Автор Тема: Руководство  (Прочитано 327596 раз)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #15 : 19 Декабря 2008, 11:25 »
Ну а чего толку-то?! Вот МИлан купил Фламини, за которого мы с Вами тоже в очереди стояли, и что? Рома купила Риисе, и что? Да много таких а ля звёздных игроков. И по известности они уж точно не уступают тем, кого мы якобы хотели купить, но не получилось. Сейчас игроков калибра Баджо и т.д. в рознице не продаётся по скидкам, поэтому считаю, что трансферная политика более менее неплохо прошла. И не забывай, ещё есть реально зимнее окно трансферов.Может, что и перепадёт.
Фламини нормально играет в Милане, а насчет Риисе никто не говорил чтоб его брали, лучше уж Моли.

не важно классного или не классного главное чтоп был толк от этого игрока а таких Амаури Поульсен как никак! и думаю нет такой покупки чтоп безрезультатной!
так что...
От Поульсена толк, чет я вижу токо как он в лазерете валяеться, тем более когда он выздоровит вместо кого его ставить, когда есть Сиссоко и Занетти а им на подмену Маркизио. Насчет Амаур да несомненно отличный игрок, но скоко мы за него заплатили 20 лямов, явно перебор.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #16 : 19 Декабря 2008, 12:01 »
Да ну нет, на счёт Амаури ты не прав. Сейчас реально такие деньги платят за форвардов такого уровня. Что, Амаури по твоему не форвард как минимум европейского класса. Забивает голы на разные вкусы, да ещё и регулярно. Не понимаю тебя?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Руководство
« Ответ #17 : 19 Декабря 2008, 12:14 »
Да ну нет, на счёт Амаури ты не прав. Сейчас реально такие деньги платят за форвардов такого уровня. Что, Амаури по твоему не форвард как минимум европейского класса. Забивает голы на разные вкусы, да ещё и регулярно. Не понимаю тебя?!
вот я тоже придет какйонить чувак кторому лижбы запрлату или авансы давали и работать не будет или придет и будет говорить тот кто щас надо покупать а не того кто будет через год-1,5 !
от Поульсена толку 0 ну да щас и от касмора треза джиджи такйже как и от него только представть начало сезона без него!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #18 : 19 Декабря 2008, 13:15 »
Что касается Фламини - сложно пробиться в состав при живых Пирло, Гаттузо и Амброзини (ещё и Эмерсон на излёте есть). Вот сейчас, когда травмировался Рино, посмотрим, как он будет играть. Да и не факт, что гипотетически плохо играя в Милане, нельзя хорошо играть в Юве. Тем более, трансфер был бы хорош, т. к. Матьё был свободным агентом. Я думаю, что БЕСПЛАТНЫЙ молодой Фламини, сборник Франции, которого открыл Венгер (надеюсь, уж в его компетентности никто не усомнится) был бы получше, нежели далеко не юный Поульсен из средней сборной Дании да ещё и за деньги.

Амаури - хорош. Денег за него отдали много. Я не помню, чтобы кто-то предлагал столько же, но он выбрал Юве именно из-за любви к клубу.

Сиссоко - я тоже читал, что это инициатива Раньери. Секко лишь исполнитель. Да и сложно ли так подписать не попадающего в состав игрока, при наличии СтивиДжи, Хаби Алонсо и недавно купленного Маскерано, в момент ворвавшегося в основу? Кроме того, ещё там всякие Лукасы Лейвы и иже с ними шатаются...

Я вот не могу выбросить из головы 1-й ужасный год Секко - Тьягу (то, что он хорошо сыграл последние 4 игры за 2 года меня пока не переубеждает), Альмирон, Андраде... И не могу забыть идиотские заявления о покупке Лэмпарда и Джеррарда - вся Европа смеялась. Хотя здесь больше журналисты виноваты, может быть, но тем не менее.
Кроме того впомните, что Секко едва не продал Кьеллини в МС (я тогда в Крыму отдыхал летом и как почитал эту новость в газете, что Кьелл близок к переходу, чуть на пляже дуба не дал!)
Прошляпил Хамшика (в комментах к новости про это писали). Профукал ВДВ.

