Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695724 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3045 : 07 Октября 2012, 12:07 »
Slava1991
Фото с членом мудингая???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3046 : 07 Октября 2012, 12:07 »
Если кому интересно,могу поискать сию фотку.


эта чтоли:

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3047 : 07 Октября 2012, 12:14 »
и в чем прикол про мудингая?
неужели про член..?
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Syvik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3048 : 07 Октября 2012, 12:32 »
Кто сегодня за кого в дерби??))Лично я за ничейку,а почитав последний месяц миланфан к бб как-то отношение резко унегативилось...

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3049 : 07 Октября 2012, 12:51 »
Кто сегодня за кого в дерби??))Лично я за ничейку,а почитав последний месяц миланфан к бб как-то отношение резко унегативилось...
По мне пусть ббилан побеждает.

Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3050 : 07 Октября 2012, 13:03 »
пусть дейонга сломают и пох на рехультат...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3051 : 07 Октября 2012, 13:09 »
Из двух говн я никого не выбираю, т.к. шо то говно, шо то говно, и шатал я их говнофутбол на их говноарене перед говноболельщиками 1897 раз!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 13:13 от RomaNero »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3052 : 07 Октября 2012, 13:32 »
и в чем прикол про мудингая?
неужели про член..?
летов ему тогда было столько

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3053 : 07 Октября 2012, 16:53 »
Кто сегодня за кого в дерби??))Лично я за ничейку,а почитав последний месяц миланфан к бб как-то отношение резко унегативилось...

такой матч сегодня,что не знаешь против кого болеть....жаль,что в футболе не могут обе команды проиграть
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3054 : 07 Октября 2012, 19:06 »
я за перфоманс с пиротехникой,плавно переходящее в массовое сожжение
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3055 : 07 Октября 2012, 19:32 »
дёрнул с сайта команды интер. Меамуры недобаджо (того, что Дино, кажется):

"Против "Юве" всегда было трудно играть. Тогда я выступал за "Парму" и в матче сезона 1999/2000 нарушил правила против Дзамбротты. Это был обыкновенный игровой фол. Представьте мое изумление, когда повернувшись в сторону арбитра я увидел красную карточку. За что? Я был в бешенстве. За споры и эмоциональную жестикуляцию меня дисквалифицировали на 6 матчей и оштрафовали на 200 млн лир. Потом президент федерации Ниццола исключил меня из списка игроков сборной, приглашенных на следующие два матча "Скуадры". Уже тогда я понял в чем дело. Потом меня не пригласили на Евро и я более никогда не надевал голубую футболку сборной.

Возникли проблемы и в "Парме", из-за чего я был вынужден перейти к "Лацио". После удачного сезона при Дзоффе, с римским клубом подружилось агентство GEA (подконтрольное Лучано Моджи и его сыну Алессандо). Тогда я окончательно понял, что был против системы. В поисках игровой практики я был вынужден уехать в Англию", - рассказывает Баджо.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3056 : 07 Октября 2012, 19:56 »
забавный рассказ наркомана
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3057 : 07 Октября 2012, 20:17 »
Возникли проблемы и в "Парме", из-за чего я был вынужден перейти к "Лацио". После удачного сезона при Дзоффе, с римским клубом подружилось агентство GEA (подконтрольное Лучано Моджи и его сыну Алессандо). Тогда я окончательно понял, что был против системы. В поисках игровой практики я был вынужден уехать в Англию", - рассказывает Баджо.[/i]
Сыграл в 9 матчей за Блэкберн(статистика вики).

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3058 : 07 Октября 2012, 21:32 »
дёрнул с сайта команды интер. Меамуры недобаджо (того, что Дино, кажется):

"Против "Юве" всегда было трудно играть. Тогда я выступал за "Парму" и в матче сезона 1999/2000 нарушил правила против Дзамбротты. Это был обыкновенный игровой фол. Представьте мое изумление, когда повернувшись в сторону арбитра я увидел красную карточку. За что? Я был в бешенстве. За споры и эмоциональную жестикуляцию меня дисквалифицировали на 6 матчей и оштрафовали на 200 млн лир. Потом президент федерации Ниццола исключил меня из списка игроков сборной, приглашенных на следующие два матча "Скуадры". Уже тогда я понял в чем дело. Потом меня не пригласили на Евро и я более никогда не надевал голубую футболку сборной.

Возникли проблемы и в "Парме", из-за чего я был вынужден перейти к "Лацио". После удачного сезона при Дзоффе, с римским клубом подружилось агентство GEA (подконтрольное Лучано Моджи и его сыну Алессандо). Тогда я окончательно понял, что был против системы. В поисках игровой практики я был вынужден уехать в Англию", - рассказывает Баджо.


типичный неудачник,которого жаба душит,что он просрал всю победную феерию с Юве Липпи и так ничерта и не выиграл в своей никчёмной карьере
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3059 : 07 Октября 2012, 22:54 »
типичный неудачник,которого жаба душит,что он просрал всю победную феерию с Юве Липпи и так ничерта и не выиграл в своей никчёмной карьере
я тогда разбирался в футболе ещё меньше чем сейчас, наверное поэтому, не мог понять, что этот человек делает в Ювентусе и в сборной. Мне это казалось каким-то кумовством из-за его фамилии. Хотя Орлову он вроде нравился.