Автор Тема: Руководство  (Прочитано 327595 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Руководство
« : 28 Октября 2008, 17:11 »
Сегодня на встрече аукционеров был фактически высказан вотум недоверия Секко! Судя по всему, его дни в Юве сочтены!!!! 8)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 20:24 от Leha »

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Руководство
« Ответ #1 : 28 Октября 2008, 17:56 »
Ждемс Марино  ::)
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #2 : 30 Ноября 2008, 21:07 »
Сегодня на встрече аукционеров был фактически высказан вотум недоверия Секко! Судя по всему, его дни в Юве сочтены!!!! 8)
УРА!!!
più di un semplice amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #3 : 01 Декабря 2008, 19:17 »
А чего Вы радуететсь. Если есть уже кто на его место, тогда ещё ничего, а если нет? Будет безвременье, разбор и шатанья?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #4 : 02 Декабря 2008, 01:50 »
А чего Вы радуететсь. Если есть уже кто на его место, тогда ещё ничего, а если нет? Будет безвременье, разбор и шатанья?!
Ну я только против Секко, хотя надо признать, что некоторые покупки себя потихоньку оправдали!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #5 : 02 Декабря 2008, 07:36 »
Сколько он уже у нас работает?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Руководство
« Ответ #6 : 02 Декабря 2008, 13:09 »
 8)

Ктото знает варианты замены? какие всплывают?

И вообще смена руководства посреди такого интересно разворачивающегося сезона скорее отрицательная ситуация !!!
Уйдёт он, с ним уйдёт ещё какойто народ, а вдруг они на чтото в жизни клуба влияют хорошо?
Мы не знаем всей кухни...со стороны фана, я, против таких движух, особенно если это очередные жёлто-газетные бредни.

Вот Реалу нужно чтото делать с головой, а нам не стоит.
<br /><br />

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008, 13:48 »
+1 на переправе коней не меняют.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #8 : 18 Декабря 2008, 16:30 »
Ну вот и не сменят коня. По ходу продляют Секко... Фак! Я тоже считаю, что сейчас разборкам не место, но, блин... Столько балласта в команде! А сколько мимо нас ушло... Не знаю, слабоват он для Юве, как кажется. Какой-нить Лацио или Наполи - самое оно!

Хотя частично трансферы оправдываются, соглашусь. Но вспомнив все ненужные покупки и смешные попытки купить кого-то серьёзного, даже приобретения Момо и Амаури немного теряют... Вот так вот.


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #9 : 18 Декабря 2008, 19:37 »
Но согласись, в других клубах тоже много непонятных людей, покупок и футболистов. Тут не когда не будет так, что из 10 купленных реально 10 играли и становились супер игроками или подтверждали свои претезания. Всё равно кто-то да и прлетает.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #10 : 18 Декабря 2008, 20:12 »
Это в каких таких других??? Вообщем у топ клуба должен быть сильный спорт дир к которым Секко не относиться никаким боком. Кто там им заинтересован Дженоа??? Вот пусть туда и идет, а нашему руководству нуно переманить спорт дира из Наполи.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Руководство
« Ответ #11 : 18 Декабря 2008, 20:21 »
че вы!
ну кого можно щас кроме Секко чтоп действительно понимал что для Юве нужно считаю что нет продлить с ним надо!
назовите мне полнейший провал игрока которого он купил за последний сезон?
Тьягу? он играл и становился лучше пока не травма так что Мендеш не в счет!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #12 : 18 Декабря 2008, 21:10 »
че вы!
ну кого можно щас кроме Секко чтоп действительно понимал что для Юве нужно считаю что нет продлить с ним надо!
назовите мне полнейший провал игрока которого он купил за последний сезон?
Тьягу? он играл и становился лучше пока не травма так что Мендеш не в счет!
Ты лучше назови действительно классного игрока которого мы купили, не в счет Сиссоко этого игрока Раньери если так можно сказать купил Раньери. Еще вспомним и Ван дер Ваарте и Хаби Алонсо котороых мы так и не купили хотя я уверен могли, особенно это касаеться Рафы.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #13 : 19 Декабря 2008, 07:56 »
Ну а чего толку-то?! Вот МИлан купил Фламини, за которого мы с Вами тоже в очереди стояли, и что? Рома купила Риисе, и что? Да много таких а ля звёздных игроков. И по известности они уж точно не уступают тем, кого мы якобы хотели купить, но не получилось. Сейчас игроков калибра Баджо и т.д. в рознице не продаётся по скидкам, поэтому считаю, что трансферная политика более менее неплохо прошла. И не забывай, ещё есть реально зимнее окно трансферов.Может, что и перепадёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Руководство
« Ответ #14 : 19 Декабря 2008, 10:40 »
че вы!
ну кого можно щас кроме Секко чтоп действительно понимал что для Юве нужно считаю что нет продлить с ним надо!
назовите мне полнейший провал игрока которого он купил за последний сезон?
Тьягу? он играл и становился лучше пока не травма так что Мендеш не в счет!
Ты лучше назови действительно классного игрока которого мы купили, не в счет Сиссоко этого игрока Раньери если так можно сказать купил Раньери. Еще вспомним и Ван дер Ваарте и Хаби Алонсо котороых мы так и не купили хотя я уверен могли, особенно это касаеться Рафы.
не важно классного или не классного главное чтоп был толк от этого игрока а таких Амаури Поульсен как никак! и думаю нет такой покупки чтоп безрезультатной!
так что...