Кстати, свободными агентами Браццо и Мёлльбергом я доволен ровно настолько, сколько они стоили клубу. Это игроки замены. Грыгера - ещё более-менее.

Ах, да... А помните, как Юве интересовался Жилберто Силвой? Секко в Лондон летал, но даже ОН не смог договориться. Где сейчас доигрывает этот престарелый бразилец? А Диего Милито? Секко тоже послали? Зато Дженоа - нет. А Пепе? Ну он-то хоть в Реале! А Чигарини - молодой талант всея Италии? Хде счас это чудо?..

Я к тому это всё, что многих игроков переоценивают, конечно, многими Юве может и особо не интересовался, а просто утки летали, но, если во всём этом есть хотя бы половина правды - мне становится реально страшно! Если таких игроков, которые уже доигрывают абы где и абы как, либо наоборот, перешли не в суперклуб, но подтверждают свой хороший уровень, ХОТЕЛ и НЕ СМОГ подписать наш гений, то... То просто лично мне всё с ним ясно!

Жилберто Силва отказал Ювентусу - и доигрывает теперь ХЗ где!.. Кого мы могли купить?!. Был бы очередной провал!
За Диего Милито заломили офигенную сумму, едва не развели Секко, а теперь аргентинец спокойно шпилит в супермегакулбе Дженоа и один из лидеров в списке бомбардиров. Но факт остаётся - он тоже отказал Юве, а предпочёл что?.. Дженоа  :-\

(Сорри, если несколько сумбурно, постоянно отрываюсь - на работе же, потом, если что, постараюсь логичнее и обоснованнее отписаться).

З. Ы. И какого Хэ в команде Зебина до сих пор? Он не играет уже 2 года, и не особо умел никогда это делать, а зарплату гребёт небось как наши Маркиз, Себа и Де Чельи вместе взятые!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #19 : 19 Декабря 2008, 13:31 »
Да ну нет, на счёт Амаури ты не прав. Сейчас реально такие деньги платят за форвардов такого уровня. Что, Амаури по твоему не форвард как минимум европейского класса. Забивает голы на разные вкусы, да ещё и регулярно. Не понимаю тебя?!
Да считаю что 20 лямов это много за нападающего которому 28 лет, который до того как попал в Юве в Европе ниче не показал и играл в Италии за крепкого середняка.

вот я тоже придет какйонить чувак кторому лижбы запрлату или авансы давали и работать не будет или придет и будет говорить тот кто щас надо покупать а не того кто будет через год-1,5 !
от Поульсена толку 0 ну да щас и от касмора треза джиджи такйже как и от него только представть начало сезона без него!
ОО привел к примеру Камора ТРеза, ты посмотри скоко они сделали для клуба и какую в нем роль играют и посмотри на Поульсена, который отыграл всегото 7 матчей и ничем экстроординарным не запомнился. Уверен чтоб если его небыло в начале сезона Маркиз достойно его б заменил бы.
Joker +1 хорошо про Секко написал.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #20 : 19 Декабря 2008, 15:02 »
Что касается Фламини - сложно пробиться в состав при живых Пирло, Гаттузо и Амброзини (ещё и Эмерсон на излёте есть). Вот сейчас, когда травмировался Рино, посмотрим, как он будет играть. Да и не факт, что гипотетически плохо играя в Милане, нельзя хорошо играть в Юве. Тем более, трансфер был бы хорош, т. к. Матьё был свободным агентом. Я думаю, что БЕСПЛАТНЫЙ молодой Фламини, сборник Франции, которого открыл Венгер (надеюсь, уж в его компетентности никто не усомнится) был бы получше, нежели далеко не юный Поульсен из средней сборной Дании да ещё и за деньги.

Фламини, когда выходил в этом сезоне, играл отвратительно.

Прошляпил Хамшика (в комментах к новости про это писали). Профукал ВДВ.
А чего ВДВ и чего он теперь, супер играет что-ли?!



За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #21 : 19 Декабря 2008, 16:12 »
Что касается Фламини - сложно пробиться в состав при живых Пирло, Гаттузо и Амброзини (ещё и Эмерсон на излёте есть). Вот сейчас, когда травмировался Рино, посмотрим, как он будет играть. Да и не факт, что гипотетически плохо играя в Милане, нельзя хорошо играть в Юве. Тем более, трансфер был бы хорош, т. к. Матьё был свободным агентом. Я думаю, что БЕСПЛАТНЫЙ молодой Фламини, сборник Франции, которого открыл Венгер (надеюсь, уж в его компетентности никто не усомнится) был бы получше, нежели далеко не юный Поульсен из средней сборной Дании да ещё и за деньги.

Фламини, когда выходил в этом сезоне, играл отвратительно.

Прошляпил Хамшика (в комментах к новости про это писали). Профукал ВДВ.
А чего ВДВ и чего он теперь, супер играет что-ли?!




Ну знаешь, по ВДВ тут едва ли не все помирали, когда он заявил, что хотел бы поиграть в одной команде с Дель Пьеро. И я тоже был не против посмотреть на него в чёрно-белой футболке. Но это не главное. Главное вот в чём - посмотри тогда на Каннаваро в Реале. Как он играл в Юве, на ЧМ, и как в Реале через месяц (да и потом он особо не заблистал)! В Реале и Камбьяссо сгноили, который лидер Интера, да блин, чего я распространяюсь... В Мадриде таланты ложатся в свежие траншеи немногим реже, чем в Интере! Ты же и сам это знаешь. А в сборной что, ВДВ плох??

Фламини - практически не видел его в играх за Милан. Здесь не могу дисскутировать, но опираюсь на то, что потенциал у него хороший (всё же видел его в деле в Арсенале). И французы в Юве всегда приживались (ну за исключением Анри что-ли).

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #22 : 19 Декабря 2008, 20:16 »
А чего ВДВ и чего он теперь, супер играет что-ли?!
Не скажу что супер, но на хорошем уровне он играет матчи, а то что его Шустер на банку садил когда ВДВ был самым активным в Реале, так это у его шизо. Позырим как он при Рамосе играть будет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #23 : 19 Декабря 2008, 21:17 »
С чем согласен, так это с тем, что наше руководство на данный момент неоднозначное: вроде-бы и особых провалов не было, но и супер покупок-тоже! Хотя Амаури пока-что ближе всего подошёл к статусу "отличная покупка"!
Посмотрим, как будет дальше!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #24 : 22 Декабря 2008, 08:39 »
Нашему руководству нужно стремиться только одному эталону - это Ювентус конца века. Вот там было продумано всё. Точечные трансферы и всётакое.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #25 : 26 Декабря 2008, 14:40 »
Я думаю, что БЕСПЛАТНЫЙ молодой Фламини, сборник Франции, которого открыл Венгер (надеюсь, уж в его компетентности никто не усомнится) был бы получше, нежели далеко не юный Поульсен из средней сборной Дании да ещё и за деньги.

Амаури - выбрал Юве именно из-за любви к клубу.

Сиссоко - сложно ли так подписать не попадающего в состав игрока, при наличии СтивиДжи, Хаби Алонсо и недавно купленного Маскерано,

Кроме того впомните, что Секко едва не продал Кьеллини в МС

Прошляпил Хамшика (в комментах к новости про это писали). Профукал ВДВ.

Жилберто Силва отказал Ювентусу - и доигрывает теперь ХЗ где!.. Кого мы могли купить?!. Был бы очередной провал!
За Диего Милито заломили офигенную сумму, едва не развели Секко, а теперь аргентинец спокойно шпилит в супермегакулбе Дженоа и один из лидеров в списке бомбардиров. Но факт остаётся - он тоже отказал Юве, а предпочёл что?.. Дженоа  :-\

З. Ы. И какого Хэ в команде Зебина до сих пор? Он не играет уже 2 года, и не особо умел никогда это делать, а зарплату гребёт небось как наши Маркиз, Себа и Де Чельи вместе взятые!

много раз да, говорю я -

и мнению по Фламини, и тому, что Момо решили продать, потому мы и купить сумели, и по поводу потерянных игроков (кстати, Милито в "Дженоа" это действительно пришибло - чуть ли не мегастар, и натевамздрасьте, как когда-то Кавенаги в "Спартак"), вобщем, поддерживаю почти всё, а особенно насчёт Зебины!!!!

