Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #255 : 25 Августа 2008, 20:06 »
Чего-то много шума из победы принтера сами затеяли. ВЫиграл и забудьте, как-будто и не было.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #256 : 25 Августа 2008, 20:45 »
Чего-то много шума из победы принтера сами затеяли. ВЫиграл и забудьте, как-будто и не было.
мне пох на этк победу зато мне не пох на суперкубок! пртомучто он досталася полным *** кторые играть не умеют!! тока покупать всех и устраивать моррети кап!
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:42 от Lina »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #257 : 29 Августа 2008, 08:04 »
Опять ничего в лиге не выиграют ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:42 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #258 : 29 Августа 2008, 08:08 »
Опять ничего в лиге не выиграют ;D
они так и бдут в сериале всех покупать и грить мы крутые мы там чемпионисты а вот на арену европы выходят там судьи подороже и поусердней и отхватят ... и снова покупают!
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:48 от Lina »

Оффлайн Nerazzurra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #259 : 30 Августа 2008, 22:45 »
Во-первых,Суперкубок заслужено нам достался.А насчет того,что играть наши не умеют...вроде бы не нерадзурри в серии Б были ;D ;D ;D
Во-вторых,ЛЧ...в плей-офф мы выйдем с первого места.А вот вы...вас и Зенит порвет!
и вообще SERIE B COME LA JUVE!!!!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Интер
« Ответ #260 : 30 Августа 2008, 22:59 »
А насчет того,что играть наши не умеют...вроде бы не нерадзурри в серии Б были ;D ;D ;D
С головой дружишь? Вспомнить тебе, кто вообще-то финишировал первым в том чмпионате? Уточняю, не получил скудетто, а финишировал (очков тобишь больше набрал).
Во-вторых,ЛЧ...в плей-офф мы выйдем с первого места.
В вашем успехе в ЛЧ никто не сомневается. Вы там всегда так блещете, что аж глаза слезятся. От смеха света и блеска.
и вообще SERIE B COME LA JUVE!!!!!!
И переведи, пожалуйста, нам, темным. Мы не говорим на смеси французского с нижегородским.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 23:08 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nerazzurra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #261 : 30 Августа 2008, 23:08 »
Я знала,что на меня накинутся,но все-таки не сдержалась...Вообще-то я Юве уважаю,это отличная команда.И к ювентини всегда относилась хорошо(друзья даже есть ювентини)...Но не могу оставаться спокойной и равнодушкой когда так оскорбляют мой Интер.Я быстрее личное оскорбление прощу чем такое...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Интер
« Ответ #262 : 30 Августа 2008, 23:12 »
Ну то, что знала, уже хорошо.  :)
Только вот когда отвечать надумываешь, не забывай продумать, что ты ответишь. Полезно бывает. А то от фразы "а вас и зенит порвет" веет чем-то "а у меня лопатка красная, а у тебя зеленая, я круче".
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 23:14 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nerazzurra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #263 : 30 Августа 2008, 23:18 »
Я не думала,что отвечаю,потому что разозлилась слишком.Некоторые мои фразы действительно очень глупые...Интер для меня-это все.Я его люблю больше жизни.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #264 : 30 Августа 2008, 23:35 »
кстати неразурка у меня вопрос...а что ты забыла на сайте Юве??
Просто с такими заявами...вроде не терплю когда так пишут про мой Интер...тыры пыры вседела, это форум Ювентуса ;) мы тут выражаем свои мнения...
вот моё - я нелюблю Интер, и их видеть не могу, и вообще подумываю посмотреть всего 2 матча с их участием в этом сезоне, ну эммм ещё у меня к ним тошнота...у них нет игроков из Италии, что они делают в чемпионате Италии я не пойму ...
ЗЫ чота мысля из головы не вылазит...а скажи мне, каково это когда итальянская команда не выростила ни одного игрока сборной Италии, я просто не могу понять...
позор ИМХО
ЗЫ2 не бей плиз, я серьёзно интересуюсь что у вас такое творится что нет итальяшек совсем...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 23:40 от Nedved »

Оффлайн Nerazzurra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #265 : 30 Августа 2008, 23:41 »
Прекрасно понимаю,что это форум Юве,что вы просто свое мнение высказываете и т.д. и т.п. Я же говорю,просто не сдержалась...На форуме этом чего забыла...Ну нет этой ненависти к Юве у меня как у остальных интеристов)Я считаю,что это отличная команда...Очень хотелось бы чтобы финал ЛЧ был Интер - Юве...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #266 : 30 Августа 2008, 23:48 »
Прекрасно понимаю,что это форум Юве,что вы просто свое мнение высказываете и т.д. и т.п. Я же говорю,просто не сдержалась...На форуме этом чего забыла...Ну нет этой ненависти к Юве у меня как у остальных интеристов)Я считаю,что это отличная команда...Очень хотелось бы чтобы финал ЛЧ был Интер - Юве...
ты извини но я лучше пойду подышу, чтоб у меня недай БОГ такая мысля не появилась тоже, ну вот не хотелось бы мне видеть Юве с Интером в финале...мб с Барсой или Реалом или хоть Одесским Черноморцем, или кем угодно, но не с итальянской командой, и вообще, Недвед как-то в интервью говорил что хочет
1) вывести Юве из серии Б
2) попасть с Юве в ЛЧ
3) выиграть с Юве ЛЧ
итак 2 из трёх со сказанного он сделал! это о чем-то да говорит!

ЗЫ вот посмотрел гол Златана, и хочу спросить, а теперь навесы разрешают руками принимать?  ;D ;D ;D я канеша не хочу сказать что судья насчитал 38 ворон и выколупал 12 козюль с носа, но в момент атаки он точно смотрел куда-то не в поле ваще)))))

Оффлайн Nerazzurra

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #267 : 30 Августа 2008, 23:54 »
итак 2 из трёх со сказанного он сделал! это о чем-то да говорит!

Возможно.Но все-равно победим мы!

вот посмотрел гол Златана, и хочу спросить, а теперь навесы разрешают руками принимать?  ;D ;D ;D я канеша не хочу сказать что судья насчитал 38 ворон и выколупал 12 козюль с носа, но в момент атаки он точно смотрел куда-то не в поле ваще)))))
Да какая разница?!Это не важно.Важно то,что забил Златан и все.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Интер
« Ответ #268 : 31 Августа 2008, 00:47 »
Цирк продолжаеться)))
Рука Занетти..хде пенальти?
 ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #269 : 31 Августа 2008, 00:52 »
Цирк продолжаеться)))
Рука Занетти..хде пенальти?
 ;D
по нерадзурским правилам так делать можно, а ты что не знал?? я уже 2 года как в курсе))