Автор Тема: Баня  (Прочитано 7619 раз)

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Баня
« : 20 Декабря 2019, 11:15 »
Скоро новый год, без бани никак
Каждый год 30 хожу с друзьями в баню, фото куча, потом может скину
Но если есть желающие выкладываейте

Кто любит? Куда ходит, что с собой берет? Какие секреты, как лучше париться и тд.
Какие истории связанные с банькой.. рассказываем не стесняемся
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Баня
« Ответ #1 : 20 Декабря 2019, 11:33 »
Стараюсь ходить, но мало товарищей поддерживают инициативу, на следующей неделе возможно получится сгонять, если состав будет  ;D

А так я обычно юзаю биглион какой-нибудь, там раньше были частенько акции в нормальные бани по демократичным ценам 1200 за 3 часа например, но 3 часа это мало, надо не меньше 5 брать, что бы и попариться и потрещать, на последнее как правило уходит ну очень много времени...  ;)

У меня вообще странные товарищи, футбол не любят, бани тоже не особо, не фартануло...  :(
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Баня
« Ответ #2 : 21 Декабря 2019, 02:04 »
Стараюсь ходить, но мало товарищей поддерживают инициативу, на следующей неделе возможно получится сгонять, если состав будет  ;D

А так я обычно юзаю биглион какой-нибудь, там раньше были частенько акции в нормальные бани по демократичным ценам 1200 за 3 часа например, но 3 часа это мало, надо не меньше 5 брать, что бы и попариться и потрещать, на последнее как правило уходит ну очень много времени...  ;)

У меня вообще странные товарищи, футбол не любят, бани тоже не особо, не фартануло...  :(
А чего любят?

У меня любимая баня в деревне, вот поеду после НГ.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Баня
« Ответ #3 : 21 Декабря 2019, 04:47 »
Игрушки, смотреть треш и всякие видосы, громкую музыку и танцульки  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Баня
« Ответ #4 : 21 Декабря 2019, 10:26 »
Подчини их к своим интересам, или они тебя "заразят"

Лермонтов говорил; из двух друзей всегда один раб другого
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Баня
« Ответ #5 : 21 Декабря 2019, 10:38 »
Подчини их к своим интересам, или они тебя "заразят"

Лермонтов говорил; из двух друзей всегда один раб другого

Доля истины в этом есть, но это скорее относится к высокопримативным людям, других же такой подход отпугнет если не похерит дружбу вообще.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Баня
« Ответ #6 : 21 Декабря 2019, 18:30 »
Подчини их к своим интересам, или они тебя "заразят"

Лермонтов говорил; из двух друзей всегда один раб другого
Да ну, ерунда.

Другие друзья по интересам нужны в этом случае. Если найдешь, конечно.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Баня
« Ответ #7 : 21 Декабря 2019, 18:57 »
В том то и дело, что никогда не найдет
На улице будет кричать "эй кто со мной в баню? Обещею не пукать"

В баню идут с теми, с кем на одном горшке сидел с детства

Осмелюсь заявить, что у него и никлгда не было настоящих друзей. Только давние знакомые (как там у Пушкина; от нечего делать стали друзьями?)

Дружба- это союз интересов, люди у каторых разный круг интересов не могут быть друзьями в априори
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Баня
« Ответ #8 : 21 Декабря 2019, 19:11 »
Послушай аксаккала меня
Не надо новых друзей искать, ты их просто не найдешь уже в этом возрасте

Пригласи старых, на халяву (придеться пожертвовать) бесплатно никто не откажеться

Посидите попаритесь, пивком угастишь и скажешь, что через пара месяцев нужно будет повторить. Они все поймут. В следущий раз уже за немецкий счет пойдете
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Баня
« Ответ #9 : 22 Декабря 2019, 06:41 »
Хахах, забавно, прямо гадание по интернету  ;D

Я думаю, что найти настоящего друга в жизни сложнее, чем найти девушку / женщину по вполне понятным причинам...

Тем не менее мне в этом смысле повезло.

А вообще, если вы были внимательны, то я так и написал товарищи...

Но пожалуй каждый вкладывает разный смысл в эти слова...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Баня
« Ответ #10 : 22 Декабря 2019, 08:32 »
ИМХО:
Конечно русская баня куда лучше , но надо на дачу ехать. (от того зимой, максимум раз получается выбраться, летом много чаще естественно) Зимой ваще красота - из парилки в снег и обратно в парилку. Крепкий алкоголь не катит, можно пиво , хоть я его и не особый любитель, но в бане самое то  (пару бутылок, а то и одну), да и бабы как по мне не нужны  Но долго в бане делать нехрен, ну три-четыре раза в парную и баста. В юности с друзьями в баню ходили, но не правильно ходили - водка, а то и бабы, в общем, как в поход какой-то ходили. ;D А сейчас с родственниками. И для души и для тела... И да , баня более эконом вариант, в отличие от
Сауны, в сауне хуле там париться-греться и в бассейн - не интересно (ну разок для приличия :) ), от того - лаве, вот что главное в сауну брать. ;D ;D ;D и толпой ну его нахрен, есть у меня два старых кента вот с ними и хожу ( не часто, раз-два в год ) "На выходе" - похмелье и стойкое ощущение, что родину продал ;D, короч ну его нахрен такой отдых. ;D ;D ;D

P.S. Но на это 31-ое пойду в родной душ. ;D ;D ;D Ибо на даче снега практически нет, да и тепло, а сауна - нехрен пить. Лучше после душа приколочу косорылого, да рюмку коньяка... :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2019, 08:52 от intolerant »

zeus

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Баня
« Ответ #11 : 22 Декабря 2019, 09:42 »
Снег представляет собой структуру из кристаллов, которая травмирует кожный покров, так что я против таких методов охлаждения, уж лучше в бассейн или душ... :)

Даже при обморожениях не рекомендуют это делать, хотя это по-моему один из самых древних советов, мол отморозил пальцы, потри снежком...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Баня
« Ответ #12 : 22 Декабря 2019, 12:29 »
Снег представляет собой структуру из кристаллов, которая травмирует кожный покров, так что я против таких методов охлаждения, уж лучше в бассейн или душ... :)


Ой капец, а кожа то нежная. ;D ;D ;D

Да и ваще всё - ветер, пыль, вода, да и солнце так что сядим в бомбоубежищах дрочим на ЗОЖ и носа на поверхность не кажем, а то пиздец - жить вредно. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2019, 12:36 от intolerant »

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Баня
« Ответ #13 : 22 Декабря 2019, 12:39 »

Даже при обморожениях не рекомендуют это делать, хотя это по-моему один из самых древних советов, мол отморозил пальцы, потри снежком...

да нахуй ваще эти пальци, пущай чернеют - новые выростут. ;D ;D ;D а то мало ли снег поранит пальчики и как потом ходить с некрасивыми... ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Баня
« Ответ #14 : 22 Декабря 2019, 12:45 »
Во всём должна быть соразмерность - что касается обморожения - из двух зол выбирают меньшее, если до костра две менуты ходу то нахуй ваще о чём то думать - бягом к теплу.

Ни кто не заставляет годовалого ребёнка в снег кидать. ;D или никто в детстве еблом горки не пахал.))) или не обдирал руки ногу, есть варианты что кожу на хую можно поврдить. ;D ;D ;D

zeus