал на Майкона, и помнится цифра была очень внушительной.

в Мадриде больные на голову люди , это давно и всем известно, парковщик там все три головы заменил - от президента до тренера
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 19:40 от 1897MOGGI30 »