Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695782 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Мердадзурри
« Ответ #675 : 29 Июля 2009, 22:41 »
Как бы то ни было за сезон принтер не перестроит свою игру под командную. Чмо делал результат матча почти в одиночку, а Это'о, Милито, глеб :-X(сочуствую соотечественнику) не смогут взять и пройти пол-поля завершив атаку ударом в створ
Ещё как перестроят, не забывай про Моуриньё, уже не раз он это доказывал, аот кто больше всего меня пугает в составе принтера >:(

Меня вот тоже больше всего Мауринье ихнее беспокоит, как ни крути, но команду он создавать умеет, мне так кажется. И не зря же он на ЭтоО променялся.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри
« Ответ #676 : 29 Июля 2009, 23:02 »
Я тоже в это межсезонье иногда думаю о том, что у Интера есть опытный и, кто бы и что бы про него не говорил, и каким бы странным и самовлюбленным чудаком он не был, очень хороший тренер, а у нас и Милана у руля стоять будут хорошие, но совсем еще неопытные в сравнении с Мауром люди. Тут Интер, конечно, и нас, и своих кузенов переигрывает, если на бумаге смотреть. Вопрос в том, сможет ли Маур построить конкурентоспособную команду без Ибры. А на этот вопрос сможет ответить только сезон.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Мердадзурри
« Ответ #677 : 29 Июля 2009, 23:16 »
Я тоже в это межсезонье иногда думаю о том, что у Интера есть опытный и, кто бы и что бы про него не говорил, и каким бы странным и самовлюбленным чудаком он не был, очень хороший тренер, а у нас и Милана у руля стоять будут хорошие, но совсем еще неопытные в сравнении с Мауром люди. Тут Интер, конечно, и нас, и своих кузенов переигрывает, если на бумаге смотреть. Вопрос в том, сможет ли Маур построить конкурентоспособную команду без Ибры. А на этот вопрос сможет ответить только сезон.

я говорил уже, повторю ещё раз:
пусть строит, пусть интер будет сильным. я вообще очень жалею что буратино ушёл. надо было его за пояс заткнуть вместе со всей его сраной мердой. пусть интер будет сильным, и пусть мы его уничтожим. я не хочу чтоб они заняли 3,4,5 и прочие места. хочу чтобы они были вторыми. точнёхонько за нами и лизали нам зад. так что ровно через год можно позабыть о туалетной бумаге, так как весь чёрно-синий фекально-анальный клуб будет в нашем распоряжении. так что выше носы, ювентини. всё будет хорошо. недостойно нас надеяться, что интер не будет силён, и поэтому мы пбедим. нет. пусть интер будет силён, но мы будем сильнее наголову, и сокрушим ублюдков. дух клуба - это не просто красивая фраза. я верю, что Чиро знает, что такое Ювентус. знает это изнутри, и может привить игрокам. ну и, конечно у нас есть Диего. с уходом Кака из сериала только у нас есть такой созидатель. Форца Юве. мы должны всех порвать. просто обязаны.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри
« Ответ #678 : 30 Июля 2009, 01:14 »
Глеб отказался переходит в мерду! Говорит, что лучше уж в Штутгарт! ОТЖОГ!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри
« Ответ #679 : 30 Июля 2009, 02:31 »
Глеб отказался переходит в мерду! Говорит, что лучше уж в Штутгарт! ОТЖОГ!
Он всегда был наполовину наш))

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Мердадзурри
« Ответ #680 : 30 Июля 2009, 16:17 »
несколько раз встречал информацию, что Глеб не подошёл Гвардиоле в немалой степени из-за неспособности выучить испанский язык!!
По этой версии тренер желает уважения к клубу, за который выступают футболисты, потому настаивает на изучении языка, избрав для этого самый действенный способ - ВЕСЬ тренировочный процесс проходит сугубо на испанском!!

если это правда, то действительно - как можно ставить в основу игрока, который ни бельмеса, что ему внушают?!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:04 от Lina »
Sempre Forza!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри
« Ответ #681 : 30 Июля 2009, 17:29 »
при желании мог бы выучить, испанский язык - один из легчайших в мире.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Мердадзурри
« Ответ #682 : 30 Июля 2009, 17:37 »
есть мнение, что он тупой...  ;D  ;D  ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри
« Ответ #683 : 30 Июля 2009, 19:32 »
есть мнение, что он тупой...  ;D  ;D  ;D

Глеб или испанский?  ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Мердадзурри
« Ответ #684 : 31 Июля 2009, 04:03 »
есть мнение, что он тупой...  ;D  ;D  ;D

Глеб или испанский?  ;D
Испанский, ясен пень! Глеб сто процентов не тупой, иначе бы в анале перешёл бы!  ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри
« Ответ #685 : 31 Июля 2009, 09:05 »
Предполагаю, что он выучил испанский, а вот каталонский не успел, тупо времени не хватило, а место потерял ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Мердадзурри
« Ответ #686 : 31 Июля 2009, 12:48 »
Интер победил в кубке Пирелли, при том Монако его в "финале" славненько повозило, если бы не Жулио Сезар...
Гол, кстати, Милито забил!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри
« Ответ #687 : 31 Июля 2009, 13:49 »
Гол, кстати, Милито забил!

уже давно не первый

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри
« Ответ #688 : 31 Июля 2009, 22:17 »
Уже третий, насколько я помню.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри
« Ответ #689 : 02 Августа 2009, 22:51 »
Миланский "Интер" официально обратился к мадридскому "Реалу" за трансфером голландского полузащитника Уэсли Снайдера. Чемпионы Италии готовы выложить 18 миллионов евро за 25-летнего игрока.
serie-a.ru
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»