Автор Тема: Руководство  (Прочитано 327696 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #735 : 30 Сентября 2018, 00:33 »
Просто как гром среди ясного неба. Ждем Зидана?

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #736 : 30 Сентября 2018, 00:40 »
Просто как гром среди ясного неба. Ждем Зидана?

Если Зидан, то пазл с летней новостью о нем складывается. Или Паратичи на его место, а Зидан на место Паратичи например...Но вообще, при всем уважении к Зидану - у него опыта же нет в такой должности...Маротта был как ни крути опытный профессионал.
Ладно, поживем увидим - ждать назначений, я так понимаю, осталось не долго.

Оффлайн Bob_Kelso

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #737 : 30 Сентября 2018, 01:05 »
Зидан, как тренер все доказал, в первую очередь состаятельность (мягко сказано) в ЛЧ. На место Аллегри можно, даже рад его увидеть там.
Но с должностью спортивного директора, как-то совсем не вяжется. Надеюсь Паратичи никуда не уйдет. Для него Маротта был не просто начальником, они всегда в связке были, с Сампдории ещё.

Беппе всяческих успехов (не в другом клубе Серии А)! Его вклад в возрождение Юве переоценить недозможно.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #738 : 30 Сентября 2018, 06:12 »
Очень рад, это самый позитивный "трансфер" за последнее время, при условии, что Паратичи останется.

Не умел, не умеет и не научится продавать, позор для топ менеджера, все его награды, только потому что Юве на коне, очень сомневаюсь, что он будет получать те же отзывы в любом другом клубе.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Bob_Kelso

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #739 : 30 Сентября 2018, 14:06 »
Очень рад, это самый позитивный "трансфер" за последнее время, при условии, что Паратичи останется.

Не умел, не умеет и не научится продавать, позор для топ менеджера, все его награды, только потому что Юве на коне, очень сомневаюсь, что он будет получать те же отзывы в любом другом клубе.
Думал, что таких коментов здесь не будет((
Юве на коне, потому что Беппе (в первых рядах) привел сюда. Все свои награды он получил по делу. Очень надеюсь, что в другой клуб СерииА он не перейдет.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #740 : 30 Сентября 2018, 14:47 »
Очень неожиданно всё, конечно.
Если придёт Зидан, то это серьёзная заявка на формирование сильнейшего клуба в Европе. И эдакий месседж всем остальным.
Но Маротту всё равно жаль. Схожие ощущения с тем, как уходил Конте. Но результат в итоге только улучшился. Надеюсь, и сейчас Аньелли всё просчитал.

з.ы. только не в сериАл Маротту. что-то меня напрягает, что мы возрождаем "Милан", а не они себя сами. Бонуччи со скидкой, Игу, Кальдара.. сейчас ещё Конте с Мароттой? лицо не треснет?

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Руководство
« Ответ #741 : 30 Сентября 2018, 15:30 »
что мы возрождаем "Милан"
Это мы так интригу в чемпионате возрождаем, раз уж они сами не могут ;D

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #742 : 30 Сентября 2018, 16:49 »
Цитировать
Но Маротту всё равно жаль. Схожие ощущения с тем, как уходил Конте

+1. Почему т тоже такие же ощущения.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #743 : 30 Сентября 2018, 17:10 »
Очень рад, это самый позитивный "трансфер" за последнее время, при условии, что Паратичи останется.

Не умел, не умеет и не научится продавать, позор для топ менеджера, все его награды, только потому что Юве на коне, очень сомневаюсь, что он будет получать те же отзывы в любом другом клубе.
Думал, что таких коментов здесь не будет((
Юве на коне, потому что Беппе (в первых рядах) привел сюда. Все свои награды он получил по делу. Очень надеюсь, что в другой клуб СерииА он не перейдет.

Время покажет, так это или нет, лично я считаю, что Юве дал ему больше, чем он Юве и в отличии от тех кто поливал его все года, я последователен и честен.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Bob_Kelso

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #744 : 30 Сентября 2018, 21:48 »
Очень рад, это самый позитивный "трансфер" за последнее время, при условии, что Паратичи останется.

Не умел, не умеет и не научится продавать, позор для топ менеджера, все его награды, только потому что Юве на коне, очень сомневаюсь, что он будет получать те же отзывы в любом другом клубе.
Думал, что таких коментов здесь не будет((
Юве на коне, потому что Беппе (в первых рядах) привел сюда. Все свои награды он получил по делу. Очень надеюсь, что в другой клуб СерииА он не перейдет.

Время покажет, так это или нет, лично я считаю, что Юве дал ему больше, чем он Юве и в отличии от тех кто поливал его все года, я последователен и честен.
Это твое мнение конечно, но даже если поверить в легенду, что все крутые трансферы прокрутил Паратичи, а все провальные трансферы и позорные продажи за Мароттой (а это бред), но все это бьётся в факт того что Паратичи привел в клуб Беппе.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #745 : 01 Октября 2018, 00:52 »
А разве кто-то говорил, что у него не было хороших трансферов?

Если ты заделал ребенка, это не значит что ты мачо в пастели...

+ они уже вместе работали, Беппе просто использовал самый простой вариант, остаться в зоне комфорта, имхо. И раз уж ты вспомнил про это, почему не упомянул, про то что с собой он привел еще и Дель Нери? Расскажи еще про трансфер Погба, которого по сути привел Райола...

Так что хз что там у тебя бьется...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Bob_Kelso

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #746 : 01 Октября 2018, 09:30 »
+ они уже вместе работали, Беппе просто использовал самый простой вариант, остаться в зоне комфорта, имхо. И раз уж ты вспомнил про это, почему не упомянул, про то что с собой он привел еще и Дель Нери? Расскажи еще про трансфер Погба, которого по сути привел Райола...
Эко тебя понесло не в ту степь.
Причем здесь Дель Нери, Погба, Райола когда мы про менеджмент говорим?

Твои слова, на которые я ответил:
Очень рад, это самый позитивный "трансфер" за последнее время, при условии, что Паратичи останется.
Я вот этой радости не выкупил.
Твоими же словами от Паратичи больше позитива, чем от Беппе (что мы ни подтвердить, ни опровергнуть не сможем). На что я и парировал, что самого Паратичи привел Маротта.
Говорить что Юве для Маротты сделал больше, чем наоборот как минимум некорректно.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #747 : 01 Октября 2018, 11:24 »
там кстати пишут что Паратачи возможно тоже уходит

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #748 : 01 Октября 2018, 13:02 »
Цитировать
там кстати пишут что Паратачи возможно тоже уходит
Г

Где там?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Руководство
« Ответ #749 : 01 Октября 2018, 14:02 »
Конечно шоковая новость. Но сравнения с Конте для меня лично неуместны. Двоякие чувства, конечно скажу спасибо и удачи, но скорее положительно отношусь к новости. Пора двтгаться вперёд, Аллегри следующий.