Автор Тема: Капитаны  (Прочитано 109882 раз)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Капитаны
« Ответ #30 : 17 Мая 2009, 19:46 »
Не хочу обижать Алекса, великий он футболист - это безусловно, но...
В некоторых матчах замечаю, что играет он несколько эгоистично, что ли. Ну, бывало, пас не отдаст партнеру, хотя тот в более выгодной позиции... :( Думаю, не только мне это заметно.
Я считаю, истинный капитан так не поступит. В прошлом он наверняка был хорошим кэпом, но сейчас - нет, ИМХО  :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

preparatore atletico

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #31 : 17 Мая 2009, 20:10 »
он был и с натяжкой есть-замечательный,выдающийся игрок...но не капитан...никогда таковым не был...

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Капитаны
« Ответ #32 : 17 Мая 2009, 22:32 »
Ну тогда, раз все со мной согласны, я предлагаю: БУФФОНА В КАПИТАНЫ! ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #33 : 18 Мая 2009, 00:35 »
Я против того что бы вратарь был капитаном. Может быть только в исключительных случаях.

Капитан все токи должен быть в центре событий, что бы и свои игроков успокоить и с судьей поболтать. А вратарь все токи ограничен в перемещениях по полю.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #34 : 18 Мая 2009, 00:44 »
моё мнение-Кьеллини,однако при живом Буффоне,как то не катит....

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #35 : 18 Мая 2009, 07:50 »
Я против того что бы вратарь был капитаном. Может быть только в исключительных случаях.

Капитан все токи должен быть в центре событий, что бы и свои игроков успокоить и с судьей поболтать. А вратарь все токи ограничен в перемещениях по полю.
+1  вратарь не может быть капитаном и не потому что он у нас такой Буффон, которому нельзя доверить повязку, а потому считаю вообще в принципе вратарь не может быть кэпо. Нужно вснгда быть вгуще собюытий, в центре поля, около ужих ворот и быстро действовать и принимать решения, а вратарь не всегда будет перемещаться по полю для решения каких-либо игровых ситуаций, даже елси это сам Джи Джи.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #36 : 18 Мая 2009, 08:27 »
Badgio
Вот я про тоже.
Насчет Кьеллини, то рановато ему быть кпаитаном. Ну вы видели, что было в матче с Миланом(стычка и Мальдини), там же он вообще ничего не смог сделать и если бы не вмешался Буффон, то фиг знает чем бы все закончелось. Даже Легро щас авторитетьнее, Джоржио елть что доказывать и куда стремится.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #37 : 18 Мая 2009, 08:39 »


Ты  ты фигню паришь, если он небыл капитаном его давно бы скинули, его уважают не только в Юве но и втаких клубах как Милан , Интер, да вся Италия его уважает за его авторитет! Да Буфон тоже красавец ! но таких как буфон в италии были, А  таких как Дель Пьеро,не было и не будет, он настоящий виртуоз, капитан. Он настоящий авторитет , который не выебывается в отличие от буфона! Кьелини? Какой ещё кьелини! вы чё бред парити? Вы блядь не знаети его авторитет и не знаети самого человека и так нахально так расуждать.Сколько уже лет он капитанити нетолько в Юве но когда то за сборную  и по этому поводу никто не возмущался.А чё с вами спорить вы блядь в футболе не хуя нечего не знаети! Вы поедите в Турин и посмотрите кого там много возвышают! Если Алекс закончит карьеру и тут станит буфон, всё равно будут говорить что лучше Алекса нет! Алекс при Липпи был незаминимым, не продаваемым!Всё таки он любимчик многих выдающихся личностей как Аньели. Если он небыл капитаном в душе , то тренеру лучше понимать кого поставить капитаном , Липпи мог бы сделать капитаном Такинарди или Феррару , или Пессото , но так же не произошло , чтоб капитанскую повязку получить нужно её заслужить как на поле так и  в не поле. За красивые глаза тебя капитаном не сделают! Это тоже суть футбола!
 

сходи в школу,дракон...поучись

preparatore atletico

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #38 : 18 Мая 2009, 08:47 »
Парни вы тут бред нисети.Какой Явинта, какой Момо, из Яквинты капитан Юве! Не смешите!Какой он капитан. Дель Пьеро настоящий капитан! И ты говоришь что он тихоня? Откуда вы знаети что твориться там в раздевалке! Алекс всегда был там лидером! Если комуто надо въебать по ебальнику , то он въебет !Пример Юлиано и Паладино , как он их отпиздил! После этих случай эти парни не играли в Юве! Дель Пьеро , только Дель Пьеро! Это самый великий игрок и капитан за всю истори  Ювентуса! :)

пля,я не могу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

кто-нибудь...занесите ЭТО в КРАСНУЮ КНИГУ

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #39 : 18 Мая 2009, 08:49 »
Предлагаю на данное письмо вообще никак не реагировать. Просто, тупо пришёл и нагло высказался и больше ни как.
DioZ на счёт Кьелла +1.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Капитаны
« Ответ #40 : 18 Мая 2009, 09:30 »
А мне вот кажется, что через несколько лет в отличного капитана вырастет Маркизио. Главное практики игровой побольше, чтоб заматерел на поле, а в человеческих качествах и духе настоящего Ювентини, сомнений у меня лично не возникает.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #41 : 18 Мая 2009, 09:35 »
А мне вот кажется, что через несколько лет в отличного капитана вырастет Маркизио. Главное практики игровой побольше, чтоб заматерел на поле, а в человеческих качествах и духе настоящего Ювентини, сомнений у меня лично не возникает.

по-поводу Маркиза,согласен и позиция у него на поле,самая что ни на есть "капитанская" и связующая ;)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Капитаны
« Ответ #42 : 18 Мая 2009, 14:52 »
Я против того что бы вратарь был капитаном. Может быть только в исключительных случаях.

Капитан все токи должен быть в центре событий, что бы и свои игроков успокоить и с судьей поболтать. А вратарь все токи ограничен в перемещениях по полю.
Ну ладно, с этим спорить глупо, вы правы.
Но тогда вопрос: кого ставить кэпом после Алекса? Все-таки капитан должен не только легко перемещаться по полю, но еще и иметь авторитет.

Маркиз? Потом, возможно, в будущем, но не сейчас - это точно.
Кьеллини?
Badgio
Насчет Кьеллини, то рановато ему быть капитаном. Ну вы видели, что было в матче с Миланом(стычка и Мальдини), там же он вообще ничего не смог сделать и если бы не вмешался Буффон, то фиг знает чем бы все закончилось
Тут я и с вами согласна, что Кьелл не подойдет, больно он еще молод. А вот Буфф в очередной раз показал, что может разруливать всякие неприятные ситуации.
Дилемма получается: либо авторитет, либо легкая "перемещаемость" по полю.
Лично я выбираю авторитет.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Baur

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #43 : 18 Мая 2009, 16:25 »
А мне вот кажется, что через несколько лет в отличного капитана вырастет Маркизио. Главное практики игровой побольше, чтоб заматерел на поле, а в человеческих качествах и духе настоящего Ювентини, сомнений у меня лично не возникает.
А мне вот кажется, что через несколько лет в отличного капитана вырастет Маркизио. Главное практики игровой побольше, чтоб заматерел на поле, а в человеческих качествах и духе настоящего Ювентини, сомнений у меня лично не возникает.

по-поводу Маркиза,согласен и позиция у него на поле,самая что ни на есть "капитанская" и связующая ;)
парни полностью согласен, Маркизио очень мне нравится, что-то подсказывает что он в Юве надолго, по лицу видно что он неравнодушен и по игре видно как он горит.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #44 : 18 Мая 2009, 17:09 »
L.E.
Я считаю аналогично.
Сказал, что вратарь только в исключительных случаях(пример Кан). И возможно, что после ухода Алекса, в Юве сложится именно такая ситуация.
Во всяком случае увидим через год-два.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...