Автор Тема: Актеры и актрисы  (Прочитано 109647 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #15 : 21 Декабря 2006, 18:26 »
Цитировать
T-mac он и есть пацан!!! ты ему сколько дашь?? ему 28 почему он должен выглядеть плохо!!!

ну так он,как по мне, выглядит на 20 еле-еле(ещё раз повторю,когда гладко выбрит)
просто морда у него видать деццкая и  всьо тут :-X

Цитировать
Я опустилась до твоего уровня щас в первый и последний раз!!!!!!!

а если не секрет-что это за уровень? ::)

T-mac Attack

CELINE

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #16 : 21 Декабря 2006, 18:38 »
это уровень оскорбления чужих предпочтений!просто я обычно не смеюсь над вкусами других!

Оффлайн jock

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • give it 2 me
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #17 : 15 Мая 2007, 17:44 »
Люблю этих трёх Итальянцев

[вложение удалено Администратором]
I'm the type of girl that'll look u dead in the eye I' real as they come if u don't know why i'm fly
Seen u try to switch it up but girl u ain't going to I'm the wondermowen let me go get my ropes

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #18 : 15 Мая 2007, 17:50 »
"Вошёл в ступор"... :o
Разве Де Ниро Итальянец ???

Оффлайн jock

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • give it 2 me
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #19 : 16 Мая 2007, 01:32 »
он родился в Америке в Нью-Йорке, но в семье итальянцев, наверное вот он почему такой гений
I'm the type of girl that'll look u dead in the eye I' real as they come if u don't know why i'm fly
Seen u try to switch it up but girl u ain't going to I'm the wondermowen let me go get my ropes

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #20 : 02 Июля 2007, 16:16 »
Микки Рурк, 53 года, Беверли-Хиллз


ЖЕСТЬ это секс символ 90х

У меня было все. И я все просрал.

Девять лет назад, когда я продал и потерял все, что у меня было — и друзей, и мотоциклы, моя жена сказала мне: «Если я останусь с тобой, то снова начну жрать наркотики. Ты убиваешь меня своим непостоянством». Она была права. И она ушла. Я плакал как ребенок, умолял ее не уходить. Я даже отрезал себе мизинец, чтобы она не уходила. Я ходил по комнате, и кровь из меня хлестала, как из свиньи. Но смотрите — его пришили обратно!

Мой психотерапевт однажды сказал мне: «Микки, ты ведь не в Средневековье живешь. Тебе не обязательно ходить всюду в доспехах и с кучей оружия».

Я потерял дом, жену, доверие, окружение. Я потерял душу. Я остался один. Перестал звонить телефон. Я жил на 200 долларов в неделю. Впервые за много лет я стал сам ходить в супермаркет. Сейчас я привык к этому, но в первый раз, когда я оказался там, толкал эту долбаную тележку, пытался купить что-то на ужин… Очень часто я ходил в одну круглосуточную забегаловку, где торчали только геи, просто для того, чтобы никто не узнал меня.

Я живу в Лос-Анджелесе, самом скучном городе на свете. Я ненавижу его, но знаю, что в Лондоне или Нью-Йорке мне бы точно сорвало голову.

Лучше всего я чувствую себя с людьми улицы. Возьмите моего водителя. Я знаю его 15 лет. Перед тем как он стал моим водителем, он ограбил банк. Потом восемь лет сидел в тюрьме. Вот какие люди мне нравятся!

Очень долгое время все мои деньги уходили на психотерапевта. На этого мозгоправа уходило все! Первые два года я ходил к нему трижды в неделю. Потом я стал ходить к нему дважды в неделю. Теперь — только один раз. За шесть лет я пропустил всего две встречи.

Детства у меня не было. Отчасти потому, что я работал практически всю жизнь. Ну и по другим причинам. Когда я впервые добился успеха, я себя почувствовал как баллистическая ракета. Вот же оно, мое детство, вечеринка продолжается! Я ведь не слезал с мотоцикла целых десять лет.

Что касается женщин, я уже давно прошел через такой период, когда ты не хочешь просыпаться рядом с ней утром и готов пристрелить себя за то, что остался с ней вечером. Больше я себе такого не позволяю. Мой дом теперь — это просто образцовый монастырь.

