Автор Тема: Еженедельник "ФУТБОЛ": материалы из него о Юве в Серии А, ЛЧ и др.  (Прочитано 42025 раз)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Материал из спецвыпуска №7 Еврокубки сезона 2009/10. Сентябрь 2009
Перед стартом в Лиге Чемпионов.


Черно-белые цвета - навсегда!

Кирюха

  • Гость
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D
Писец... вот это косяк... я пацталом!!! ;D ;D
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D
Писец... вот это косяк... я пацталом!!! ;D ;D
Я..ха-ха-ха-ха тоже..... ;D
Ладно к делу! Лукас, брат,-молодец!Уважил!  ;)
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
 :o Сколько у нас иностранцев в команде  ;D Самые главные эмигранты -  голандцы ДП и Камор, аргентинцы - Канна и Себа ;D ааааа ппц, даже настроение поднялось. Кьелл - бельгиец :D сколько нового я сегодня узнала о нашей любимой команде ;D
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 20:32 от katyags »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D
Писец... вот это косяк... я пацталом!!! ;D ;D
Я..ха-ха-ха-ха тоже..... ;D
Ладно к делу! Лукас, брат,-молодец!Уважил!  ;)
Для своих никогда не жалко!!
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D
Писец... вот это косяк... я пацталом!!! ;D ;D
Я..ха-ха-ха-ха тоже..... ;D
Ладно к делу! Лукас, брат,-молодец!Уважил!  ;)
Для своих никогда не жалко!!
Да только одно плохо что они всегда пишут-Йакуинта.А где нам иностранцев добавили-такого они раньше не допускали
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI

Еженедельник "ФУТБОЛ".
Как многим я ему обязан.
Когда я начинал только болеть за "Ювентус" этот журнал был моей единственной информационной нитью между мной и клубом. Мне не откуда было больше черпать информацию. Жил я тогда на крайнем севере: интернет был непозволительной роскошью, по телевизору матчи не крутили (по тем каналам, что были), даже в программе "На футболе с Виктором Гусевым" Ювентус упоминался крайне редко...
Может это странно, но в нашем маленьком городке (на тот момент 16 тыс. зрителей) еженедельник Футбол был единственным спортивным изданием!! И такой единственной моей связью с клубом этот журнал был целых 7 лет!!
Но читаю его я по сей день. И он по праву считается одним из лучших изданий в России. А если посмотреть на обложку, можно увидеть надпись: лауреат премии "тираж - рекорд года 2008"

Теперь ближе к делу. В каждом номере есть обзор чемпионата Италии. Думаю нам всегда будет интересно почитать что думают различные СМИ о происходящем на полях Италии, каково их мнение. Также встречаются отчеты Лиги Чемпионов, различные материалы о клубах или Серии А в целом. В общем много чего, так или иначе связанного с Ювентусом! Почему бы нам всем не ознакомится? Я уверен, что есть люди, кому будет интересно!
Здесь буду выкладывать скрины почти со всех номеров этого сезона (парочку оставил у бабули на даче  ;D).

Начну с материалов, которые вышли незадолго до старта чемпионата Италии.
Кстати, у еженедельника уже есть свой сайт.

Лукас,спасибо большое за это) ;)) большое дело!) сам читал этот журнал,но пару лет назад перестал..(
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D
Писец... вот это косяк... я пацталом!!! ;D ;D
Я..ха-ха-ха-ха тоже..... ;D
Ладно к делу! Лукас, брат,-молодец!Уважил!  ;)
Для своих никогда не жалко!!
Да только одно плохо что они всегда пишут-Йакуинта.А где нам иностранцев добавили-такого они раньше не допускали
К Йакуинте я уже привык... это уже давно пошло и видимо неисправимо... это тоже самое как с покером/каре... до сих пор многие издания на 4 забитых игроком мяча кричат: ПОКЕР.. хотя покер - это 5 мячей! 4 мяча - это каре! Вроде бы штука установленная, но после каре Аршавина много где читал про его покер... ;D

с таблицей подозрение, что последнюю колонку забыли отредактировать, возможно скопировали аналогичный вариант, только не доработали...
p.s.: в Воронеже еженедельник выходит по субботам, в этот же день и буду выкладывать материалы по серии А.
Собирать еженедельники я начал с того самого первого номера, что купил. Шесть лет я их собирал... и перед самым отъездом в институт мать взяла и все выкинула!!! В среднем в году выходит 50 номеров * 6 лет = 300 номеров...  :'( столько бы щас интересного найти можно было... сколько я помню там было постеров Дель Пьеро и тогдашнего моего любимца Индзаги старшего... или он младший?!.. шо то забылся..
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 20:48 от Lukas »
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
А в графе "Гражданство" узнаёшь много нового  ;D ;D ;D
Писец... вот это косяк... я пацталом!!! ;D ;D
Я..ха-ха-ха-ха тоже..... ;D
Ладно к делу! Лукас, брат,-молодец!Уважил!  ;)
Для своих никогда не жалко!!
Да только одно плохо что они всегда пишут-Йакуинта.А где нам иностранцев добавили-такого они раньше не допускали
К Йакуинте я уже привык... это уже давно пошло и видимо неисправимо... это тоже самое как с покером/каре... до сих пор многие издания на 4 забитых игроком мяча кричат: ПОКЕР.. хотя покер - это 5 мячей! 4 мяча - это каре! Вроде бы штука установленная, но после каре Аршавина много где читал про его покер... ;D

с таблицей подозрение, что последнюю колонку забыли отредактировать, возможно скопировали аналогичный вариант, только не доработали...
p.s.: в Воронеже еженедельник выходит по субботам, в этот же день и буду выкладывать материалы по серии А.
Собирать еженедельники я начал с того самого первого номера, что купил. Шесть лет я их собирал... и перед самым отъездом в институт мать взяла и все выкинула!!! Всреднем в году выходит 50 номеров. 6 лет. 300 номеров...  :'( столько бы щас интересного найти можно было... сколько я помню там было постеров Дель Пьеро и тогдашнего моего любимца Инджаги старшего... или он младший?!.. шо то забылся..

Пипо старший! А я журнал "Еврофутбол" собирал до прошлого года.Перестал потому что последние годы он сильно испортился...Цена растет а печатают путнего меньше
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Кстати, от злости продал тогда футболку с его фамилией (единственную, что была)... много лет тащился с него.. как предательство было... куда угодно, но только не в Милан/Интер/Рома... :-X
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Кстати, от злости продал тогда футболку с его фамилией (единственную, что была)... много лет тащился с него.. как предательство было... куда угодно, но только не в Милан/Интер/Рома... :-X
Да...Его я не застал в Юве,но его путь повторил Ибрагимович...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Старший, старший!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
я на протяжении 2-х лет каждый вторник покупал "ССФ",а по пятницам "Футбол", но потом перестал Ибо полка в шкафе стала прогинаться  ;D
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли