Автор Тема: Серия А, сезон 2011/2012.  (Прочитано 598955 раз)

Оффлайн encaro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 63
  • КАРМА: +0/-0
  • Грудь в орденах, попа в ракушках.
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2325 : 14 Мая 2012, 03:22 »
Ура Удинезе, Ура!
чему ура?в лч будет их прилюдная показательная порка...

мне нравится клуб, этому ура
исходя из того, что они будут в ЛЧ, есть надежда на финансовые вливания - еще ура
инвестиции - новые игроки, помимо ветерана Антонио и молодежи, воспитанной в стенах клуба - вот и еще ура
Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр.

PirogoffR4ger

  • Гость
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2326 : 14 Мая 2012, 06:16 »
Фуф. Ну вот и настал тот момент, когда действительно можно и, все-таки, нужно веселиться, прыгать, бегать, скакать от счастья переполняемого каждую частичку души. Я хочу немного, так сказать, подвести итог, сразу, нескольких аспектов этого, в то же время, нового, но, все-таки, и последнего сезона.
Начну вот с чего. Естественно Я горд за любимый клуб, нет, не так, любимую Семью. Невероятные и неописуемые эмоции меня переполняют и на сию минуту. Это "новый" Юве, новая история, новые игроки, возможно, легенды будущего Ювентуса. Еще не раз Я с улыбкой на лице буду вспоминать то тяжелое время, которое нужно было пережить и Я, как и все вы, дорогие мои, сумели преодолеть это испытание. Ведь для каждого из вас, как и для меня, это по своему самый тяжелый период собственной жизни. Ювентус ("Юность" лат.) подтверждает свое гордое имя, ведь именно в самом начале моего самого раннего, юного детства я влюбился в эту команду и эта любовь уйдет вместе со мной в мир иной.
Ну да ладно, чего это я?! ^_^ Для меня большая потеря навсегда останется игра Великого, повторюсь, Великого, Величайшего Алекса Дель Пьеро, как и самого его как человека. Конечно лично с Алексом я не знаком, но, как и остальные искренние болелы и фанаты этого Легендарного игрока, мне всегда было интересно найти в интернете, или в других источниках, что-нибудь эдакое о жизни Иль Капитано. Немного отвлекусь. Я плакал детскими, искренними слезами когда все прощались с Павлом Недведом. На тот момент я не представлял "А что же будет когда будет уходить Алекс? О_О". Мне становилось больно и мне оставалось лишь не думать об этом и жить настоящим днем. Но вот тот день и настал. Хочу лишь написать последнюю, не маловажную, фразу: "Великими не становятся. Ими рождаются". Спасибо тебе, Алессандро Дель Пьеро. Ты навсегда в моем сердце.
Я не хотел углублять вас в долгую, и, возможно, нудную историю своей жизни относительно Юве, но я старался высказаться коротко.
Ребята, любимая и банальная фраза, Forza Juventus!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2327 : 14 Мая 2012, 07:55 »
Вообще-то Антонио бутсы как бы вешает!? не?

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2328 : 14 Мая 2012, 09:02 »
Ура Удинезе, Ура!
чему ура?в лч будет их прилюдная показательная порка...

мне нравится клуб, этому ура
исходя из того, что они будут в ЛЧ, есть надежда на финансовые вливания - еще ура
инвестиции - новые игроки, помимо ветерана Антонио и молодежи, воспитанной в стенах клуба - вот и еще ура
Удинезе- клуб другого плана. Клуб, который выращивает и продаёт. Игроки действительно высокого уровня там не задержаться.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2329 : 14 Мая 2012, 11:46 »
Вообще-то Антонио бутсы как бы вешает!? не?
нет, с чего ты взял?
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2330 : 14 Мая 2012, 12:00 »
Вообще-то Антонио бутсы как бы вешает!? не?
нет, с чего ты взял?

Где-то в сплетнях проходило это его заявление, что после Евро он собирается закончить играть. Правда. верится в это с трудом.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2331 : 14 Мая 2012, 12:31 »
Вообще-то Антонио бутсы как бы вешает!? не?
нет, с чего ты взял?

Где-то в сплетнях проходило это его заявление, что после Евро он собирается закончить играть. Правда. верится в это с трудом.

Думаю, его слова относились к сборной, потому как в том же интервью он говорил что планирует отыграть еще два сезона.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2332 : 14 Мая 2012, 19:06 »
Интересны другие две новости-что Гвидолин покидает Удинезе, а цыганская крыса бежит из билана в Манчестер Сити.
И кстати, я так же рад больше за Удине, нежели, чтобы Наполи или фашики вышли, или итого хуже говномерда, так что пусть уж лучше так!
Вот теперь интересно, распродаст Де Лаурентис свою неаполитанскую гвардию или нет?!

T-mac Attack

Оффлайн encaro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 63
  • КАРМА: +0/-0
  • Грудь в орденах, попа в ракушках.
Re: Серия А, сезон 2011/2012.
« Ответ #2333 : 14 Мая 2012, 19:25 »
Удинезе- клуб другого плана. Клуб, который выращивает и продаёт. Игроки действительно высокого уровня там не задержаться.

даже если и так, мое исключительно субъективное восприятие хочет (и радуется), что в лч будет удине, а не лацио или наполи. Неаполитанцы еще те циркачи, конечно, хоккейный матч с кальяри повеселил в подтверждение. Но стоит защите вроде Челси или тем более Юве включиться - трезубец маццари превращается в тупую алюминиевую вилку.
Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр.