Автор Тема: Бывшие игроки Ювентуса  (Прочитано 230092 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #375 : 11 Февраля 2010, 12:38 »
вот вы развели спор. Это примерно выглядит как спор "кто король футбола?" - Пеле или Марадонна. Даже если кто то и приведет больше доводов, к чему это приведет? все равно все останутся при своих мнениях.
Я думаю еслиб был бы кто по старше, сказал бы что все они рядом не стояли с Платини или Росси...и так далее. И кстати гораздо  позитивнее будет вам просто взять посмотреть видео с лучшими голами ДП и лучшими голами Роби, и порыдать какой был юве раньше((

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #376 : 11 Февраля 2010, 12:41 »
... И кстати гораздо  позитивнее будет вам просто взять посмотреть видео с лучшими голами ДП и лучшими голами Роби, и порыдать какой был юве раньше((
видео с Робби смотрю чуть ли не каждый день ;)
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #377 : 11 Февраля 2010, 12:43 »
Ну Платини - это вообще несколько иное. Это типичный полузащитник, хоть и забивал не мало. А Росси был нападающим иного плана. Росси не технарь. Росси быстрый ударный форвард. Росси можно сравнивать с Индзаги, но не с ДП или Баджо.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #378 : 11 Февраля 2010, 12:56 »
ну я бы не сказал что ДП и Роби типичный форвард.
Все таки платини играл под Бонеком вторым нападом.
да какая разница...все они разные. Это вот можно сравнить Себу и Джизеппе Джовинко) или там Чезаре Мальдни и Паоло...может что то похожее..а так абсолютно разные люди, разные судьбы... главное что эти великие игроки играли, а некоторые и играют  ;) за юве...


Natasha

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #379 : 11 Февраля 2010, 13:06 »
Цитировать
Сколько не будем мы вести разговор о Роби и Алексе, но так и не договоримся, кто из них лучше :)! Каждый из них велик по-своему, каждый принес Юве пользу. Просто я горжусь тем, что такие великолепные футболисты играли (и играют ;)) в Нашем Юве. И очень надеюсь, что они не последнии Гении Нашей Команды! Это самое главное.


KOrun
П.с. Natasha а кто же твой кумир?? если не секрет

Не секрет. Мой единственный Кумир и Лучший футболист для меня - это Хавьер Эрнандес из Барселоны или просто Хави. Лично для меня не было, нет и никогда не будет никого, кто бы смог с ним сравниться. Одного очень жаль: что Он не играет в моей Любимой Команде...   
« Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 18:14 от Leha »

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #380 : 11 Февраля 2010, 13:39 »
тока что пересмотривала видео с Робби, и опять рассплакалась :'( Какая техника... как чувствовал мяч... матч Наполи - Фиалки, 17.09.89 г., со своей половину поля обошел полкоманды, и..... гол! или играя за Брешии гол забил прям с углового... Голы со штрафного, пенальти.... Боже, ну почему таких играков щас нет, Робби тебя так не хватает :'( :'( :'( :'( :'(
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

shabakur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #381 : 11 Февраля 2010, 14:01 »
хахаха Виалли дриблер, расмешили. ;D Может он и показывал дриблинг, но не такой классный, как у Баджио и тем более,как у ДП.

Нихочу спорить, потому что каждый будет хвалить своего любимчика.  Так что эти споры,как то не уместны и зачем это делать.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #382 : 11 Февраля 2010, 14:20 »
Нихочу спорить, потому что каждый будет хвалить своего любимчика.  Так что эти споры,как то не уместны и зачем это делать.
золотые слова  :)

а приколитесь игроки где то на форуме на закрытом сидят и между собой ругаются у кого круче дриблинг и т.д

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #383 : 11 Февраля 2010, 15:35 »
ну я бы не сказал что ДП и Роби типичный форвард.
Все таки платини играл под Бонеком вторым нападом.
да какая разница...все они разные. Это вот можно сравнить Себу и Джизеппе Джовинко) или там Чезаре Мальдни и Паоло...может что то похожее..а так абсолютно разные люди, разные судьбы... главное что эти великие игроки играли, а некоторые и играют  ;) за юве...


Не играл Платини вторым нападающим. Там были для этого игроки, Росси, например, или позднее Лаудруп, другие. Кроме того, порой Юве мог и с одним нападающим играть. Вместо второго нападающего мог вывйти персональщик. Тогда персональная опека часто применялась. А Трапп очень любил оборонительную игру. Платини в Юве играл именно диспетчером, полузащитником. Кстати, он и в сборной так же играл. И при этом, при двух очень хороших нападающих (Рошто и Сикс) мог, играя атакующего полузащитника, стать лучшим бомбардиром на Евро-84.

shabakur
Вспомните, как Виалли мяч принимал. Он от него не отскакивал, как иногда от Баджо. А уж укрывал он мяч корпусом вообще прекрасно. Дриблинг у Виалли был замечательный. У Баджо были другие достьоинства, которых у Виалли не было. Но как дриблер Виалли был сильнее, чем Баджо.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 15:40 от NSV »

Baur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #384 : 11 Февраля 2010, 19:57 »
Baur не будем говрить ерунды и послушаем мнение професионального художника и дизайцнера ( тобеж меня это правда  я не вру )    итак Рафаэль это один из самых попсовых художников возрождения сильно раскрученных американским мультфильмом про черепашек нидзя, как художник он в сравниении с другими мастерами он не отличался ни чем особенным нечего не представляет просто очень раскручен .....Диму Билана тоже знают все но кто ж сказал что он умеет петь после этого ........Пинтурикио менее популярный но не худший  художник умбрийской школы он учился вместе с Перуджино он принимал участие в создании фресок сикстинской капеллы.
И если на что пошло то Пинтурико старше чем Рафаэль так что вот так вот
когда сравнивают малоизвестного Пинтуриккьо с Рафаэлем, и отдают предпочтение первому, это просто снобизм, для тех кто начинает себя в живописи, это наверно как закон. пример с дибиланом вообще ниочем.
сравнение простое, как бы ДП не играл, он всегда был одним из... а Баджо не один и не 2 матча вытащил в одиночку, взять к примеру матчи чм 94 или финал уефа с боруссией.
так что это еще вопрос, кто ерунду говорит.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #385 : 16 Февраля 2010, 18:00 »
http://www.juventus.com/site/ita/leggende.asp вот  здесъ можно увидетъ все легендарные игроки JUVEEE...заходите не будетъ интересно :)
forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #386 : 26 Февраля 2010, 16:27 »
коль здесь поднимался вопрос о ДП, вот что увидел на блоге уткина
Цитировать
Приветствую Василий.

Как вы думаете, можно ли говорить о том, что Дель Пьеро не хватило характера для того чтобы полностью раскрыть себя?

Ведь пожалуй и не вспомнить когда Алессандро ровно проводил весь сезон без явных спадов. Он может выдать несколько сумашедших матчей ( как в прошлом году с Реалом ) а потом уходит в тень.

На ЧМ 98 он не смог завоевать место в основе у Роберто Баджо а на мундиале 2002 года сидел под Франческо Тотти.

Ответ:

Думаю, нельзя. Дель Пьеро слишком мало дано от природы. Сколько ни разговаривал я с профессиональными футболистами – все говорят: Дель Пьеро реализовал себя на 110 процентов.

shabakur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #387 : 26 Февраля 2010, 17:21 »
ну я бы не сказал что ДП и Роби типичный форвард.
Все таки платини играл под Бонеком вторым нападом.
да какая разница...все они разные. Это вот можно сравнить Себу и Джизеппе Джовинко) или там Чезаре Мальдни и Паоло...может что то похожее..а так абсолютно разные люди, разные судьбы... главное что эти великие игроки играли, а некоторые и играют  ;) за юве...


Не играл Платини вторым нападающим. Там были для этого игроки, Росси, например, или позднее Лаудруп, другие. Кроме того, порой Юве мог и с одним нападающим играть. Вместо второго нападающего мог вывйти персональщик. Тогда персональная опека часто применялась. А Трапп очень любил оборонительную игру. Платини в Юве играл именно диспетчером, полузащитником. Кстати, он и в сборной так же играл. И при этом, при двух очень хороших нападающих (Рошто и Сикс) мог, играя атакующего полузащитника, стать лучшим бомбардиром на Евро-84.

shabakur
Вспомните, как Виалли мяч принимал. Он от него не отскакивал, как иногда от Баджо. А уж укрывал он мяч корпусом вообще прекрасно. Дриблинг у Виалли был замечательный. У Баджо были другие достьоинства, которых у Виалли не было. Но как дриблер Виалли был сильнее, чем Баджо.
покажи мне финты на видео Виали. У Алекса самая лучшая владением мячом, он очень классно принимает мяч.

Баур перестань уже  сравнивать кто лучше.Полюбому они оба лучше. Баджо и ДП- это гениальные игроки.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #388 : 27 Февраля 2010, 11:45 »
почитал ваш спор,что же очень интересно. ДП хороший игрок но все же до Баджо ему далеко,Баджо гений!Гений для меня и многих других,для кого то ДП гений,но все же поклонников у Роби в разы больше чем у ДП,это факт,с этим спорить безполезно!Я тоже часто пересматриваю голы Баджо,его пасы и игру,а ДП я просматриваю изредко,раз в год возможно,потому что не так красиво для меня!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Sanek 61Rus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #389 : 27 Февраля 2010, 15:06 »
Я вот еще нарыл :)