Автор Тема: Rock Music  (Прочитано 202097 раз)

Baur

  • Гость
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #30 : 21 Ноября 2010, 17:05 »
из хэви больше всего люблю Мейден, потом Присты, Аксепт, Удо, Роннинг вайлд, сольного Дикинсона и Халфорда и т.д. из треша Аннигилятор, Оверкил, Метла, Креатор, очень люблю хард и глэм, Вайтснейк, Кингдом Кам, ганз энд Роузес, Джо Линн Тернер, Майкл Шенкер и т.д.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: MetallicA
« Ответ #31 : 21 Ноября 2010, 18:01 »
Кому интересно, появился сайт "большой четверки",много чего эксклюзивного там :) - http://www.thebig4sofia.com/

Прикольный сайт! Спасибо! Показалось, что в финальном опусе "Am I Evil" не было "Slayer", хотя на фото вроде как и есть, но Арайя точно не исполнил ни одного сольного куплета  ???

В идее TheBig4, имхо, выглядит спорным присутствие "Anthrax", т.к. для меня они всегда были мошерами. На их место вполне мог бы претендовать кто-то из троицы "Exodus"/"Flotsam & Jetsam"/"Testament".

По поводу "Металлики" - для меня группа закончилась с выходом "Черного альбома" ну и "Live Shit". Особенно удивило высказывание Джеймса о том, что все его предыдущее творчество было ерундой. Впрочем, не они один такой, Костя Кинчев тоже вычеркнул значительный период своей жизни, ибо - "дьявольщина". Наверное, с возрастом у многих музыкантов наступает переосмысление.

В 2008 довелось-таки побывать на московском концерте "Iron Maiden" в "Олимпийском". Хорошо, что весь сет-лист был из старых боевиков, т.к. из последних альбомов некоторые вещи вызывают, мягко говоря, удивление. Интересно, что о выходе их альбома "Virtual" я узнал из матча ЛЧ "Реала" (М) с кем-то, когда "инчас" развернули огромный баннер с названием группы и альбома  ;D  Зрелище было особенное!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: MetallicA
« Ответ #32 : 22 Ноября 2010, 03:24 »
Кому интересно, появился сайт "большой четверки",много чего эксклюзивного там :) - http://www.thebig4sofia.com/

Прикольный сайт! Спасибо! Показалось, что в финальном опусе "Am I Evil" не было "Slayer", хотя на фото вроде как и есть, но Арайя точно не исполнил ни одного сольного куплета  ???

В идее TheBig4, имхо, выглядит спорным присутствие "Anthrax", т.к. для меня они всегда были мошерами. На их место вполне мог бы претендовать кто-то из троицы "Exodus"/"Flotsam & Jetsam"/"Testament".

По поводу "Металлики" - для меня группа закончилась с выходом "Черного альбома" ну и "Live Shit". Особенно удивило высказывание Джеймса о том, что все его предыдущее творчество было ерундой. Впрочем, не они один такой, Костя Кинчев тоже вычеркнул значительный период своей жизни, ибо - "дьявольщина". Наверное, с возрастом у многих музыкантов наступает переосмысление.

В 2008 довелось-таки побывать на московском концерте "Iron Maiden" в "Олимпийском". Хорошо, что весь сет-лист был из старых боевиков, т.к. из последних альбомов некоторые вещи вызывают, мягко говоря, удивление. Интересно, что о выходе их альбома "Virtual" я узнал из матча ЛЧ "Реала" (М) с кем-то, когда "инчас" развернули огромный баннер с названием группы и альбома  ;D  Зрелище было особенное!

Согласен по поводу Антракса,мне тоже не прет их музня :P Если бы Пантера еще существовала,она 100% заменила бы Антракс,и еще бы Ексодас вместо Мегадет,было бы ваще шикарно)))

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: MetallicA
« Ответ #33 : 22 Ноября 2010, 08:14 »
Согласен по поводу Антракса,мне тоже не прет их музня :P Если бы Пантера еще существовала,она 100% заменила бы Антракс,и еще бы Ексодас вместо Мегадет,было бы ваще шикарно)))

Чем же Мастейн и Ко не угодили?  :o Имхо, они заслуженно третьи в табели о рангах, а их "Tornado Of Souls" считаю из лучших в жанре. Пантера же, несмотря на пару баллад, в основном за счет агрессии брала больше. 
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: MetallicA
« Ответ #34 : 22 Ноября 2010, 21:53 »
Согласен по поводу Антракса,мне тоже не прет их музня :P Если бы Пантера еще существовала,она 100% заменила бы Антракс,и еще бы Ексодас вместо Мегадет,было бы ваще шикарно)))

Чем же Мастейн и Ко не угодили?  :o Имхо, они заслуженно третьи в табели о рангах, а их "Tornado Of Souls" считаю из лучших в жанре. Пантера же, несмотря на пару баллад, в основном за счет агрессии брала больше. 
Лично меня раздражает вокал Мастейна,да и темы его мне не прут,поэтому не сложилось как-то у меня с ним ;D А вот Пантерка,с визжащими соляками покойного Димбега,мощным вокалом Фила и бешенными драм партиями Винни-для меня в самый раз!!! Еще Сепультуру бы туда,или в последнее время заслушиваюсь французской группой Gojira,ну а так,имеем то,что имеем 8)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: MetallicA
« Ответ #35 : 24 Ноября 2010, 01:44 »
Лично меня раздражает вокал Мастейна,да и темы его мне не прут,поэтому не сложилось как-то у меня с ним ;D А вот Пантерка,с визжащими соляками покойного Димбега,мощным вокалом Фила и бешенными драм партиями Винни-для меня в самый раз!!! Еще Сепультуру бы туда,или в последнее время заслушиваюсь французской группой Gojira,ну а так,имеем то,что имеем 8)

Tastes differ, как говорится  ;) Не представляю, что было бы, если все трэш-метал группы пели в стиле Ансельмо  ;D Биоразнообразие необходимо. Мне Мастейн близок как человек со своими слабостями, проблемами, взлетами и падениями. Sepultura пытался слушать после ухода Макса, но что-то так и не впечатлило... Nu-metal тож как-то не очень со всеми линкин парками, слипнотами, лимп бизкит.. Кризис жанра, одним словом. На этом фоне спасает старый хард-рок, ибо классика, ну и вренами "шредзапилы"  ;D
Имхо, понравилась эволюция Kreator - слушал их последний альбом, звучат очень прилично. Добавилась мелодичность, но вовсе не в противовес экспрессии!


Up the irons!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #36 : 24 Ноября 2010, 04:26 »
Кстати,из Nu-Меtаl признаю и очень люблю Еlеmеnt Еighty и Аdаkаin . А еще вчера для себя открыл Mеshuggаh (суровый трэшак!).Предан классике,типа дип перпл,цеппелины,дио,кингдом кам,малмстин(фак,мне бы так играть...),ози,моторхед и т.д и т.п.  В Москве,на Метле,не был в апреле?И как тебе их последний альбом?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 04:30 от RomaNero »

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #37 : 25 Ноября 2010, 10:18 »
В Москве,на Метле,не был в апреле?И как тебе их последний альбом?

Нет, не был... Считаю, что после ухода Джейсона группа потеряла нечто важное. Последнего альбома хватило только на пару прослушиваний.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Baur

  • Гость
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #38 : 25 Ноября 2010, 20:16 »
последний альбом метлы искуственный какой-то я тож раза три прослушал, больше не тянет.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #39 : 26 Ноября 2010, 23:38 »
Ну лично мне "Dеаth Маgnеtic" попер еще как,кроме последней песни My Аpоcаlyрsе,какая-то никакая она и без изюминки,а в остальном песни ЗАЧЕТ! У Слеера последний альбом как и все предыдущие-ОДИНАКОВЫЙ. Мастейновский "Еndgаmе" ваще не понял,риффы отдельно от соляков,разбавленый печальным вокалом Дейва... Сепультура разочаровала своим "А-LЕХ". Жду ЕР Gоjirа,ребята-умницы,советую!)

Baur

  • Гость
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #40 : 27 Ноября 2010, 18:09 »
RomaNero
Gоjirа тебе уже проценты должны с будущего урожая :)
как тебе Оверкил 2010 и Эксодус?

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #41 : 29 Ноября 2010, 14:15 »
RomaNero
Gоjirа тебе уже проценты должны с будущего урожая :)
как тебе Оверкил 2010 и Эксодус?
))) та да,я уже всех друзяк на них подсадил!))) А вот Ексодас порадовал,уматовый альбом!оверкил еще не слышал(( Кстати у Метлы тур в поддержку Дес Магнетик 21ноября закончился,так что есть надежда,что сядут за написание нового альбома!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #42 : 29 Ноября 2010, 17:27 »

Оффлайн Vinterskugge

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #43 : 13 Декабря 2010, 07:19 »
А потяжелее метал жалует кто?)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Боги Хэви Металла
« Ответ #44 : 13 Декабря 2010, 18:32 »
А потяжелее метал жалует кто?)
Что именно Вас интересует? :)