Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 594863 раз)

Оффлайн rozzy

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 22:13 »
Диего должны купить, если конечно сам не захочет остаться в Вердере. Если не попишут Диего тада хз кого, но Рибери нам никто не отдаст, в Баварии уже сказали что не продаётся.
На место Молинаро нужен норм защ, очень хочу увидеть на его месте Лама, в крайнем случае Гроссо, Жиркова))
Канна может уже не тот, но если придёт всё равно буду очень рад, мне кажется усилит нашу защиту.
Кассано очень жду его в Юве, не знаю заиграет он у нас или нет, но он меня радует)

А вообще жаль в своё время не подписали Джилу, мечтаю увидеть его в Юве.

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #16 : 25 Апреля 2009, 23:05 »
Диего - необходим
Кассано - он нам просто необходим. Пускай плохой характер, но он
в данный момент лучший вариант для усиления в нападении. Если выбирать межди ним и Кваляреллой, Кассано на голову выше. У Кваляреллы токо хороший поставленный удар. А у Кассано дриблинг и
видение поля отлиное, то что нам необходимо. Не зная кому как, но Кассано один из тех кто может заткнуть весь Принтер со всеми его гнустными игроками и тренером, и помочь достичь того чего нам так не хватает в этом сезоне. Токо подумайте что может сделать атакующий тандем
кассано и Амаури\ Як, под ними Джо, Камор, и Диего. Никакие мерды не страшны.
Фелипе - не раз говорил о нем. реальный вариант для усиления защиты. Те кто сморят матчи Удинезе поймут меня. Смотрится куда лучше чем Запата, более доступный чем тот ж Сантакроче, за кого уверен Наполи потребует заоблачную сумму.
Зунига (Сиена) - тож не плох, быстрый, напористый, доступный.
Кришито - надо возвращать
ваши комменты
 
Get rich or die trying...

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #17 : 25 Апреля 2009, 23:07 »
Если выбирать межди ним и Кваляреллой, Кассано на голову выше.

вот это совершенно не соответствует действительности
ИМХО Квальярелла сейчас один из лучших, если не лучший нап сериала.

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #18 : 25 Апреля 2009, 23:23 »
Если выбирать межди ним и Кваляреллой, Кассано на голову выше.

вот это совершенно не соответствует действительности
ИМХО Квальярелла сейчас один из лучших, если не лучший нап сериала.
не сказал б, наш Як и Амаури куда лучше. Мое имхо.
Просто на данный момент нам нужен креатив и созидание в нападений, человек кто может создать
момент, пас отдать, сам забить. Я не уверен что Квалярелла такое может. У нас щась в нападении
кроме полумертвого ДП нет мысли, токо тупые навесы.
Get rich or die trying...

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #19 : 25 Апреля 2009, 23:30 »
Если выбирать межди ним и Кваляреллой, Кассано на голову выше.

вот это совершенно не соответствует действительности
ИМХО Квальярелла сейчас один из лучших, если не лучший нап сериала.
не сказал б, наш Як и Амаури куда лучше. Мое имхо.
Просто на данный момент нам нужен креатив и созидание в нападений, человек кто может создать
момент, пас отдать, сам забить. Я не уверен что Квалярелла такое может. У нас щась в нападении
кроме полумертвого ДП нет мысли, токо тупые навесы.
по поводу созидания соглашусь. но если мы все-же берём Диего, то из пары Кассано-Квальярелла(на замену Трезеге) я бы не раздумывая выбрал второго. Кассано он какой-то, ну хз. Непостоянный. Захочу- играю, встал не стой ноги- пох, отбываю номер. У меня такое ощущение...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #20 : 25 Апреля 2009, 23:32 »
моё ИМХО...хоть уже,вроде и писал по всем позициям...

Диего-кислород нашей,идущей ко дну лодки
Хамшик-дерзкий,резкий,неуступчивый и незажравшийся полузащитник из Наполи
Варгас-высочайшего мастерства игрок из Фио,может как в защите,так и в полузащите играть...плюсы-скорость,сокрушительной силы удар
Квальярелла-как сказал Серёга,лучший нападающий сериала,после носатого

ещё много каких есть предпочтений.но если выполнят,хотя бы половину этого-будет чудесно...
нужно.просто ещё грамотно слить балласт....
Кассано...если есть Квальярелла-пусть будет Квальярелла :)

пс...не верю НИ В ОДНО ИЗ ЭТИХ ПРИОБРЕТЕНИЙ :(


ВАРГАС   http://www.youtube.com/watch?v=n4ftYBAtxYk

              http://www.youtube.com/watch?v=E_ehhz2fwVs
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 23:44 от preparatore atletico »

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #21 : 25 Апреля 2009, 23:36 »
Кстати если Диего возьмём, я уже буду рад. И пох кого еще будем покупать в атаку-защиту.
 Потому что вполне допускаю что Каннаваро будет нашей самой громкой покупкой ;D
ЗЫ он седня опять гол забил- Диегыч ;D
ЗЗЫ секко купит адамова
ЗЗЗЫ матч Фио-рома по спорту показывают
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 23:41 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #22 : 25 Апреля 2009, 23:59 »
Кстати если Диего возьмём, я уже буду рад. И пох кого еще будем покупать в атаку-защиту.
 Потому что вполне допускаю что Каннаваро будет нашей самой громкой покупкой ;D
ЗЫ он седня опять гол забил- Диегыч ;D
ЗЗЫ секко купит адамова
ЗЗЗЫ матч Фио-рома по спорту показывают

хаха...
а Варгас гол забил ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #23 : 26 Апреля 2009, 00:07 »
Кстати если Диего возьмём, я уже буду рад. И пох кого еще будем покупать в атаку-защиту.
 Потому что вполне допускаю что Каннаваро будет нашей самой громкой покупкой ;D
ЗЫ он седня опять гол забил- Диегыч ;D
ЗЗЫ секко купит адамова
ЗЗЗЫ матч Фио-рома по спорту показывают

хаха...
а Варгас гол забил ;D

Варгас харош, ничё не скажешь  ;)

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #24 : 26 Апреля 2009, 00:15 »
Если выбирать межди ним и Кваляреллой, Кассано на голову выше.

вот это совершенно не соответствует действительности
ИМХО Квальярелла сейчас один из лучших, если не лучший нап сериала.
не сказал б, наш Як и Амаури куда лучше. Мое имхо.
Просто на данный момент нам нужен креатив и созидание в нападений, человек кто может создать
момент, пас отдать, сам забить. Я не уверен что Квалярелла такое может. У нас щась в нападении
кроме полумертвого ДП нет мысли, токо тупые навесы.
по поводу созидания соглашусь. но если мы все-же берём Диего, то из пары Кассано-Квальярелла(на замену Трезеге) я бы не раздумывая выбрал второго. Кассано он какой-то, ну хз. Непостоянный. Захочу- играю, встал не стой ноги- пох, отбываю номер. У меня такое ощущение...
Просто зачем нам Квалярелла если у нас и так есть Амаури и Як. Ты скажи конкретно чем Квалярелла может помоч Юве, то что Як и Амаури не смогут сделать. Че он может добавить в нынешний состав?
Насчет Диего, он один не сможет весь сезон креативить. Ему нужны партнеры которые умеют игру разгонять.
Кассано сейчас изменился, не как раньше, каждый матч играет хорошо, главное полезно в командном смысле. Часто смотрю матчи Сампы, и все больше убеждаюсь что именно он нужен.
Тот ж матчи Сампы с Интером в кубке, душа радуется когда видишь Кассано который раз за разом оставлял защев неудел. А Квалярелла в Удинезе не так уж впечатляет, те ж матчи с Вердером, просто вся команда на него играет. А в Юве никто не будет на него играть, есть другие.
И нам щась нужен второй нап с функциями ДП.        
Get rich or die trying...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #25 : 26 Апреля 2009, 00:19 »
Варгас-высочайшего мастерства игрок из Фио,может как в защите,так и в полузащите играть...плюсы-скорость,сокрушительной силы удар
Кстати, о нём же ещё перед началом этого сезона говорили ,что мол можем подписать, только тогда как-то без особой радости это воспринималось.

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #26 : 26 Апреля 2009, 00:28 »
Я отталкиваюсь от мысли что нас покидает Трез+ Дель Пьеро наконец-то отходит на второй план. Остаются Як с Амаури- это чертовски мало на весь сезон. А креатив? При условии покупки Диего+ухода Недведа и соответственно увеличения игрового времени у Джовинко креатива будет достаточно.
Я вообще в корне не согласен что без ДП Юве никакой в атаке. После вылета от Челси мы выдали несколько очень неплохих матчей .Наконец-то начали играть в быстрый футбол. И совсем не Дель Пьеро был там креативщиком, как Раз Джовинко был ключевой фигурой тогда. Мне непонятно зачем Раньери вдруг решил посадить его на лавку и вернуцца к тягомотине.
А Кассано, допустим появляецца Кассано. Кого сажать тогда? Амаури? Яка? Джовинко продавать за ненадобностью? Или все впятером в основе будут-Амаури,Як, Джовинко ,Кассано и Диего?  ;D ;D ;D Да , еще ведь ДП есть, забыл я о нём. Вшестером значит...
Ясно что при любом раскладе кто-то будет вне основы, иначе быть не может. И скорее всего это будет кто угодно, кроме ДП. :(
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 00:42 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #27 : 26 Апреля 2009, 00:32 »
Я отталкиваюсь от мысли что нас покидает Трез+ Дель Пьеро наконец-то отходит на второй план. Остаются Як с Амаури- это чертовски мало на весь сезон. А креатив? При условии покупки Диего+ухода Недведа и соответственно увеличения игрового времени у Джовинко креатива будет достаточно.
Я вообще в корне не согласен что без ДП Юве никакой в атаке. После вылета от Челси мы выдали несколько очень неплохих матчей .Наконец-то начали играть в быстрый футбол. И совсем не Дель Пьеро был там креативщиком, как Раз Джовинко был ключевой фигурой тогда. Мне непонятно зачем Раньери вдруг решил посадить его на лавку и вернуцца к тягомотине.

Джовинко был виноват в том,что мы много пропускали ;D

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #28 : 26 Апреля 2009, 00:34 »
Я отталкиваюсь от мысли что нас покидает Трез+ Дель Пьеро наконец-то отходит на второй план. Остаются Як с Амаури- это чертовски мало на весь сезон. А креатив? При условии покупки Диего+ухода Недведа и соответственно увеличения игрового времени у Джовинко креатива будет достаточно.
Я вообще в корне не согласен что без ДП Юве никакой в атаке. После вылета от Челси мы выдали несколько очень неплохих матчей .Наконец-то начали играть в быстрый футбол. И совсем не Дель Пьеро был там креативщиком, как Раз Джовинко был ключевой фигурой тогда. Мне непонятно зачем Раньери вдруг решил посадить его на лавку и вернуцца к тягомотине.

Джовинко был виноват в том,что мы много пропускали ;D

вполне допускаю что Раньери на полном серьезе так и решил. Себы не хватает чтоп в обороне отрабатывать, сдох во 2 тайме с Кьево- пошел он в жопу, слабак.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 00:35 от cafono »

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #29 : 26 Апреля 2009, 00:46 »
Я отталкиваюсь от мысли что нас покидает Трез+ Дель Пьеро наконец-то отходит на второй план. Остаются Як с Амаури- это чертовски мало на весь сезон. А креатив? При условии покупки Диего+ухода Недведа и соответственно увеличения игрового времени у Джовинко креатива будет достаточно.
Я вообще в корне не согласен что без ДП Юве никакой в атаке. После вылета от Челси мы выдали несколько очень неплохих матчей .Наконец-то начали играть в быстрый футбол. И совсем не Дель Пьеро был там креативщиком, как Раз Джовинко был ключевой фигурой тогда. Мне непонятно зачем Раньери вдруг решил посадить его на лавку и вернуцца к тягомотине.
А Кассано, допустим появляецца Кассано. Кого сажать тогда? Амаури? Яка? Джовинко продавать за ненадобностью? Или все впятером будут-Амаури,Як, Джовинко ,Кассано и Диего?  ;D ;D ;D
это чисто мое имхо было. Ты вот все равно не дал конкретного ответа на мой вопрос чем Квалярелла может быть полезен. Тот ж Квалярелла придет, тогда кого сажать на лавку?
В случае с Кассано, у нас будет более мобильная команда, чем нежели с Кв. Можно будет с Як - Амаури в нападений, так ж как Кассано - Амаури\Як. Джо как напа не учитываем, он берет место
Недведа, и никто его полировать не будет.
А с Кв в нападений у нас токо один вариант в два чистых нападающего играть, так как Кв не может играть роль второго созидательного форварда.
Насчеть креативности ДП, я имел ввиду креатив оттянутого второго форварда.  
 
Get rich or die trying...