Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695924 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри
« Ответ #720 : 17 Августа 2009, 15:26 »
Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо, получивший травму в товарищеском матче с «Ювентусом», выбыл из строя на месяц. Игроку предстоит операция на колене.

«Медицинская служба «Интера» проведет артроскопическую операцию в самое ближайшее время», – сообщает официальный сайт клуба.

Травма Камбиассо для "Интера" как удар по яйцам 8) Глядишь, и хромой "Милан" их вздрючит во 2-м туре :P
Ой как вкусно сказал. ;D
Хатя не пусть в ничью сиграют.Так нам еще лучьше станет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри
« Ответ #721 : 17 Августа 2009, 15:55 »
не, лучше пусть выиграют, бо с Миланом мы как нить справимся, а мерда пусть отстает сразу.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри
« Ответ #722 : 17 Августа 2009, 16:11 »
не, лучше пусть выиграют, бо с Миланом мы как нить справимся, а мерда пусть отстает сразу.
Короче надеемся на Милан ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри
« Ответ #723 : 17 Августа 2009, 16:54 »
не, лучше пусть выиграют, бо с Миланом мы как нить справимся, а мерда пусть отстает сразу.
Короче надеемся на Милан ;D

самим бы не оплошать 8)
Скоро проверим оплошаем или нет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри
« Ответ #724 : 18 Августа 2009, 21:37 »
Спорт-Экспресс пишет:

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью критично отнесся к словам наставника сборной Италии Марчело Липпи о том, что "Ювентус" имеет наибольшие шансы выиграть скудетто в этом сезоне. Португальский специалист подчеркнул, что такие высказывания рулевого национальной команды в том числе свидетельствуют о неуважении к чемпионам Италии.

"Я не слышал сам, чтобы Липпи говорил это, но если то, что написано в газетах, – правда, в таком случае это первый случай на моей памяти, чтобы главный тренер национальной команды предсказывал победу одной из команд в чемпионате. Если это правда, то она свидетельствует о неуважении к остальным командам", – цитирует Моуринью Football Italia.

Марчело Липпи с огорчением воспринял подобные слова португальца и в свою очередь заявил, что это был всего лишь прогноз, а значение его высказывания преувеличено.

"Я огорчен, что Моуринью так интерпретировал мои слова. С моей стороны это был всего лишь прогноз, один из тысячи, которые даются различными экспертами перед сезоном. Я говорил на протяжении трех лет, что "Интер" – лучшая команда Италии, – отметил Липпи. – Но в этом интервью, в которым мы с журналистом обсуждали многие другие вещи, я сказал, что у "Ювентуса" больше шансов выиграть скудетто в этом сезоне. В других обстоятельствах я бы назвал другую команду. Думаю, значение моих слов было сильно преувеличено

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Интер
« Ответ #725 : 18 Августа 2009, 22:57 »
Спорт-Экспресс пишет:

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью критично отнесся к словам наставника сборной Италии Марчело Липпи о том, что "Ювентус" имеет наибольшие шансы выиграть скудетто в этом сезоне. Португальский специалист подчеркнул, что такие высказывания рулевого национальной команды в том числе свидетельствуют о неуважении к чемпионам Италии.

"Я не слышал сам, чтобы Липпи говорил это, но если то, что написано в газетах, – правда, в таком случае это первый случай на моей памяти, чтобы главный тренер национальной команды предсказывал победу одной из команд в чемпионате. Если это правда, то она свидетельствует о неуважении к остальным командам", – цитирует Моуринью Football Italia.

Марчело Липпи с огорчением воспринял подобные слова португальца и в свою очередь заявил, что это был всего лишь прогноз, а значение его высказывания преувеличено.

"Я огорчен, что Моуринью так интерпретировал мои слова. С моей стороны это был всего лишь прогноз, один из тысячи, которые даются различными экспертами перед сезоном. Я говорил на протяжении трех лет, что "Интер" – лучшая команда Италии, – отметил Липпи. – Но в этом интервью, в которым мы с журналистом обсуждали многие другие вещи, я сказал, что у "Ювентуса" больше шансов выиграть скудетто в этом сезоне. В других обстоятельствах я бы назвал другую команду. Думаю, значение моих слов было сильно преувеличено

Такое ощущение, что Жозик - начинающая и бесталанная звезда шоу-бизнеса, которой нужно привлекать внимание, но нечем, вот и приходится затевать скандалы... И интеристы ведь гордятся таким поведением своего тренера - читала на их форуме! ::)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Интер
« Ответ #726 : 18 Августа 2009, 23:23 »
а зачем тему переименовали?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #727 : 18 Августа 2009, 23:48 »
а зачем тему переименовали?

да,меня этот вопрос тоже интересует...
неужели кто-то пожаловался ;D

cafono

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #728 : 18 Августа 2009, 23:53 »
а зачем тему переименовали?

да,меня этот вопрос тоже интересует...
неужели кто-то пожаловался ;D
маур наверное. Заодно   http://www.championat.ru/football/news-287437.html

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #729 : 19 Августа 2009, 01:13 »
Мердадзури(помойка) намного понятней ::)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #730 : 19 Августа 2009, 01:30 »
Мердадзури(помойка) намного понятней ::)
и приятней!  ::)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #731 : 19 Августа 2009, 13:47 »
Мердадзури(помойка) намного понятней ::)
и приятней!  ::)
И невежливей! ::) Опускаемся до их уровня? :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #732 : 19 Августа 2009, 15:31 »
если мы опустимся до их уровня то за день выиграем 5-6 скудетто ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #733 : 19 Августа 2009, 17:47 »
Моуриньо в середине этого сезона отправится ДОМОЙ ;) В принтер его взяли ТОЛЬКО для того,чтобы выиграть ЛЧ.Но Маур обосрался уже в 1/8 практически без борьбы слив противостояние сизоносому.В прошлом сезоне,Маур мог все списать на сложного соперника и конфликты с высокомерным Ибрагимовичем,но если и в этом розыгрыше он проиграет,то уверен,что он будет уволен.


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #734 : 20 Августа 2009, 21:37 »
Вчерашняя новость:

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи продолжил конфронтацию с наставником «Интера» Жозе Моуриньо. Её причиной стали слова Липпи о том, что чемпионом в новом сезоне станет «Ювентус». Комментируя его прогноз, Моуринью заявил, что наставник «скуадры адзурры» проявил неуважение к «Интеру». Липпи не оставил без ответа эти высказывания.

«Я полагал, что у Моуринью здравый ум. Могу сказать, что матчи выигрываются не за счёт заявлений на пресс-конференциях, а благодаря обращению к команде в раздевалке. Так создаются великие команды. В конце концов на поле выходят игроки, а не тренеры. Моуринью, Леонардо или Феррара не могут в одиночку выигрывать матчи. Моуриньо обладает характеристиками хорошего тренера, в частности характером и харизмой. Думаю, у Феррары и Леонардо меньше опыта, зато они немного превосходят португальца в двух других элементах», - цитирует Липпи Football Italia.

Мауриньо ответил сегодня:

Тренер «Интера» Жозе Моуринью в очередной раз высказался негативно в сторону тренера сборной Италии Марчелло Липпи.

«Фабио Капелло или Висенте Дель Боске такого себе не позволяют. Им не позволяет воспитание. Оба слишком интеллигентны для такого рода высказываний.

Хотя зачем мне тратить свое время и свои слова впустую? У меня слишком много ежедневной работы с командой. Я же не проводу время в ожидании того, когда снова начнутся матчи сборной», – цитирует Моуринью Football Italia.

По мнению португальца, тренер сборной Италии Марчелло Липпи проявил неуважение к остальным командам, отдавая предпочтению «Ювентусу», в качестве фаворита на скудетто.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru