Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1292711 раз)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #30 : 12 Сентября 2011, 00:46 »
как же приятно,когда принтер сливает,а мы выигрываем!форца юве!!!Мъ лучшие!
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #31 : 12 Сентября 2011, 00:59 »
ответ на зимние 4-1

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #32 : 12 Сентября 2011, 02:49 »
хаха..Чердак в футбольной ночи отменил гол Джовинко. по его мнению Юве 4-0 победил)))


anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #33 : 12 Сентября 2011, 05:20 »
хаха..Чердак в футбольной ночи отменил гол Джовинко. по его мнению Юве 4-0 победил)))
Чердак по делу сказал. Липовый гол.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #34 : 12 Сентября 2011, 17:25 »
хаха..Чердак в футбольной ночи отменил гол Джовинко. по его мнению Юве 4-0 победил)))
Чердак по делу сказал. Липовый гол.

да да и Матри еще не засчитали...

А кто нибудь видел на поле Джака? :-\
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 17:26 от Buharest »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #35 : 12 Сентября 2011, 19:19 »
Неплохо сыграли, правда намечается зависимость игры команды от Пирло, реально без него - вообще не вижу кто будет вести игру, будем надеяться, что он отыграет без травм и спадов...
Маркизио был просто незаметен, не вижу пока от него классной игры, что конечно очень настораживает, ведь Пирло не железный и Видаль ещё далёк от взаимопонимания и командной игры, хотя пара Видаль-Пирло считаю очень сильна.
Фланги наши - отдельный разговор, Пепе слабоват технически, но в паре с Лихтом играть могут хорошо, а вот слева - полный ниочём ... нужно, чтобы скорее наигрывали Элию и у Красича мозг начал работать, ну а левый защитник в нашей команде - сплошная печаль, зимой нужно срочно покупать серьёзного игрока на эту позицию. По товарке с англичанами очень понравился Гарибия , надеюсь его в скором времени подпустят к основе, ведь Джакерини нулячий.
Линию атаки обсуждать пока смысла нет, хочется только чтобы быстрее они все понабирали форму, а то выглядят неубедительно.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #36 : 12 Сентября 2011, 19:21 »
хаха..Чердак в футбольной ночи отменил гол Джовинко. по его мнению Юве 4-0 победил)))
Чердак по делу сказал. Липовый гол.
это понятно)) ты может не понял..он не сказал что типа "блаблабла...липовый гол" он просто сказал 4-0. И 4 мяча Юве показал)) ВСЕ на этом) забавно просто. Мне  тоже так больше нравится. Так картинка более глянцевая) но по делу не плохо что пропустили..


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #37 : 12 Сентября 2011, 20:39 »
Неплохо сыграли, правда намечается зависимость игры команды от Пирло, реально без него - вообще не вижу кто будет вести игру, будем надеяться, что он отыграет без травм и спадов...
Маркизио был просто незаметен, не вижу пока от него классной игры, что конечно очень настораживает, ведь Пирло не железный и Видаль ещё далёк от взаимопонимания и командной игры, хотя пара Видаль-Пирло считаю очень сильна.
Фланги наши - отдельный разговор, Пепе слабоват технически, но в паре с Лихтом играть могут хорошо, а вот слева - полный ниочём ... нужно, чтобы скорее наигрывали Элию и у Красича мозг начал работать, ну а левый защитник в нашей команде - сплошная печаль, зимой нужно срочно покупать серьёзного игрока на эту позицию. По товарке с англичанами очень понравился Гарибия , надеюсь его в скором времени подпустят к основе, ведь Джакерини нулячий.
Линию атаки обсуждать пока смысла нет, хочется только чтобы быстрее они все понабирали форму, а то выглядят неубедительно.
Неплохая мне кажется зависимость, нам бы такой зависимости в последние лет 5 точно скудо бы взяли. А в команде всегда есть лидер, реже 2, поэтому зависимость должна быть обязательно, иначе, мы уже видели чем это в последние годы заканчивается.

В любом слкчае делать какие-то выводы сейчас рано.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #38 : 17 Сентября 2011, 18:35 »
как думаете кто будет играть завтра на левом фланге???очень надеюсь что гроссо или Кьела не увижу!!!может АРТУРО :o ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #39 : 17 Сентября 2011, 19:09 »
как думаете кто будет играть завтра на левом фланге???очень надеюсь что гроссо или Кьела не увижу!!!может АРТУРО :o ???

Гроссо 95%
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #40 : 17 Сентября 2011, 20:21 »
как думаете кто будет играть завтра на левом фланге???очень надеюсь что гроссо или Кьела не увижу!!!может АРТУРО :o ???
Не дай Бог Артуро... он должен играть в центре. Лучше уж Кьелл.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #41 : 17 Сентября 2011, 20:57 »
как думаете кто будет играть завтра на левом фланге???очень надеюсь что гроссо или Кьела не увижу!!!может АРТУРО :o ???

Я думаю налево уйдет Кьелини, а в центре выйдет Бонуччи.

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #42 : 17 Сентября 2011, 21:04 »
Интересно посмотреть что будет если Гроссо сыграет в центре.
Что-то в этом игроке все же есть.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #43 : 17 Сентября 2011, 21:14 »
как думаете кто будет играть завтра на левом фланге???очень надеюсь что гроссо или Кьела не увижу!!!может АРТУРО :o ???
Не дай Бог Артуро... он должен играть в центре. Лучше уж Кьелл.
учитывая то что Конте всегда говорил что он может везде играть,почему не попробовать и думаю хуже чем гроссо точно не отыграет ::)

как думаете кто будет играть завтра на левом фланге???очень надеюсь что гроссо или Кьела не увижу!!!может АРТУРО :o ???

Я думаю налево уйдет Кьелини, а в центре выйдет Бонуччи.

может быт :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #44 : 17 Сентября 2011, 21:24 »
Не дай Бог Артуро... он должен играть в центре. Лучше уж Кьелл.
учитывая то что Конте всегда говорил что он может везде играть,почему не попробовать и думаю хуже чем гроссо точно не отыграет ::)
Уверен, что Видаль хуже Гроссо не сыграет. Тут вопрос в другом. Мы за прошлые сезоны уже натерпелись универсалов... очень хочется, чтобы игрок выступал на той позиции, на которой он наиболее полезен. А для Видаля это центр полузащиты (плюс минус, т.е. опорник-ЦПЗ-АПЗ)
В случае же с Кьеллом в игре слева не вижу проблем, так как позиция для него профильная и знакомая. Да и Боня заодно практику получит игровую :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...