Автор Тема: Руководство  (Прочитано 327819 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #45 : 18 Февраля 2009, 14:11 »
Да за Амаури переборщили, а за Кассано можно 10 тока, а я не говорю чтобы Себу ваще забыли, пусть перекантуется где нибудь, физики наберется, опыта и т.к.
пиффка попьёт...  ;D

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Руководство
« Ответ #46 : 18 Февраля 2009, 17:06 »
Да за Амаури переборщили, а за Кассано можно 10 тока, а я не говорю чтобы Себу ваще забыли, пусть перекантуется где нибудь, физики наберется, опыта и т.к.
пиффка попьёт...  ;D
да ему от одной кружки так башню снесет ;D
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #47 : 19 Февраля 2009, 07:58 »
Понимаю сейчас, что Кассано реально может оказаться сильнее Яквинты, если уже на данный момент не лучше его. В таком случае, если наше руководство твёрдо решило приобрести этого футболиста, то никакой угрозы ДП и тем более Себу я не вижу, а вот место Яквинты  на лавке он может спокойно занять. Я на эту тему даже не парюсь.

Не жалко тебе 20 лямов на лавку сажать?))
А это как раз-то и не денгь собираются просто так потратить.Раньери, что думает, что он с ним сможит справиться?! Наивняк!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #48 : 19 Февраля 2009, 16:13 »
А у меня вот вопрос к Лёхе: как другие фан-клубы Юве относятся к руководству и Раньери? А то мы тут пеной изо рта их грязью поливаем, а никаких протестов от Нуклео и других я не вижу на стадионе...

Sergges

  • Гость
Re: Руководство
« Ответ #49 : 19 Февраля 2009, 17:52 »
Вспоминаецца в Минске мы разговаривали с итальянцами именно о трусе-раньери ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Руководство
« Ответ #50 : 19 Февраля 2009, 18:31 »
Я в Минске общался с итальянцами на ломаном итальянском+Ева помогала на английском ;D
итак,сошлись во мнениях...

-раньери-трус(именно так и было сказано)+он тренерт для клуба,уровня-какой-нибудь Катании или Пармы
-ДП и Недведу,пора завязывать с футболом...
-Они ничего от этого сезона не ждут,ибо Ювентус банально СЛАБ :(

Итальянцы были из NUCLEO и VIKING,а

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Руководство
« Ответ #51 : 19 Февраля 2009, 18:38 »
А у меня вот вопрос к Лёхе: как другие фан-клубы Юве относятся к руководству и Раньери? А то мы тут пеной изо рта их грязью поливаем, а никаких протестов от Нуклео и других я не вижу на стадионе...

А как они могут протестовать?
- Все баннеры проверяются перед тем как попасть на стадион. Баннер "Раньери - трус" просто не разрешат пронести на стадион.
- Допустим, что баннер "Раньери - трус" пронесли на стадион и Нуклео повесят его у себя на секторе. Что будет дальше? На Нуклео наложат штраф, и лешат всех участников абониментов. Кому это надо?? это уже с "Файтерс" проходили....

Про разговоры в Минске Андрюха и Серега все правильно написали!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Руководство
« Ответ #52 : 19 Февраля 2009, 18:40 »
Если вы смотрите матчи Ювентуса,то во время трансляций,часто можно услышать песни..."Марчелло Липпи....э-ээ",ну итп
по-моему вполне итак понятно-без баннеров

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #53 : 19 Февраля 2009, 19:10 »
А у меня вот вопрос к Лёхе: как другие фан-клубы Юве относятся к руководству и Раньери? А то мы тут пеной изо рта их грязью поливаем, а никаких протестов от Нуклео и других я не вижу на стадионе...

А как они могут протестовать?
- Все баннеры проверяются перед тем как попасть на стадион. Баннер "Раньери - трус" просто не разрешат пронести на стадион.
- Допустим, что баннер "Раньери - трус" пронесли на стадион и Нуклео повесят его у себя на секторе. Что будет дальше? На Нуклео наложат штраф, и лешат всех участников абониментов. Кому это надо?? это уже с "Файтерс" проходили....

Про разговоры в Минске Андрюха и Серега все правильно написали!
Ну запретить пронос баннера "Раньери-Трус" неправомерно, так как ничего оскорбительного на нём нет, во вторых можно просто тупо вывесить белые полотенца или что-то подобное, насколько я помню, в Италии это считается знаком протеста и требования отставки тренера! В третьих есть весть база в Виново, где футболисты готовятся к матчам плюс отель, где Юве ночует перед матчами в Лиге и Серии А...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #54 : 20 Февраля 2009, 07:52 »
Лучше всего вариант с названием отеля: "Раньери - трус" ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

mikalive

  • Гость
Re: Руководство
« Ответ #55 : 15 Апреля 2009, 16:25 »
жан-клод блан это просто баран какойто упертый :P

«Мы надеялись подойти к игре против «Интера» с разрывом меньше чем в десять очков. К сожалению, мы оказались в другом положении, но будем бороться до конца», - заявил Жан-Клод Блан, председатель правления «Ювентуса».
...
«Надежды на Скудетто? Надо идти вперед и делать результат, потом будет видно. Мы не разочарованы в сезоне,  но на протяжении его возможны спады. Конечно, последние игры закончили не так, как мы ожидали, но мы великая команда и чемпионат еще не закончился».
...
 «Раньери останется и на следующий сезон, в независимости от результатов».

они вменяемые там вообще?!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #56 : 15 Апреля 2009, 16:35 »
Просто шок... Особенно последняя цитата!
Ни фига не смешно ваще...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #57 : 15 Апреля 2009, 19:37 »
Ну ещё 1 год потеряем.

Наверное там спелиь, дугр другу не мешают, права не качают, скандалы не устраивают, вот и пригрелись друг к другу.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #58 : 15 Апреля 2009, 19:40 »
Ну это в принципе и не новость, кредит доверия со стороны руководства к нему огромен, хотя даже они не смогут ничего поделать как отправить его в отставку, если команду продолжит лихорадить. Так что все относительно.

Они всего лишь наемные, а есть еще хозяин клуба+акционеры перед которыми они держат ответ, вот здесь уже совсем другое дело.

mikalive

  • Гость
Re: Руководство
« Ответ #59 : 15 Апреля 2009, 19:55 »
Они всего лишь наемные, а есть еще хозяин клуба+акционеры перед которыми они держат ответ, вот здесь уже совсем другое дело.


ну раз председатель правления Юве - бесправный наемник, скажите мне плиз  КТО КОНКРЕТНО может принять решение об увольнении клавы?!



моджет Giovanni Cobolli Gigli ...

...или Элкан с отходнякофф

...или