Автор Тема: Руководство  (Прочитано 327697 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #750 : 01 Октября 2018, 14:42 »
Конечно шоковая новость. Но сравнения с Конте для меня лично неуместны. Двоякие чувства, конечно скажу спасибо и удачи, но скорее положительно отношусь к новости. Пора двтгаться вперёд, Аллегри следующий.
А вместо Аллегри кого?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Руководство
« Ответ #751 : 01 Октября 2018, 16:31 »
Почти всё равно, ибо не слежу за всеми топ чемпионатами и тем более за всеми командами. Не уверен, что обязательно нужен топ-тренер, но главное не маразматика в годах.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #752 : 01 Октября 2018, 17:07 »
Цитировать
Не уверен, что обязательно нужен топ-тренер,

Устал от побед, так сказать?  :)

Если серьезно, то если и менять Аллегри, то нужен именно топ тренер из нового поколения. Типа Клоппа. И то не факт, что он сможет сразу сходу в Италии прижиться. По сути щас у Юве сильнейший за последние годы состав. Вот и поглядим что Аллегри сможет с ним сделать. Вполне может оказаться, что и менять его не придется. 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Руководство
« Ответ #753 : 01 Октября 2018, 17:22 »
Цитировать
Не уверен, что обязательно нужен топ-тренер,

Устал от побед, так сказать?  :)

Если серьезно, то если и менять Аллегри, то нужен именно топ тренер из нового поколения. Типа Клоппа. И то не факт, что он сможет сразу сходу в Италии прижиться. По сути щас у Юве сильнейший за последние годы состав. Вот и поглядим что Аллегри сможет с ним сделать. Вполне может оказаться, что и менять его не придется. 
Пока что, Аллегри справляется! Тасуя состав и пытаясь найти новые схемы и связи, одержать 8 побед в 8 матчах надо еще суметь!

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #754 : 01 Октября 2018, 18:11 »
+ они уже вместе работали, Беппе просто использовал самый простой вариант, остаться в зоне комфорта, имхо. И раз уж ты вспомнил про это, почему не упомянул, про то что с собой он привел еще и Дель Нери? Расскажи еще про трансфер Погба, которого по сути привел Райола...
Эко тебя понесло не в ту степь.
Причем здесь Дель Нери, Погба, Райола когда мы про менеджмент говорим?

При том же, при чем и Паратичи, мы говорили про Маротту, ты вспомнил, что он привел Паратичи, я вспомнил (как и ты) кого Беп привел помимо Паратичи с собой в Юве - это был Дель Нери.

Твои слова, на которые я ответил:
Очень рад, это самый позитивный "трансфер" за последнее время, при условии, что Паратичи останется.
Я вот этой радости не выкупил.
Твоими же словами от Паратичи больше позитива, чем от Беппе (что мы ни подтвердить, ни опровергнуть не сможем). На что я и парировал, что самого Паратичи привел Маротта.
Говорить что Юве для Маротты сделал больше, чем наоборот как минимум некорректно.

Паратичи, этакий кардинал, работу которого на 100% мы сможем оценить только сейчас, поэтому хотелось бы что бы он остался и я тоже ответил тебе, почему Беп его потянул в Юве, что это не заслуга, а скорее личное благо самого Бепа, создание домашней "атмосферы"...

По поводу кто больше кому дал, если для тебя не корректно, то и не говори, а я считаю, что это факт.

Если бы не назначение Конте, уверен на 99%, что Бепа бы не было в Юве уже лет как ~ 5.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #755 : 01 Октября 2018, 18:34 »
Цитировать
Не уверен, что обязательно нужен топ-тренер,

Устал от побед, так сказать?  :)

Если серьезно, то если и менять Аллегри, то нужен именно топ тренер из нового поколения. Типа Клоппа. И то не факт, что он сможет сразу сходу в Италии прижиться. По сути щас у Юве сильнейший за последние годы состав. Вот и поглядим что Аллегри сможет с ним сделать. Вполне может оказаться, что и менять его не придется. 

С наполи уже показал...

Играли дома с дрожащими коленками, выиграв при это все стартовые матчи, пока ничего не изменилось с прошлых сезонов, мне кажется это уже вопрос психологии, а не состава...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #756 : 01 Октября 2018, 18:51 »
Цитировать
Играли дома с дрожащими коленками, выиграв при это все стартовые матчи, пока ничего не изменилось с прошлых сезонов, мне кажется это уже вопрос психологии, а не состава...

Я матч с Наполи не видел, но в ЛЧ против Валенсии (пусть она даже щас и не о чем) сыграли отлично. Наполи всегда с нами сверх заряжен на игру, у нас же более глобальные планы. Матч завтра например, а также борьба к марту на всех фронтах.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #757 : 01 Октября 2018, 19:28 »
Цитировать
Играли дома с дрожащими коленками, выиграв при это все стартовые матчи, пока ничего не изменилось с прошлых сезонов, мне кажется это уже вопрос психологии, а не состава...

Я матч с Наполи не видел, но в ЛЧ против Валенсии (пусть она даже щас и не о чем) сыграли отлично. Наполи всегда с нами сверх заряжен на игру, у нас же более глобальные планы. Матч завтра например, а также борьба к марту на всех фронтах.

Ну вот если ты видел матч с Валенсией, то можно сказать в матче Юве-наполи, Юве был в роли Валенсии, правда победу все таки удержать удалось, при том, что у наполи, был хороший 100% момент сравнять счет и отнять очки у Юве когда они играли в меньшинстве...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Руководство
« Ответ #758 : 01 Октября 2018, 19:52 »
Я матч с Наполи не видел, но в ЛЧ против Валенсии (пусть она даже щас и не о чем) сыграли отлично. Наполи всегда с нами сверх заряжен на игру, у нас же более глобальные планы. Матч завтра например, а также борьба к марту на всех фронтах.

напли был очнь тухл. начали за здравие и все...

с Валенсией был оптимальный состав. без Дибалы и с Марио в центре.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Руководство
« Ответ #759 : 01 Октября 2018, 20:21 »
Цитировать
100% момент сравнять счет и отнять очки у Юве когда они играли в меньшинстве...

Я обзор видел. Лично меня устаривает любая победа, хоть тухлая хоть какая. Сериал уже не так интересен, ибо любому дурачку понятно, что мы можем проиграть титул только сами себе. Гораздо важнее как команда будет играть в европе. Если с позиции силы, то Аллегри трогать не надо. Если опять от соперника, как в большинстве противостояний прошлого сезона и если это не принесет победу, то пожалуй соглашусь, ибо с таким составом нужно на новый уровень выходить.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Bob_Kelso

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #760 : 02 Октября 2018, 19:03 »

По поводу кто больше кому дал, если для тебя не корректно, то и не говори, а я считаю, что это факт.

Если бы не назначение Конте, уверен на 99%, что Бепа бы не было в Юве уже лет как ~ 5.
Ок. Если бы не трансферы Пирло, Видаля, Вуча, Лихта и т.д. уверен на 99%, что Конте повторил бы судьбу Феррары.
Нормальное утверждение?))
Понятно, что то Скудо заслуга Конте. То что он сделал было охрененно круто! Без него мы бы не выиграли в тот сезон, но команда с теми игроками росла бы точно. Путь на вершину просто был бы длиннее.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Руководство
« Ответ #761 : 03 Октября 2018, 01:58 »
Думал об этом, и не раз. Но убеждён, именно Конте основа тех результатов. А потом идёт руководство и игроки...

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Руководство
« Ответ #762 : 03 Октября 2018, 08:25 »
Думал об этом, и не раз. Но убеждён, именно Конте основа тех результатов. А потом идёт руководство и игроки...
+
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Руководство
« Ответ #763 : 03 Октября 2018, 09:35 »
а Маротта не слишком много знает, чтоб в мерде работать?


Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Руководство
« Ответ #764 : 03 Октября 2018, 10:43 »