Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695719 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #465 : 24 Февраля 2009, 21:11 »
Сегодня вечером буду орать GLORY,GLORY MAN UNITED!!! ;D

Надеюсь у МЮ получится не хуже,чем у Ливера в прошлом году!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Интер
« Ответ #466 : 24 Февраля 2009, 23:56 »
48 минут сыграно и по прежнему нол-нол, а я спорил на нол-тры ::)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #467 : 25 Февраля 2009, 08:10 »
Адриано, судьи не помогают руками голы забивать вот ничего и не получилось.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Интер
« Ответ #468 : 25 Февраля 2009, 09:39 »
да лажа, хотел чтобы Интер вздрючил,
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #469 : 25 Февраля 2009, 10:44 »
А я в этой паре всё же за Интер. Чисто из стратегических соображений. Чтобы им подольше на ЛЧ отвлекаться и силы тратить, а то вылетят сейчас, тогда скудетто им уже ничего не помешает завоевать... :-\ А в ЛЧ пусть Юве проигрывают :D Да и в Серии А тож  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #470 : 25 Февраля 2009, 10:54 »
 Ха-ха-ха!!! Вот он, уровень "чемпиона Италии", ржунимагу! Перденти возили мердой по газону весь первый тайм, да и во втором их истеричные потуги "атаковать" вызывали у меня рвотные позывы. Позорники!!! Так лажать у себя дома! На Сан-Сиро!  ;D Пускай спасибо скажут Жулио Сезару и простившим их парочку раз Гиггзу и Роналду. Иначе бы летели 0-2 минимум!

 Ясно, что с МЮ играть - не фиги воробьям показывать, но, учитывая амбиции старухи Моратти, пафос Моуриньо и самовлюблённые лица самих футболёров, возомнивших себя намбер уан фэнами всея Италии, я просто не могу сдержаться!))) Эх, обезьянка-Моратти, в Италии-то купил кого надо, в Европе не получается, да?

(Особенно обидно, что вот такой вот у нас "чемпион", который близок к тому, чтобы в очередной раз опозорить сериАл в Европе. В чемпионате им, заразам, везёт, а Юве - наоборот, иначе бы никаких -9 у нас не было. Горько, что Юве так спотыкается - уж ТАКОЙ интер вполне можно и нужно опускать на законное 3-е место. Нужна удача. А она благоволит синякам и ссадинам...)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #471 : 25 Февраля 2009, 11:03 »
Нужна удача. А она благоволит синякам и ссадинам...)

И Моуриньё  >:(

TiaGo

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #472 : 25 Февраля 2009, 11:03 »
пздц...Боже мой какое же всё-таки убожество это Кабинтер!!!! Игра ну просто НУУУУУУЛЕВАЯ!!!!!!!!! Нет ни игры,ни пассов нормальных,такое ощущение что МЮ играл дома!! Адриано - мертвая туша!! Что ж,без рук и и гра не идёт  ;D ;D!! Целый матч простоял,умудрился не забить стопроцентный,да и вообще если ставить оценку за матч,то наверное я бы поставил 4-!!  Носатырь пытался обвести игроков МЮ СТОЯ,без рывков там или движения,а просто стал на месте и думал что обведет,критин!! Защита - гамно без палки:эта малпа в лице Риваса вообще выходила когда нить на поле играть в футбол ??? а морда млять ухххххх >:( так и биты просит!!!Этот молодой что вышел Сантон 18-ти летний неплох был,вот слегка поднатоскать и выдушить прыщи и будет добротный игрок )))  ;D;Занетти был не похож на себя: то же самое что и у всех-сумасшедший брак,просто звездец,дальние пассы не прошел нИ один!!!Майкон.который мне больше всего нравится наряду с Сезаром - был ещё куда не шло,и то в первом тайме.Что ж,Майкончик,это тебе не футболистов реджины по 3 штуки накручивать,это реально сильный соперник.. единственный,кого можно выделить,так это Сезар!! Агонь воротчик,тащил всё что летело!! а у остальных брака в игре было как у игроков Серии С...МЮ просто убивал,на всех позициях,особенно в первом тайме..Кристиночка на вертела всех гамноигроков интерната,причем с легкостью..вот вам и Чемпион Италии позорище сраное мля..Я вчера плевался с его игры неподеццки!!!  ;D ;D
Мне кажется что всем уже стало ясно кто выйдет дальше...
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 21:47 от Lina »

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Интер
« Ответ #473 : 25 Февраля 2009, 11:19 »
Нулевая ничья не плохой результат для "Интера". Могут пройти "МЮ". По крайней мере шанс есть. Результативная ничья, и все. Хотя "МЮ" заслуживает выход в 1/4 финала больше. Посмотрим, что будет в Англии.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #474 : 25 Февраля 2009, 12:24 »
Адриано, судьи не помогают руками голы забивать вот ничего и не получилось.

Да о чем вы говорите!!! Интер вчера же Кантелехо "убивал" просто!!!!! ;D ;D ;D Моуриньё так утверждает, по крайней мере:

«Я рад, что данный поединок уже в прошлом – и это мое единственное положительное впечатление от игры на «Сан-Сиро». Если на «Олд Траффорд» рефери поможет нам в той же степени, в какой сегодня помогал «МЮ» Канталехо, то мы, несомненно, пробьемся в следующий раунд. За весь нынешний матч я насчитал 13 опасных штрафных возле наших ворот – согласитесь, это ужасающая цифра. Между тем, «Интер» должен был получить право на пенальти после фола Рио Фердинанда на Адриано, но здесь судейский свисток промолчал», - заявил в интервью Goal.com взбешенный кормчий «нерадзурри».

Тем не менее, по словам португальского наставника, счет 0:0 в первой игре оставляет его команде неплохие шансы перед ответной встречей: «Нам удалось не пропустить дома, что всегда идет на пользу в двухраундовом противостоянии. Безусловно, на своем поле «Манчестер» будет атаковать еще больше и разнообразнее, но и мы не останемся в долгу. В конце концов, даже единственный наш гол может оказаться губительным для хозяев».

Так что засудили вчера Интер бедненький просто напроста, а то бы они этому МЮ показали всю свою мощь! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Интер
« Ответ #475 : 25 Февраля 2009, 12:34 »
Офигеть... Вообще не обосновнные обвинения! Ну как обычно бред - надо же отмазываться как-то, а то почему во внуреннем чемпионате команда на коне, а в условиях с чужим судейством - так все плохо. Они же в первом тайме вообще играть не могли - не привыкли...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Интер
« Ответ #476 : 25 Февраля 2009, 13:50 »
ладно, давайте считать это предсмертной агонией - пущай помучаются до ответного, пофантазируют себе, что не всё ещё потеряно и т.д.
МЮ надо было решать всё вчера, калы ведь вообще тёпленькие были, а теперь - всё может быть -  могут и проскочить, невзирая на тотальное превосходство манков
Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #477 : 25 Февраля 2009, 14:28 »
ниче уроды тупые получите вы еще по заднице!!!! >:(

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #478 : 25 Февраля 2009, 14:42 »
эта малпа в лице Риваса вообще выходила когда нить на поле играть в футбол ??? а морда млять ухххххх >:( так и биты просит!!!

я вроде как не расист, но...  ;D ;D ;D ;D ;D

Ну Моуриньо и юморист! Засудили их!!! Пятьсот тыщ раз "ХА!!!" В первом тайме вообще играть не могли - стыдно было за Серию А, катали как детей, при родных переполненных трибунах. И состав МЮ был более далёк от оптимального, нежели у Интера. Жозе стремительно упал в моих глазах... Бедные жертвы судейского произвола, ты ж понимаешь =)

Но если Интер при такой же ответной игре заковыряет баню и пройдёт дальше - это будет, конечно, ппц!!! Да, МЮ рано расслабляться...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #479 : 25 Февраля 2009, 14:54 »
смешное говно,чё тут сказать ещё...
нытики они и есть нытики..... :D