Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695764 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Интер
« Ответ #615 : 08 Июня 2009, 00:50 »
Ыыыыыыыыыыыыыы ;D ;D ;D ;D ;D
Rafael, А видео, или хотябы фото мат-лы есть? ;)


к сожалению нету ;D ;D ;D

я бы многое отдал, чтобы посмотреть на это зрелище)))))))))))))))))))))))
Ну я думаю романисты люди не нищие у каждого есть телефон с камерой, так что через некоторое время видео можна искать на ютубе ;)

кстати, было бы просто зашибись ;D ждём-с)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #616 : 08 Июня 2009, 09:09 »
Не спорю, Балоттели ведёт себя ужасно на поле... Но закидывать человека бананами... это чересчур, мне кажется.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Интер
« Ответ #617 : 08 Июня 2009, 11:38 »
Не спорю, Балоттели ведёт себя ужасно на поле... Но закидывать человека бананами... это чересчур, мне кажется.

Хорошо, что бананами, а не кирпичами, камнями, палками и т.д.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #618 : 08 Июня 2009, 17:30 »
Защитник «Интера» Марко Матерацци продлил контракт с миланским клубом, сообщает Sky Sport Italia. По данным издания, новое соглашение итальянца рассчитано до 2012 года, тогда как срок прежнего договора истекал бы уже в 2010 году.

Интер и Матерацци созданы друг для друга!!!  ;D

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Интер
« Ответ #619 : 08 Июня 2009, 18:00 »
Президент "Интера" Массимо Моратти и остальные сотрудники клуба официально выразили поддержку и чувство полной солидарности нападающему "нерадзурри" и молодежной сборной Италии Марио Балотелли после очередного расистского инцидента.

Напомним, темнокожий форвард, прибывший в Рим в стан национальной команды в выходные, в одном из баров столицы подвергся оскорблениям фанатов "Ромы", которые еще и кинули в футболиста несколько бананов

 ;D ;D ;D
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #620 : 09 Июня 2009, 14:56 »
Защитник «Интера» Майкон ждет, когда его клуб разрешит дела, связанные с персоной Златана Ибрагимовича. А бразилец, между тем, выразил желание пересмотреть условия контракта с «нерадзурри». «Такое ощущение, что «Интер» - это Ибрагимович. Я уже пытался связаться с директорами клуба, только до сих пор не получил ответа. К Майкону такое отношение, будто он пятое колесо в телеге. Это не так! Он лучший правый защитник на планете!» - сокрушается агент игрока Антонио Калиендо.
 ;D ;D ;D



Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Интер
« Ответ #621 : 09 Июня 2009, 15:21 »
Такое ощущение,что агенты игроков,выступающих в интере переобщались с Жанной Агузаровой и Ренатой Литвиновой
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Интер
« Ответ #622 : 10 Июня 2009, 21:15 »
Защитник «Интера» Майкон ждет, когда его клуб разрешит дела, связанные с персоной Златана Ибрагимовича. А бразилец, между тем, выразил желание пересмотреть условия контракта с «нерадзурри». «Такое ощущение, что «Интер» - это Ибрагимович. Я уже пытался связаться с директорами клуба, только до сих пор не получил ответа. К Майкону такое отношение, будто он пятое колесо в телеге. Это не так! Он лучший правый защитник на планете!» - сокрушается агент игрока Антонио Калиендо.
 ;D ;D ;D


Что же это за планета такая, где он лучший защ? ;D ;D

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #623 : 10 Июня 2009, 21:51 »
Миланский «Интер» опроверг информацию о том, что шведский легионер команды Златан Ибрагимович будет обменян на камерунского форварда «Барселоны» Самуэля Это’О с доплатой в 10 миллионов евро. «Во время трансферного окна достаточно одной заметки в газете, чтобы все поверили в слух. В среду так случилось с испанским изданием El Mundo Deportivo, которое сообщило о предварительной договоренности между нами и «Барселоной». На самом же деле эти разговоры основаны на пустом месте», - говорится в сообщении на официальном сайте «Интера».

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #624 : 11 Июня 2009, 08:07 »
Было бы круто. чтобы буратиновича именно таким образом слили из команды в другой чемпионат. Не за 30-40 млн. евро, а на обмене и доплате, вот смеху будет ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #625 : 12 Июня 2009, 21:54 »
Было бы круто. чтобы буратиновича именно таким образом слили из команды в другой чемпионат. Не за 30-40 млн. евро, а на обмене и доплате, вот смеху будет ;D
я сильно удивлюсь, если полено свалит с принтера

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #626 : 15 Июня 2009, 12:38 »
А Ибрагимович всё ещё здесь?..  >:(

"Я с деццтва болел за Реал/Барсу/МЮ/Ливерпуль/Челси... (нужное подчеркнуть). И вообще...болел я уже с деццтва!"  ;)

Пускай валит "швед" - Интер бабла срубит, естессно, но его у них и так как грязи, а вот трансферы удачные у них 1 на 25, поэтому большая вероятность ещё покупки пачек Кварежм и Ван дер Мейдов всяких. Уход Ибрагима - это действительно ослабит Интер, я в этом практически не сомневаюсь... Так что пускай делает ручкой своим тринадцатискудетникам  ;)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Интер
« Ответ #627 : 15 Июня 2009, 13:36 »
вот тут прикольная фраза есть: http://www.sports.ru/blog/poroshin/13278402.html

Златан Ибрагимович (Интер, Швеция,27). 25 голов в 35 матчах. Лучший бомбардир серии А. Лучший игрок чемпионата. Лучший сезон в карьере Ибрагимовича. Предсказуемо заскучал в серии А, предсказуемо рванулся в сторону Барселоны, предсказуемо нарвался на мину, подложенную его же агентом прошлым летом – никто не готов платить те 9 миллионов евро в год, которые получает Ибрагимович сегодня в Интере. За одним, понятно каким, исключением. Так что если Флорентино Перес окончательно не слетит с катушек, Ибрагимович останется в Интере.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #628 : 15 Июня 2009, 14:28 »
Цитировать
Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович не покинет Италию из-за желания его семьи остаться на Апеннинском полуострове.

По информации Sportbladet, именно по этой причине шведский форвард отверг многомиллионное предложение «Барселоны» - жена футболиста Хелена и их дети предпочитают сохранить семейный очаг в Милане.

Также сообщается, что Ибрагимович уже пообещал президенту «нерадзурри» Массимо Моратти, что этим летом он не покинет стан черно-синих.

Только игроки Интера могут сказать, что не покинут свой клуб, потому что их семье тут хорошо, тепло и всё устраивает...  ;D ;D Настоящие нерадзурри, мать вашу  ;D ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Интер
« Ответ #629 : 15 Июня 2009, 14:36 »
Также сообщается, что Ибрагимович уже пообещал президенту «нерадзурри» Массимо Моратти, что этим летом он не покинет стан черно-синих.

уахахахахаха!!! "Интер - моя команда, я всегда был ей верен. Интер - наше ффсё! Моратти мне почти как отец! Клянусь Интеру в верности на ближайшие 50 лет, елси тока Барселона не заплатит за меня 100 млн. фунтов и не даст зряплату в 15 млн. в год" : )))))))))))))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон