Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1702042 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #195 : 20 Февраля 2008, 11:09 »
Цитировать
ну кста не стал бы радовацца тому што кордобу сломали - из того што йа видел, этот сезон был лучшим в карьере быдлолысюка, и пасец появился, но...
йопт перпутал кордобу с камбьясо - гастарбайтерофф набрали блин немерено...


а што кас пораженийа интера, то признаюсь ждал его... рецепт "удаление матерацци + играть до последних минут" в целом выполним и для Юве, но правда не с нашей защитой...

зы. смотрел вот на игру ливерпуля и думал - ну с какого хрена Джерард и Кюйт не играют в Юве... нам бы пару-тройку таких игрокофф и никакой гегемонией интера в кальчо и непахло...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008, 12:25 от MikaLive »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Интер
« Ответ #196 : 20 Февраля 2008, 11:55 »
а все про Кёйта говории дрова-дрова... я сразу гвоорил - супер игрок!

плюс Пеннант моторчик на фланге...

Ливер просто снес Интер... матч не видел, но по моментам могу сказать. что когда топа южноамериканских гастарбайтеров сталкивается с грамотно построенной обороной и слаженными действиями по всему полю, их мастерство идет в пень...

ну и браво бенитес!

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

DeathBringer666

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #197 : 20 Февраля 2008, 12:58 »
а все про Кёйта говории дрова-дрова... я сразу гвоорил - супер игрок!



Ливер просто снес Интер... матч не видел, но по моментам могу сказать. что когда топа южноамериканских гастарбайтеров сталкивается с грамотно построенной обороной и слаженными действиями по всему полю, их мастерство идет в пень...




Мвхаххаха про какие моменты Интера ты говоришь =))))) они все дестяром к своим воротам прижимались и ток и делали что в защите сидели =))))) Вобщем я ни на секунду не сомневался что Интер ток и может играть против каких нить там второсортных Ливорно Реджины и им подобных команд xDDD

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Интер
« Ответ #198 : 20 Февраля 2008, 13:44 »
Мвхаххаха про какие моменты Интера ты говоришь =))))) они все дестяром к своим воротам прижимались и ток и делали что в защите сидели =))))) Вобщем я ни на секунду не сомневался что Интер ток и может играть против каких нить там второсортных Ливорно Реджины и им подобных команд xDDD

читай внимательнее!

Интер конено может играть тоько против Ливорн и Реджин, но нас они из кубка вынесли, ага!
Интер. конено. м.ки. но то то там собраны неплохие футболисты, пусть и все аргентинцы, отрицать не стоит...
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:11 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #199 : 20 Февраля 2008, 13:44 »
Я матч смотрел
Нушож...Фернандо Торрес красавчик, не забил но как играааал!!!!
Игра просто супер! тока меньшинство Интера убило интригу!!! >:(
99% матча Ливер бился об глухую оборону Интера, Интер всёже делал выпады, Занетти особенно красавчик...35 лет...
Ну вобщем-то глядя в глаза Стиви Джи на 72-ой минуте, я понял...гол будет...и Джеррард зряче никуда не спешил и не гнал команду вперед! спокойно катали мяч, походу зная неизбежность забитого мяча.
И вот навес в штрафную, борьба, игроки Ливера походу нарушили 2-м против 1-го заща, но рефери молчит, и подача!!! аж на другой фланг, а там Пеннант(вроде) НАВЕЕЕС! КЮЮЮЮЙТ!!!!!! удар! ГООООЛ!!!!!!!!! С лёту от газона!!!!!!!! я аж заорал!!!! НАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влупил!!!! красава.
Интер развел с центра, опять же Ливер забрал мяч...и принялся спокойно катать мяч, и катали на правом фланге, где обитал Пеннант и Джеррард, эти 2 бравых парня и катосили оборону Интера, на 5-ти квадратных метрах. Пасы, пасы, пасы, пасы.
И вот Мяч у Джеррарда, он замахивается, вроде как отдать пас, 2 заща Интера, в ожидании паса Пеннанту отошли назад, остался один! Стивен вот эти "якобы пасом" прокидывает мяч на 3 метра, и на него идёт тот защ, что остался, ДЖЕРРАРД УДАААААААР!!!!!!!!!!!! ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООЛ!!!!!!!
ГОООООООООООООЛ!!!!!!!
ГОООООООООООООЛ!!!!!!!
Я ОРУ ОТ ВОСТОРГА!!!!!! ЭНФИЛД ВАЩЕ ГЛУШИТ ВСЕ ЗВУКИ В МИРЕ!!!!!!!!!!! Я В ТАКОЙ РАДОСТИ ШО ППЦ!!!
2 ЗАЩА попытались леч под мяч, потом ещё 1, но мяч без единого рикошета КАТИТСЯ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ ОТ ШТАНГИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО СТИВИ ДЖИ, ВОТ ЭТО ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ЛИВЕРА С 5-Ю (!!!) мячами в ЛЧ в семи матчах!!!
Вот за что я его люблю! Вот он, гений футбола. Стивен! Стивен! Стивен! кричал я! БРАВВОООО!!!!!
И команда Рафы едет в Милан со спокойной душой.
Интер же может сушить вёсла и зациклится на чемпе, который он и так выиграл!
Интеру в ЛЧ нужно чудо! И почему-то мне кажется что ЧУДА НЕ(!) будет!
Браво Ливерпуль! Ну а Интер в своём стиле в ЛЧ...бб, чао, адьёс, финита ля камедия

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Интер
« Ответ #200 : 20 Февраля 2008, 14:14 »
Да...приятно...хоть и держались до 85 минуты но все равно Ливерпуль сделал свое дело...Ливерпуль одна из лучших кубковых команд по любому...наряду с Миланом..а в чемпионат им не по силам конечно...браво Стиви Джи!..красавчик без базару...в Европе прИнтер как сосал так и будет сосать)
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:14 от Lina »
...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #201 : 20 Февраля 2008, 15:16 »
Интер один из сильнейших в Мире, Интер один из сильнейших в Мире.... Хер !!! Один из сильнейших клубов в Мире не будет весь матч сидеть в обороне. И не стоит говорить про удаление.. Интер ещё и до этого удаления был прижат к воротам нормально так))
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:14 от Lina »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #202 : 20 Февраля 2008, 15:28 »
а все про Кёйта говории дрова-дрова... я сразу гвоорил - супер игрок!
плюс Пеннант моторчик на фланге...
с чаво это мож када Кейт переходил из Фейнорда в Ливер меня туту не было но я знал что он отличный игрок одно тока соперничество с Хунтелааром в бомбардах давало понять что мужик и техничный и характерный+ он голландецц! а это круто
Насчет матча матч смотрел, конечно с удаленем матраЦЦа во многом помог судья особенно с первой желтой, да и вапще судья был не из лучших лично я насчтиал 3 пенальти 2 в инер и 1 в сторону ливера.
Игра хорошая но это доказала что интер моно и надо ЛОМАТЬ! во как они расклеились када им Забили сразу но жопу сели и БАЦ ДЖеррад - классный гоол!
Принтер тока в сериале могут судей купить а на Европейской арене им денег нехватает)
зы зарплато несчего будет отдавать)
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:15 от Lina »

Оффлайн rossoneri

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
  • Milan, Milan solo con te!
Re: Интер
« Ответ #203 : 25 Февраля 2008, 11:43 »
Я вам так скажу : "Е..ть червей е..ть" ;D Везде и всегда. В среду вся Италия за Рому!
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:15 от Lina »

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Интер
« Ответ #204 : 25 Февраля 2008, 12:08 »
Я вам так скажу : "Е..ть червей е..ть" ;D Везде и всегда. В среду вся Италия за Рому!

ДАДАДА! Forza Roma :) Только не прИнтер
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:16 от Lina »


Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #205 : 25 Февраля 2008, 16:39 »
А по мне так пусть лучше Интер выигрывает. Или ничья на крайняк. Их нам всё равно не догнать а вот с ромой можно побороца)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Интер
« Ответ #206 : 25 Февраля 2008, 17:25 »
А по мне так пусть лучше Интер выигрывает. Или ничья на крайняк. Их нам всё равно не догнать а вот с ромой можно побороца)

+1

лучше синица в небе...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #207 : 25 Февраля 2008, 22:51 »
Рому мы итак обойдём...если они вдруг пройдут Реал,то им тупо ни сил не хватит,ни скамейки.
А если проиграют,то ещё месяц будут спустя рукава в чемпе сливать

в среду я за Рому..строго
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #208 : 25 Февраля 2008, 23:52 »
РИМ накажет МИЛАН

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Интер
« Ответ #209 : 25 Февраля 2008, 23:57 »
как там у чувака из биберево поеца: грязные шлюшки будут наказаны, на чистую водц выведены, грязби измазаны...
.....юность.....

Я в контакте