Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695723 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Мердадзурри
« Ответ #645 : 12 Июля 2009, 18:02 »
Есть у кого нибудь ссыль на инфу, где мауринио назвал команду в раздевалке толи недоносками, толи неудачниками, и кинул ноутбук в мусорку.
Если я не ошибаюсь, это было или после матча с Аталантой или после матча с Палермо ???

Оно? http://www.championat.ru/football/news-177954.html
О, да!!! Огромное спасибо ;)



Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Мердадзурри
« Ответ #646 : 14 Июля 2009, 16:51 »
«Интер» собирается увеличить зарплату форварду Златану Ибрагимовичу. Кроме того, швед должен продлить соглашение с клубом до 2014 года. Об этом сообщает Channel4.

Предполагается, что доходы нападающего в сезоне-2009/10 возрастут до 12,8 миллиона евро в год. Затем зарплата будет постепенно увеличиваться и к сезоне-2013/14 составит 16 миллионов евро в год.

Напомним, что Ибрагимович в сезоне-2008/09 был самым высокооплачиваемым игроком в Европе: он получал 750 000 евро месяц и за год заработал 9 миллионов.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

preparatore atletico

  • Гость
Re: Мердадзурри
« Ответ #647 : 16 Июля 2009, 14:37 »
купили у Баварии Лусио...
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 23:56 от Lina »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри
« Ответ #648 : 16 Июля 2009, 14:44 »
купили у Баварии Лусио...

сурьёзно  :o

пс а милан сдался в попытке купить фабиано  ???
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 23:56 от Lina »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Мердадзурри
« Ответ #649 : 16 Июля 2009, 14:55 »
Ну по Лусио офф ничего пока не потвержденно.

Лучше это почитать))
Сантон: я — лучший левый защитник в мире
Защитник "Интера" Давиде Сантон заявил, что не нервничал перед противостоянием с Криштиану Роналду в матче 1/8 финала прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов, где нерадзурри уступили "Манчестер Юнайтед" по сумме двух встреч со счётом 0:2.

"Я абсолютно не боялся встречи с Роналду. Перед экзаменами в школе я и то больше нервничал, чем перед противостоянием с португальцем. Роналду — феноменальный игрок, не спорю, но вам просто всегда нужно пытаться предсказать его следующий шаг. В матче Лиги чемпионов Роналду не решался играть против меня один в один. Вместо этого он оббегал участок поля, где находился я, чтобы избежать встречи со мной. После финального свистка мы обменялись с ним футболками, и португалец сказал, чтобы я продолжал в том же духе", — приводит слова 18-летнего футболиста Channel 4.

Сантон также отметил, что считает себя лучшим левым защитником в мире. "Да, я — лучший левый защитник в мире. Почему? Потому что Моуринью хочет, чтобы в его команде были только лучшие", — пояснил юный футболист.

Он походу незнает о существование Кристиана Молинаро.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри
« Ответ #650 : 16 Июля 2009, 15:00 »
"Да, я — лучший левый защитник в мире. Почему? Потому что Моуринью хочет, чтобы в его команде были только лучшие", — пояснил юный футболист.

школа моуриньо  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Мердадзурри
« Ответ #651 : 16 Июля 2009, 15:14 »
Ёпрст, им оборону УКРЕПЛЯТЬ надо, а они Лусио купили, который в двух последних сезонах лажал как только мог!!!  ;D ;D

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри
« Ответ #652 : 16 Июля 2009, 16:06 »
Интер сегодня бомбит... "Барселона" и "Интер" достигли договорённости относительно трансфера белорусского полузащитника Александра Глеба. Как сообщает Sky Sport Italia, игрок будет отдан миланскому клубу в аренду сроком на один год.

Напомним, что в прошлом сезоне Глеб нечасто попадал в основной состав "Барсы" и не раз выражал недовольство ролью запасного.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри
« Ответ #653 : 16 Июля 2009, 18:17 »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Мердадзурри
« Ответ #654 : 17 Июля 2009, 00:42 »
"Они предлагали кого-то из 15-ти игроков для обмена, но мы предпочли деньги. Это наш выбор" - заявил Ули Хенесс.

уахахахаха, мусорка она и есть мусорка : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри
« Ответ #655 : 17 Июля 2009, 00:56 »
"Они предлагали кого-то из 15-ти игроков для обмена, но мы предпочли деньги. Это наш выбор" - заявил Ули Хенесс.

уахахахаха, мусорка она и есть мусорка : ))))

как на барахолке прям, возьми 2 негра и 3 латиноса в подарок  ;D

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Мердадзурри
« Ответ #656 : 17 Июля 2009, 11:52 »
«Барселона» и «Интер» договорились о трансфере защитника миланской команды Максвелла, который оценен примерно в пять миллионов евро», – сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Накануне президент «Барселона» Жоан Лапорта встретился с президентом «Интера» Массимо Моратти для обсуждения деталей сделки.

Каталонцы начали вести переговоры по трансферу Максвелла после того, как не удалось достичь договоренности по переходу Луиса Филипе из «Депортиво».
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Мердадзурри
« Ответ #657 : 17 Июля 2009, 11:59 »
«Интер» договорился с «Барселоной» об обмене нападающего Златана Ибрагимовича на форварда Самюэля Это’О и полузащитника Александра Глеба, утверждает Marca.

Белорусский хавбек проведет в Италии один сезон на правах аренды с правом последующего выкупа. Миланцы также получат от «Барселоны» 35 миллионов евро.

Это информацию также подтвердило испанское издание Sport.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Мердадзурри
« Ответ #658 : 18 Июля 2009, 02:40 »
Интер" сыграл вничью с университетской командой

"Интер" провёл первый товарищеский матч в североамериканском турне. Нерадзурри завершили вничью встречу с командой университета Калифорнии (UCLA).

Товарищеский матч

Команда UCLA — "Интер" (Италия) — 2:2

Голы: Караско, 39 (1:0); Матерацци, 49 (1:1); Станкович, 67 (1:2); Гриффин, 70 (2:2).


ЛОЛ ;D

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Мердадзурри
« Ответ #659 : 19 Июля 2009, 20:23 »
Интер" сыграл вничью с университетской командой

"Интер" провёл первый товарищеский матч в североамериканском турне. Нерадзурри завершили вничью встречу с командой университета Калифорнии (UCLA).

Товарищеский матч

Команда UCLA — "Интер" (Италия) — 2:2

Голы: Караско, 39 (1:0); Матерацци, 49 (1:1); Станкович, 67 (1:2); Гриффин ;D, 70 (2:2).


ЛОЛ ;D
Как я понял, последний гол забил Питер Гриффин ;D ;D ;D