лишь с тем, что Амаури выбрал Юве по любви к клубу - не согласен. Категорически.

но в целом - спасибо - очень интересное сообщение!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2008, 14:44 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Руководство
« Ответ #26 : 29 Декабря 2008, 13:07 »
Да, трансферная политика клуба - непонятна. нелогична и т.п., хотелось бы летом перестановок в руководстве, но только люди нужны не похожие на Миятовича, а то нам капздец приснится.

И ктото мне скажет, сколько может стоить лидер крепкого Итальянского середняка, который регулярно забивает голы, сформировавшийся нападающий Европейского уровня, который в сборную страны не призывался, потому что его конкуренты за место в составе играют в суперклубах ?
 
<br /><br />

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #27 : 29 Декабря 2008, 13:25 »
поддерживая общее настроение темы, думаю, уместнее ставить вопрос
не "Сколько стоит?", а "За сколько его Секко впарят?"
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2008, 13:26 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #28 : 29 Декабря 2008, 13:54 »
Да отличный вариант! Секко у нас теперь малый зашуганный, чего не предложи всё сделает!
Мы, болельщики всем будем недовольны, как ни крути. Купил или не купил, всё оцениваем в соответсвии с его заслугами, но никак с его профессионализмом. Короче, имею ввиду, что любое приобретение можно оценить только по прошествии определённого промежутка времени.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #29 : 29 Декабря 2008, 18:10 »
Я думаю, что БЕСПЛАТНЫЙ молодой Фламини, сборник Франции, которого открыл Венгер (надеюсь, уж в его компетентности никто не усомнится) был бы получше, нежели далеко не юный Поульсен из средней сборной Дании да ещё и за деньги.

Амаури - выбрал Юве именно из-за любви к клубу.

Сиссоко - сложно ли так подписать не попадающего в состав игрока, при наличии СтивиДжи, Хаби Алонсо и недавно купленного Маскерано,

Кроме того впомните, что Секко едва не продал Кьеллини в МС

Прошляпил Хамшика (в комментах к новости про это писали). Профукал ВДВ.

Жилберто Силва отказал Ювентусу - и доигрывает теперь ХЗ где!.. Кого мы могли купить?!. Был бы очередной провал!
За Диего Милито заломили офигенную сумму, едва не развели Секко, а теперь аргентинец спокойно шпилит в супермегакулбе Дженоа и один из лидеров в списке бомбардиров. Но факт остаётся - он тоже отказал Юве, а предпочёл что?.. Дженоа  :-\

З. Ы. И какого Хэ в команде Зебина до сих пор? Он не играет уже 2 года, и не особо умел никогда это делать, а зарплату гребёт небось как наши Маркиз, Себа и Де Чельи вместе взятые!

много раз да, говорю я -

и мнению по Фламини, и тому, что Момо решили продать, потому мы и купить сумели, и по поводу потерянных игроков (кстати, Милито в "Дженоа" это действительно пришибло - чуть ли не мегастар, и натевамздрасьте, как когда-то Кавенаги в "Спартак"), вобщем, поддерживаю почти всё, а особенно насчёт Зебины!!!!

лишь с тем, что Амаури выбрал Юве по любви к клубу - не согласен. Категорически.

но в целом - спасибо - очень интересное сообщение!

dsempre, спасибо за оценку)
Может ты неправильно понял моё мнение об Амаури? Я не помню, чтобы кто-то предлагал столько же, но он выбрал Юве именно из-за любви к клубу. Т. е. я говорил про то, что не было такого, мол, все хотят Амаури - и Барса, и Милан, и МЮ, все предлагают одинаково крупные суммы и контракты, а он упёрся рогом - нет, только Ювентус и всё, никаких Ливерпулей и Реалов, даешь чёрно-белую футболку!!! Он ведь сам заявлял, что хотел бы поиграть полсезона в Милане, полсезона в Юве... И меня тогда это ОЧЕНЬ удивило.
Может я просто не владею инфой, что Амаури хотел играть ИМЕННО в Юве?? Или кто-то (из соизмеримых Юве клубов, естессно) предлагал ему лучшие условия, ну или хотя бы не худшие, а он отказал в пользу "старой синьоры"?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2008, 18:16 от Joker »