Автор Тема: 90е!  (Прочитано 41561 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: 90е!
« Ответ #60 : 05 Декабря 2012, 22:20 »
в те годы правду не боялись говорить только НТВшники  :)

Какую правду? Выгодную их боссу?
Он ещё не сказал как велик был Невзоров и про движение "Наши" которое должно было вести нас к светлому будущему.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #61 : 05 Декабря 2012, 22:26 »
Ну раз пошла такая пьянка напишу свои воспоминания.

Да, заебись было в 90тых.
Я ребенком был, помню матери зарплату не платили, видать из-за того, что она была медицинским работником офисным планктоном, накопления ушли в пыль.
Помню дни, когда хлеба не на что было купить, вообще охуенное время.

Еще помню у друга отец купил в то время Фольксваген красный, недавно это дело вспоминали с ним, до сих пор дружим. И он говорит: "Знаешь, чувак, вот в то время мы реально жили офигенно, и деньги были, и все, что угодно. Именно в то время, когда у всех была задница."
Отец его был как раз из тех предприимчивых людей, которые стрелки забивали и людей хоронили.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #62 : 05 Декабря 2012, 22:38 »


сам удивляюсь, как часто мое мнение потом потверждается, временем и интервью Моджи и т.п..

Интервью Моджи это блеать, мощный индикатор.
Особенно тому, что было в 90-е  :)

Это пять,блеать(с) ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: 90е!
« Ответ #63 : 05 Декабря 2012, 22:41 »
попил пацанчик коньячку ;D

у каждого свои воспоминания/свидетельства о 90-х. Кто-то лапу сосал, кто-то жир нагуливал. Кому-то повезло, кому-то нет, а кто-то просто выжил.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: 90е!
« Ответ #64 : 05 Декабря 2012, 22:41 »
Ну раз пошла такая пьянка напишу свои воспоминания.

Да, заебись было в 90тых.
Я ребенком был, помню матери зарплату не платили, видать из-за того, что она была медицинским работником офисным планктоном, накопления ушли в пыль.
Помню дни, когда хлеба не на что было купить, вообще охуенное время.
помню это отличное время. МММ. Дело было так в магазине увидел брелок на ключи. Епать колотить как мне понравился. Змейка такая зелёная, самая фишка была в том что светился брелок в темноте. Как помню стоил он 5 р. Хрен денег не было на всякую поеб...нь. В тот день мне очень крупно повезло идя с матерью из магазинов, а точнее с рынка(зимой) я весь замёрз это был пздц. Но зато продавщица что продавала матери кусок мяса ошиблась и дала на 2 р. больше. Гуд но это даже не половина брелка. И вот иду зимой с пакетами, с рынка я увидел что ктото обронил... фигасе ещё 2 рубля. Уже 4 рубля ура. Дойдя до дома с 4 рублями!!! Мать всё таки любя своего сына дала ему ещё 1 р. и он радостный через час держал это брелок у себя в руках.
Хорошее было время. А теперь у меня говно айпод за 11 штук.  Ноут за 70 кусков. И машина которую мне купили. Но вот такой радости как от того брелка нифига неощущаю. Наверное эффект 90х.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #65 : 05 Декабря 2012, 22:42 »
А Сережа Доренко,когда подвизался на ниве телекиллерства,я его передачи по воскресеньям вообще не пропускал(благо в армии времени валом было)

Жог по-полной! Как он товарища Каца мочил,это же просто песня была! :D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: 90е!
« Ответ #66 : 05 Декабря 2012, 22:48 »
Помоему самое лучшее время что было , предпринемательству подняться было очень легко , ни больших налогов , ни проблем с оформлением земли как сейчас , чиновники не были такими гандонами , мусора были не мусорами ещё , бандиты да , но куда без них , сейчас просто они скрытны .

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: 90е!
« Ответ #67 : 05 Декабря 2012, 22:54 »
Выкурил сигаретку "Югославии", заживал Love is, прочитал на фантике, что такое любовь и пошёл на урок труда. 90-е мать их...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: 90е!
« Ответ #68 : 05 Декабря 2012, 22:55 »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #69 : 05 Декабря 2012, 22:58 »
помню это отличное время. МММ. Дело было так в магазине увидел брелок на ключи. Епать колотить как мне понравился. Змейка такая зелёная, самая фишка была в том что светился брелок в темноте. Как помню стоил он 5 р. Хрен денег не было на всякую поеб...нь. В тот день мне очень крупно повезло идя с матерью из магазинов, а точнее с рынка(зимой) я весь замёрз это был пздц. Но зато продавщица что продавала матери кусок мяса ошиблась и дала на 2 р. больше. Гуд но это даже не половина брелка. И вот иду зимой с пакетами, с рынка я увидел что ктото обронил... фигасе ещё 2 рубля. Уже 4 рубля ура. Дойдя до дома с 4 рублями!!! Мать всё таки любя своего сына дала ему ещё 1 р. и он радостный через час держал это брелок у себя в руках.
Хорошее было время. А теперь у меня говно айпод за 11 штук.  Ноут за 70 кусков. И машина которую мне купили. Но вот такой радости как от того брелка нифига неощущаю. Наверное эффект 90х.
:)это да, что-то в этом есть)))) Мы с тобой ровесники, кстати.


А, вообще, мне сложно рассуждать. Что ребенку, мать рядом, ну и счастлив. Другое дело если сам по жизненному пути уже идешь.
И я вот думаю, зря мы на Трэка накинулись, что-то в его словах есть, но не конкретно в этих словах, ибо с ними не согласен, а в самой сути посыла.
Ведь переход 90е - нулевые - сегодня не является качественным изменением жизни как таковой в лучшую сторону.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: 90е!
« Ответ #70 : 05 Декабря 2012, 23:18 »
А ещё в 90-х Серожа Кириенко хорошо запомнился.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #71 : 05 Декабря 2012, 23:22 »

Да, есть. Чувство свободы, когда ты вышел на улицу потому что не согласен и твое действие изменило ситуацию.Август 1991 года.
Когда ты получаешь столько сколько заработал, а не столько сколько тебе дал хозяин.
Когда ты можешь говорит то что думаешь и не бояться последствий, когда расклейку листовок или статьи о защите леса тебе не пробивают голову, ну да про это не говорят по ТВ,поэтому этого нет, поэтому сейчас все хорошо, не то что 90-е, когда пени за просрочку квартлаты не брали ,да и сумма была в разы меньше,когда ночью можно было спокойно идти по городу и наряд милиции не брал тебя в кутузку , так просто.Хотя мифы -вешь удобная.

Я так написал,кто-то же должен написать что-то другое чем полная ложь из СМИ.
А так умный поймет, а дураку и не надо.

Сам себе противоречишь.В 91-м году ситуацию поменяли так, что до сих пор расхлебываем. И денег большинство получает как раз-таки столько, сколько хозяин дал.

И часто сейчас ни с того ни с сего в кутузку забирают?Меня,например,ни разу не брали.Ни в Москве, ни в Подмосковье.

СМИ в нашей стране были подконтрольными всегда.В такой большой стране по-другому нельзя.

Я 90-е запомнил Чеченской войной,ублюдком Грачевым и тем, что отцу,военнослужащему, не платили зарплату по несколько месяцев.

Вообще непонятно, откуда у людей столько романтики.Как были в дерьме,так и остаемся.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: 90е!
« Ответ #72 : 05 Декабря 2012, 23:26 »
Ведь переход 90е - нулевые - сегодня не является качественным изменением жизни как таковой в лучшую сторону.
Я бы сказал так. Качественным мб нет. Но я вижу изменения, они мб были бы намного больше ( в лучшую сторону) если бы каждый второй не воровал и так далее по списку, мне жаль будет терять то что я имею уже сейчас в свои 21. Сейчас я не боюсь в 11 часов выйти на улицу и гулять с собакой, а у знакомого брата так убили. Ушёл с собакой, нашли с проломанным черепом, ребята наверно тоже просили прикурить или тому подобное. Так что сейчас перед тем как делать новый путч или устраивать марши за Навальным, а также вспоминать как было в 90 отлично. Я лучше 10 раз подумаю и оставлю всё как есть. За вилы взятся и на кремль пойти я всегда успею, а потратить свою жизнь и половину жизни своих детей на то чтобы достичь того что есть сейчас, после очередной революции я не согласен
The softest bullet ever shot...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: 90е!
« Ответ #73 : 06 Декабря 2012, 00:52 »
Ну раз пошла такая пьянка напишу свои воспоминания.

Да, заебись было в 90тых.
Я ребенком был, помню матери зарплату не платили, видать из-за того, что она была медицинским работником офисным планктоном, накопления ушли в пыль.
Помню дни, когда хлеба не на что было купить, вообще охуенное время.

Еще помню у друга отец купил в то время Фольксваген красный, недавно это дело вспоминали с ним, до сих пор дружим. И он говорит: "Знаешь, чувак, вот в то время мы реально жили офигенно, и деньги были, и все, что угодно. Именно в то время, когда у всех была задница."
Отец его был как раз из тех предприимчивых людей, которые стрелки забивали и людей хоронили.

дадада.мед работник по мнению некоторых - это офисный планктон.

Не ну щас не лучше.кончатся нефтедоллары начнется опять адовая жопа.))) Но зачем сравнивать гавно с гавном.гавно и есть гавно

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: 90е!
« Ответ #74 : 06 Декабря 2012, 16:09 »
А на МММ, кстати, я заработал 2000 долларов. За две недели.   
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин