Автор Тема: Полузащита  (Прочитано 210440 раз)

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Полузащита
« Ответ #15 : 01 Ноября 2006, 22:41 »
Да я загнул с Лионелем и Криштиано(мечты). А вот на счет етих летучих голанцев былобы не плохо(Снайдер, Де Йонг и Ван дер Ваарт). У них есть все что надо для серииА - удар, техника, дриблинг, скорость и самое главное они командные игроки.

Оффлайн omen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #16 : 03 Ноября 2006, 19:03 »
неплохо было бы одолжить Deco. Хотя с такой игрой его никто не отпустит
<<FORZA JUVE>>

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #17 : 03 Ноября 2006, 19:54 »
За деньги любого отпустят. ;)

Ровшан

  • Гость
Re: Полузащита
« Ответ #18 : 03 Ноября 2006, 21:48 »
Ким Кельстром нам нужен. Он отличный полузащитник, молодой но врядли его нам Лион отдаст. И еще хочу видеть Жунинье в майке Ювентуса !!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #19 : 03 Ноября 2006, 23:37 »
Люди, а как вы относитесь к Де Росси, мне очень нравится как он играет )  он ещё молодой, ему походу 23 года. Он бы сильно укрепил полузащиту Ювентуса.

Ровшан

  • Гость
Re: Полузащита
« Ответ #20 : 03 Ноября 2006, 23:54 »
Люди, а как вы относитесь к Де Росси, мне очень нравится как он играет )  он ещё молодой, ему походу 23 года. Он бы сильно укрепил полузащиту Ювентуса.

Де Росси отличный игрок!Как раз таки он итальянец ведь скоро ведеться правило 6+5. Его нужно брать из Ромы с Манчини!!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #21 : 03 Ноября 2006, 23:59 »
Я тоже поддерживаю покупать молодых игроков - итальянцев ! За развитие молодых футболистов в Италии !

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #22 : 04 Ноября 2006, 00:48 »
+1 за Де Росси!Посмотрим какое примет решение руководство Ювентуса в период трансферов.

Ровшан

  • Гость
Re: Полузащита
« Ответ #23 : 04 Ноября 2006, 00:58 »
+1 за Де Росси!Посмотрим какое примет решение руководство Ювентуса в период трансферов.

руководство на счет него ничего не примет. Он не перейдут из Ромы в Юве покрайней мере пока мы не будем играть в Лиги чемпионов... :(

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #24 : 04 Ноября 2006, 01:03 »
Блин,до этого времени ждать по крайней мере 2 года. :'( :(

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Полузащита
« Ответ #25 : 04 Ноября 2006, 12:07 »
Люди, а как вы относитесь к Де Росси, мне очень нравится как он играет )  он ещё молодой, ему походу 23 года. Он бы сильно укрепил полузащиту Ювентуса.

Де Росси отличный игрок!Как раз таки он итальянец ведь скоро ведеться правило 6+5. Его нужно брать из Ромы с Манчини!!
Даниэле заявлял, что никуда не хочет уходить из Ромы... А так игрок отличный, всегда хотел видеть его в Юве, ещё года 3 назад, но после его слов...
ЗЫ Расскажите мне, что это за новая система подписания игроков, трансферы, а то я что-то мимо пробежал, пока всем рассказывали ;)

Ровшан

  • Гость
Re: Полузащита
« Ответ #26 : 04 Ноября 2006, 12:55 »
Люди, а как вы относитесь к Де Росси, мне очень нравится как он играет )  он ещё молодой, ему походу 23 года. Он бы сильно укрепил полузащиту Ювентуса.

Де Росси отличный игрок!Как раз таки он итальянец ведь скоро ведеться правило 6+5. Его нужно брать из Ромы с Манчини!!
Даниэле заявлял, что никуда не хочет уходить из Ромы... А так игрок отличный, всегда хотел видеть его в Юве, ещё года 3 назад, но после его слов...
ЗЫ Расскажите мне, что это за новая система подписания игроков, трансферы, а то я что-то мимо пробежал, пока всем рассказывали ;)
Рассказать тебе про систему 6+5 ?

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #27 : 04 Ноября 2006, 21:57 »
Смотрите )) мы тут пообсуждали и пришли к варианту как Де Росси и Робиньо ))) полузащита была бы шикарная ))

      Алекс - Трез
Недвед - Робиньо - Каморанези
          ---  Де Росси       
     
             защитнечги  


Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Полузащита
« Ответ #28 : 05 Ноября 2006, 12:18 »
Фантастика прям какая-то! ::) ;D

unknown_

  • Гость
Re: Полузащита
« Ответ #29 : 05 Ноября 2006, 13:19 »
Да жаль что Пашка уже не тот и Камор уже стареет... Хачу чтобы Юве купил Ван дер Ваарта, Маскерано или Рибери... Если хотя бы кто-то из них перейдет будет круто... ;D