Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695756 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Интер
« Ответ #345 : 10 Декабря 2008, 22:10 »
Во его прет на тату  ;D Получил по морде скотина ))))))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Baur

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #346 : 10 Декабря 2008, 22:29 »
Матераци раз в год надо бить головой в грудь, еще в интере урод есть Фигу фамилия. насчет адекватных интеристов, у меня племяник за них болеет, нормальный парень, но вот за интер болеет и все. достается ему от меня (морально)сам я к интеру нормально относится не могу последние годы.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #347 : 11 Декабря 2008, 07:56 »
А это примерно игроки по характеру одного склада, а ля. Фигу, Зидан, и т.д. Такие хорошие налюдях, играют отлично, а как иногда пару раз в год кровь в жилах заиграет, так такие подлянки на поле вытваряют, что аж противно смотреть.
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 20:17 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #348 : 11 Декабря 2008, 12:52 »
Кварежма - обладатель первого индивидуального приза в Италии - "мусорное ведро"! Отличный титул, так держать!

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #349 : 11 Декабря 2008, 12:56 »
Матераци раз в год надо бить головой в грудь, еще в интере урод есть Фигу фамилия. насчет адекватных интеристов, у меня племяник за них болеет, нормальный парень, но вот за интер болеет и все. достается ему от меня (морально)сам я к интеру нормально относится не могу последние годы.
да это же кабинетные чемпионы! Крысятники! Они же выиграть то ничего не могли, Кубок Уефа да и все. Бабла вкачивали не меньше Юве с Миланом, а выхлопа - ноль!  ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #350 : 18 Декабря 2008, 13:01 »
Всё. В следущем туре Интер теряет очки. Даже не знаю, с кем играет, но потеряет!!! Хватит уже.

Блин, Ибрагимович, такой-сякой - тащит всю команду! Вот же казёл, блин! Без него посмотрел бы я на анале, даже при Майконе, Дзанетти и Камбьяссо... А вот первый гол в ворота Кьево - не с нарушением ли был? Мне что-т показалось, что нордический цыган нехило облокотился на защитника ослов, но я видел повтор только раз. Авось бы не дожали, если б судья отменил? Ну а второй гол, конечно, без комментариев...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #351 : 18 Декабря 2008, 15:58 »
Блин, у меня нет ссылки. Глянь на ютубе. Там ведь 2-2 было и Златан забил головой на 79-й (вроде бы, если не путаю) - короче переломный гол. Мне показалось, что шибко по-цыгански он опёрся на защитника-осла, ну и тот корчиться, естессно, стал... ХЗ, может и чистый гол. Сам вот хочу мнения узнать.

А второй - красивый, сцуко...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #352 : 18 Декабря 2008, 16:12 »
Думаю, что последний матч до перервыа всётаки выиграют, а вот потом сливать начнут!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #353 : 22 Декабря 2008, 13:17 »
Эх, всё же вырвали победу!.. Там оффсайд был. Блин!!! 4 очка отставания было бы гораздо приятнее...

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #354 : 22 Декабря 2008, 13:48 »
Эх, всё же вырвали победу!.. Там оффсайд был. Блин!!! 4 очка отставания было бы гораздо приятнее...

4 очка отрыва было бы намного приятнее!)
Ничего,недолго им осталось.Или сами сдадут после нового года или ибра сломается и тогда все,никто им не поможет

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #355 : 22 Декабря 2008, 15:51 »
Эх, всё же вырвали победу!.. Там оффсайд был. Блин!!! 4 очка отставания было бы гораздо приятнее...

4 очка отрыва было бы намного приятнее!)
Ничего,недолго им осталось.Или сами сдадут после нового года или ибра сломается и тогда все,никто им не поможет

Так блин самое обидное, что вырывают же победы при не самой лучшей игре. Сколько уже таких матчей было... Раньше Юве так мог - повалять дурака на поле, а потом взять 3 очка. По-честному, они нас в личной обыграли - ладно, но вот в матчах с всякими Кьево и Сиенами должны были потерять очки... Обидно. Но я тож надеюсь, что после НГ притормозят синяки и ссадины  ;)

Оффлайн DaNte91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #356 : 22 Декабря 2008, 22:47 »
интер на кол!Собрали команду дебилов,что ни рожа то какой нибудь пробирочный рахит.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #357 : 22 Декабря 2008, 23:33 »
Эх, всё же вырвали победу!.. Там оффсайд был. Блин!!! 4 очка отставания было бы гораздо приятнее...

4 очка отрыва было бы намного приятнее!)
Ничего,недолго им осталось.Или сами сдадут после нового года или ибра сломается и тогда все,никто им не поможет

Так блин самое обидное, что вырывают же победы при не самой лучшей игре. Сколько уже таких матчей было... Раньше Юве так мог - повалять дурака на поле, а потом взять 3 очка. По-честному, они нас в личной обыграли - ладно, но вот в матчах с всякими Кьево и Сиенами должны были потерять очки... Обидно. Но я тож надеюсь, что после НГ притормозят синяки и ссадины  ;)

И при всем при этом хотелось бы ,что бы Юве играл на уровне,особенно молодежь!Форца!!

Оффлайн Rost

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #358 : 24 Декабря 2008, 21:31 »
Интеру в Лиге достался МЮ вот он и порвёт этих Интеристов , а мы выграем Лигу!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Интер
« Ответ #359 : 29 Декабря 2008, 20:50 »
одной ненавистной командой в любом случае будет меньше. обезьян я ненавижу не меньше, чем крыс)