Автор Тема: Руководство  (Прочитано 327597 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #30 : 30 Декабря 2008, 12:13 »
тю, дружище, вот это я стратил! Оказывается "любовь к клубу" это ты с иронией! В таком случае - снова согласен
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #31 : 30 Декабря 2008, 13:39 »
тю, дружище, вот это я стратил! Оказывается "любовь к клубу" это ты с иронией! В таком случае - снова согласен

Именно так! Ну что, статус "ментального близнеца" восстановлен, а то я аж распереживался?!  ;)

А по теме - вроде ж продлили Секко. Поздно пить боржоми...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #32 : 31 Декабря 2008, 09:10 »
Ну пущай будет. ПОнятно. чтоесть ребята и получше его. Но у нас пока такой вариант. Вернём себе былую славу, вот тогда и по шапке героя себе и найдём.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #33 : 16 Февраля 2009, 01:51 »
"Конечно, я доволен новым соглашением с Ювентусом, клуб на деле продемонстрировал свое доверие ко мне, - говорит Алессио Секко. - За три года мне пришлось разрешить немало тяжелых ситуаций, но все это лишь закалило мой характер и прибавило опыта".

"Антонио Кассано великолепный футболист, но на футбольном рынке таких игроков хватает, к тому же он форвард, а линия нападения Ювентуса укомплектована хорошо. Кассано нам не нужен".

"Диего? Здесь мы пытаемся держать ситуацию под контролем, но местами это делать очень непросто. Не хочу разглашать все подробности, но могу вас заверить, что команду будут пополнять лишь топ-игроки. Иначе Ювентус перестанет прогрессировать", - резюмировал Секко.

Goal.com
Секко обещает золотые горы))
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #34 : 16 Февраля 2009, 12:38 »
"Антонио Кассано великолепный футболист, но на футбольном рынке таких игроков хватает, к тому же он форвард, а линия нападения Ювентуса укомплектована хорошо. Кассано нам не нужен".

могу вас заверить, что команду будут пополнять лишь топ-игроки. Иначе Ювентус перестанет прогрессировать

послушайте, а мужик-то шарит в футболе!!!!  ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #35 : 16 Февраля 2009, 18:42 »
"Антонио Кассано великолепный футболист, но на футбольном рынке таких игроков хватает, к тому же он форвард, а линия нападения Ювентуса укомплектована хорошо. Кассано нам не нужен".

могу вас заверить, что команду будут пополнять лишь топ-игроки. Иначе Ювентус перестанет прогрессировать

послушайте, а мужик-то шарит в футболе!!!!  ;)
это он с перепугу...  ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Руководство
« Ответ #36 : 16 Февраля 2009, 18:51 »
"Антонио Кассано великолепный футболист, но на футбольном рынке таких игроков хватает, к тому же он форвард, а линия нападения Ювентуса укомплектована хорошо. Кассано нам не нужен".

могу вас заверить, что команду будут пополнять лишь топ-игроки. Иначе Ювентус перестанет прогрессировать

послушайте, а мужик-то шарит в футболе!!!!  ;)
ТОП-игроки вроде Поульсена? ... Хорошо, если он в курсе, что такое ТОП-игрок - ждём приобретения кого-то из них, как минимум - Джеррард, Хави, Снейдер, ПЕПЕ, Милито, Галлас, Киву, Сенна, Де Росси, Эссьен...и это так...навскидку

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #37 : 17 Февраля 2009, 08:35 »
Понимаю сейчас, что Кассано реально может оказаться сильнее Яквинты, если уже на данный момент не лучше его. В таком случае, если наше руководство твёрдо решило приобрести этого футболиста, то никакой угрозы ДП и тем более Себу я не вижу, а вот место Яквинты  на лавке он может спокойно занять. Я на эту тему даже не парюсь.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Руководство
« Ответ #38 : 17 Февраля 2009, 09:51 »
Не Кассано реально сильнее Яквинты, да и Джовинко тоже, Джо нужна пркатика, отдали бы зимой в аренду и все дела, летом бы пришел назад!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #39 : 17 Февраля 2009, 18:39 »
Нет ты что?! Джовинко в аренду?! Да кто бы хоть изредка Недведа менял бы?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Руководство
« Ответ #40 : 17 Февраля 2009, 21:21 »
Вот зачем нам кассана???? У нас Трез, ДП, Яквинта, Амаури и Джо. зачем менять на какогото пердуна перспективного(до сих пор) Себу??? У нас и так нападение переукомплектовано а Секко и клара хотят ещё дбилы какогото купить!!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн rozzy

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #41 : 18 Февраля 2009, 00:47 »
Понимаю сейчас, что Кассано реально может оказаться сильнее Яквинты, если уже на данный момент не лучше его. В таком случае, если наше руководство твёрдо решило приобрести этого футболиста, то никакой угрозы ДП и тем более Себу я не вижу, а вот место Яквинты  на лавке он может спокойно занять. Я на эту тему даже не парюсь.

Не жалко тебе 20 лямов на лавку сажать?))

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #42 : 18 Февраля 2009, 00:55 »
20 лямов за Кассано явный перебор, надеюсь Секко не лоханут как с Амаури, при всем уважение к этому игроку он не стоил 22 ляма.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Руководство
« Ответ #43 : 18 Февраля 2009, 09:48 »
Да за Амаури переборщили, а за Кассано можно 10 тока, а я не говорю чтобы Себу ваще забыли, пусть перекантуется где нибудь, физики наберется, опыта и т.к.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Руководство
« Ответ #44 : 18 Февраля 2009, 09:57 »
Считаю, что покупка Кассано будет ошибкой. Антонио надо было покупать когда он еще играл в "Бари". Вот тогда и стоило его купить. И "Юве" "охотился" на него, но в последний момент передумал. Сейчас, он "Юве" не нужен, тем более, что есть достаточно других хороших футболистов.