Я люблю сниматься в кино, потому что здесь все зависит от тебя. Это не бизнес и не политика. Либо ты хороший актер, либо ты сосешь.

Я понимаю собак гораздо лучше, чем людей. Когда отец Локи (чихуахуа Рурка. — Esquire) умер, я был вне себя, я был в отчаянии. Я позвонил отцу Питеру в Нью-Йорк, и он сказал: «Всех, кого ты любишь с такой силой, ты обязательно увидишь снова». И это было как раз то, что я хотел услышать.

Я встречал Тупака (известный деятель хип-хопа, снявшийся вместе с Рурком в фильме «Пуля». — Esquire) много раз, и каждый раз это было очень забавно, потому что я редко встречал в своей жизни людей, которых действительно можно назвать плохими. А ведь я как раз из этой категории. Работать с Тупаком было здорово. Чертовски круто. Я смотрел на него и думал: «Да, этот ублюдок направит на меня пушку, спустит курок и не моргнет».

Мне нравится Роберт Родригес. Он бесстрашен, и ему на все насрать. Я как-то сказал о нем: «Роберт плавает в той воде, в которую еще никто не входил до него». Я уважаю это. А еще мне нравится его ковбойская шляпа.

Люди все еще спрашивают меня про «Девять с половиной недель». Недавно ко мне подошла одна девушка и говорит: «Это вы парень из того фильма?» Я говорю: «А тебе сколько лет-то?» Она говорит: «Восемнадцать». Я подумал и сказал: «Ну да, я этот парень». Наверное, я должен испытывать от этого какое-то удовольствие. Но каждый раз, когда кто-то упоминает об этом, мне хочется сказать: «Черт, о какой херне мы говорим!» Что касается «Девяти с половиной недель», то всегда найдется какой-то чувак, который скажет мне: «Я клево потрахался под твое кино» или «Одна девка тогда совершенно охренительно отсосала мне». Я слышал это не меньше десяти тысяч раз.

Мои критерии женской красоты просты. Это как при покупке лошади: мне не нравятся тонкие шеи и короткие ноги.

Спорт всегда доставлял мне больше удовольствия, чем кино. Я обожаю спорт. И я хочу успеть попробовать себя в чем-то новом раньше, чем по мне начнет скучать гериатрическое отделение. Боже, когда тебе за сорок, каким видом спорта ты можешь заняться? Рыбалкой что ли?

Я худший серфер в Калифорнии. Потому что мое умение держать равновесие идет из бокса.

Однажды я вышел на ринг против одного ямайца (в начале 1990-х, уйдя из кино, Рурк занялся профессиональным боксом. — Esquire). Дело было в Майами. Это был мой девятый бой или типа того. Чувак был как сталь. Я помню, что в первом раунде дал ему со всей силы правой, а он даже не моргнул. Я подумал: «Вот черт, вечер будет длинным». Но у меня было преимущество — я был дома. Помню, что в пятом раунде я плюхнулся в свой угол, и тренер сказал мне: «Черт возьми, тебе лучше вернуться в кино!» Потом он дал мне затрещину и добавил: «Иди и выруби его на хрен». Я практически сделал это. Но до сих пор не могу поверить, что тренер действительно сказал мне это.

У меня был чертовски долгий путь назад. Когда вы сидите на скамейке запасных целых десять лет — так, как сидел я, вам становится стыдно даже вполголоса сказать кому-то о своем возвращении. Я часто слышу: «У Траволты было громкое возвращение». Да, конечно, — он же не буянил 15 лет подряд. Его встречали с распростертыми объятиями.

Мне всегда казалось, что я должен достигнуть высот в чем-то очень специальном. Например, в банковских ограблениях.

В современном кино уровень насилия поднят очень высоко — выше уже нельзя. Когда я смотрю фильмы с Клинтом Иствудом или со Стивом Макквином, я понимаю, что это кино скорее об искуплении. А сейчас насилие в кино появляется только ради насилия.

Те сцены в кино, где нужно драться или прыгать, — самые сложные. Так что каждый раз, когда есть парень, готовый меня подменить, я предпочитаю заплатить деньги ему.

Между Тупаком и мной было много общего. Даже несмотря на то, что мы чертовски разные. Я не из мира хип-хопа, он не ездит на харлее. То, что нас объединяет, — это наше воспитание.

Бокс здорово повлиял на мой внешний вид. Когда нужно было чинить мой нос, этим докторам пришлось взять хрящ из моего уха, потому что в моем носу уже просто ничего не осталось.

У меня шесть маленьких собак: Локи, Шоколадка, Сумасшедшая красотка, Рубиновая красотка, Чернушка и Челюсти. Конечно, я не похож на любителя маленьких собачек. В Лондоне, когда мы снимали «Громобоя» (фильм 2006 года — Esquire), ко мне подошел один пьяный чувак и сказал: «Микки Рурк! Я тебе так скажу: ты стал сам похож на своих гребаных собачонок!» Я ничего не сказал этому мудаку. Похоже, его главная проблема — это чертовски маленький пенис.

Когда я говорю «пидор», я не пытаюсь никого унизить. В жизни не буду осторожничать только из-за того, что какой-то чувачок, видишь ли, может оскорбиться, если я скажу «пидор». У меня есть друзья и среди геев. Мы часто перекидываемся этим словом. Так что если я захочу сказать «пидор», я, вашу мать, скажу «пидор». А если у кого-то проблемы со словом «пидор», пускай поцелует меня промеж ягодиц.

Вынужден констатировать, что несколько ребят получили Оскаров за те роли, от которых я отказался.

Люди полагают, что я жру наркотики, размахиваю кулаками и все такое. Похоже, они думают, что по ночам у меня вырастают рога и хвост.

Кинобизнес — это куча конского говнища. Я знал ребят, которые были отличными актерами, но у них никогда не было работы. Я знал ребят, которые были звездами, но они даже не смогли бы сыграть говорящую какашку на детском утреннике. Так что у меня нет никакого уважения к кинобизнесу. Я уважаю только те доллары, которые мне платят.

Женщина гораздо сильнее мужчины. Когда женщина говорит «все, хватит», это значит «все, хватит». Мужчина всегда будет валяться у нее в ногах в надежде вернуть. Я валялся. И почему-то счастлив.

Я изменился. Но внутри меня есть что-то, что не изменится никогда. И если я на секунду ослаблю хоть одну пуговицу, ад вырвется из меня наружу.

У меня больше не будет шансов. Такие дела. Если я проебу свой шанс и на этот раз, мне останется только прыгнуть с самого высокого балкона. Люди часто спрашивают меня: «Какой из ваших фильмов вы считаете самым лучшим?» А я отвечаю им: «Эй, ублюдки, я свое лучшее кино еще не сделал!»

Возвращение — хорошее слово, чуваки.
очень откровенное интерьвю в новом номере `эсквайр`
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #21 : 27 Июля 2007, 23:16 »
Джессика Альба и Джонни Депп

MikaLive

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #22 : 22 Декабря 2007, 17:47 »
Борат, тележурналист из Казахстана, который выводил из себя соотечественников, изображая их женоненавистниками и антисемитами, уходит со сцены. ::)



Саша Барон Коэн, представлявший этого персонажа, заявил, что Борат стал слишком известен публике и утратил остроту. По словам Коэна, ему жаль расставаться с ним и с другим своим alter ego – Али Джи, но настало время избавиться от обоих.
«Когда я играл Али Джи и Бората, иногда я был в образе 14 часов в день и полюбил их», – сказал Коэн. «Довольно грустно признавать, что больше я их никогда не сыграю», – добавил он.



Коэн стал популярным благодаря телепередаче "Da Ali G Show", выходившей в Великобритании на канале Channel 4 и в США - на канале HBO.

Используя образы казаха Бората, а также британского рэп-журналиста Ali G и австрийского репортера-гомосексуалиста Бруно, Коэн интервьюировал ничего не подозревавших американцев и британцев, задавая им провокационные вопросы на ломаном английском.

"Борат" однажды публично поблагодарил Джорджа Буша за войну в Ираке, призвав его убить всех иракцев и выпить их кровь, а также сорвал свадьбу, которую кинозвезда Памела Андерсон организовала для своих собак.


MikaLive

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #23 : 26 Декабря 2007, 16:39 »
нувот и пожощще! Братец премийу Чайка получил - жжом! ;D теперь мона и в мясцо:



В МХАТе им. Чехова вручили театральную премию "Чайка". Среди претендентофф на победу в 17 номинациийах значились два актера форцакоалицийцы - Кира и Полицеймач, но Чайка нам досталась тока одна.. ;)



победители премии ЧаЙка-2007
Цитировать
Маска Zorro – Анатолий Белый («Человек-подушка» МХТ им. Чехова)
Улыбка Ж – Ирина Гринева («Орнитология»)
Улыбка М – Виталий Хаев («Фигаро. События одного дня»)
Патриарх – Анатолий Бородин (худ. рук. РАМТ)
Синхронное плавание – «Человек-подушка»
Двойной удар – Максим Суханов и Александр Сирин («Тартюф» Ленком)
Сделай шаг – Константин Богомолов («Много шума из ничего» Театр на Малой Бронной)
Обыкновенное чудо – «Женитьба» Ленком
Злодей – Сергей Чонишвили («Женитьба»)
Убойная сила – Дина Годер
Умелые руки – Надежда Оснач («Королева красоты» Сатирикон)
Некоторые любят погорячее – Ирина Пегова и Алексей Усольцев («Рассказ о счастливой Москве» Театр-студия п/р О. Табакова)
Обольстительная женщина – Анна Дубровская («Много шума из ничего»)
Ослепительный миг – Евгений Редько («Берег утопии» РАМТ)

Прорыв – Кирилл Плетнев («Я – пулеметчик» Театр.doc) ;D

Господин оформитель – Зиновий Марголин («Пули над Бродвеем» театр имени Пушкина)
Pret-a-porter – Наталия Войнова («Берег утопии»)

В номинации "Двойной удар" - за наиболее удачное партнерство на сцене - на премию претендовали также Юрий Чурсин и Сергей Сосновский ("Человек-подушка", МХТ имени Чехова), Анна Дубровская и Михаил Полицеймако 8) ("Много шума из ничего", театр на Малой Бронной).



"Дали мяч?! Полицеймач!!!"  ;D



« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 16:47 от MikaLive »

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #24 : 26 Декабря 2007, 17:15 »
Хе-хе, удачненько. Однофамильцу дают премию, а тезка Дмитрий Анатольевич будет президентом  ;D ;D ;D

amfi *

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #25 : 26 Декабря 2007, 18:51 »
Хе-хе, удачненько. Однофамильцу дают премию...

А я чё то забыл, ты Годер или Оснач ? 

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #26 : 26 Декабря 2007, 23:52 »
я зато знаю, кто у нас Хаев))

Оффлайн GaVnUk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #27 : 15 Августа 2008, 05:46 »
я обожаю Джесику Альбу!!!!!
а из актёров норм Дульф Лунгрент и Джони Дэп

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #28 : 15 Ноября 2008, 17:36 »
Пачино и Де Ниро гениальные актеры...

Да и вообще в Штатах очень большое количество сильных актеров с итальянскими корнями : Джо Пеши, Чаз Палминтьери, Рэй Лиотта,  Джеймс Гандольфини (Тони Сопрано),Джеймс Белуши, Стив Бушеми, Фрэнк Винсент, Майкл Эмпириоли, Доминик Кьянезе, Лорэйн Бракко и т.д Не говоря уже о рижжесерах: Коппола, Скорсезе, Де Пальма.Наверное в маленьклй Италии (New York)два пути или в кинематограф или в мафию. ;D  Кстати некоторые актеры из выше перечисленных озвучивали героев знаменитой серии игр GTA   

Да кстати вот мой любимый актер Шон Пенн, мне кажется или он похож на Кьеллини только с волосами ?  ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2008, 18:07 от Corrado »
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #29 : 15 Ноября 2008, 17:51 »
Да кстати вот мой любимый актер Шон Пенн, мне кажется или он похож на Кьеллини только с волосами ?  ;D
на первой фотке - ооооооооооочень:)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.