Автор Тема: Номера  (Прочитано 26971 раз)

Odisseo

  • Гость
Номера
« : 12 Ноября 2009, 03:19 »
Такую тему не нашел, решил открыть. только ей богу не для интриги,надеюсь будем адекватны.
поговорим о номерах. ваши любимые номера? должны ли быть в Юве закрепленные номера? кого под каким номером хотели бы видеть в Ювентусе и т.д
так как, капитан близок к завершени карьеры, и этот номер долгое время принадлежал  ему (по сравнению с другими футболистами) поэтому в голосование поставил, именно этот номер. а так обсуждаем все

Хочу чтоб в дальнейшем "7" перешел- Де Челие.  а "6"  Сиссоко (крайняк Ариаудо).
Любимый номер в футболе- '4'
а проголосовал за Джовинко
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 19:07 от Leha »

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #1 : 12 Ноября 2009, 07:42 »
Джовинко не достоин этого номера, это ничего не значит есло он провел две игры нормально, еще весь сезон ему нужно отыграть. Насчет Диего , парень бразилец , а италам не стоит ему так сильно жопу лизать ,как это показательно демонстрирует руководство Ювентуса и Феррара. Я бы после ухода ДП приподержал бы номер, до появления нормальной замены, а вдруг через пару лет  надется какой -нибудь юный итальянец , которому суждено стать одним из величайших виртуозов  современости.И он к нам прийдет ,а унас десятка у обычного муравья или у бразильца Диего,и этому будущему великому вертуозу придется играть под каким-то 17  или 18 номером. Так что мое мнение самая очетливая , думаю нужно на время закрепить десятку, если не найдется такой чел(будущий ДП) то пускай этот великий номер останется на постояной основе у последнего легендарного футболиста кто его носил - это ДП.Ну а если надйется то ДП красиво и с фанфарами предоставит этот великий номер только достойному итальянскому виртуозу,будущему Баджио или ДП , который возможно повторит их успех а может быть даже превзойдет . Я желаю этому номеру не попасться на спине Диего и малокососа муравья ,а перейти достойному сменику , сейчас нету !да!,но вскором времени найдется.
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #2 : 12 Ноября 2009, 07:47 »
Odisseo Никаких закрепленных номеров! Я категорически против. Не понимаю, зачем закреплять "6" за Сиссоко или там кем-то еще, учитывая, что это номер легендарного Гаэтано Ширеа. По логике вещей, тогда уж за ним нужно было закреплять. К тому же, подобные вещи ведут к появлению больших двузначных номеров. Зачем нам футболист под номером 99 в команде?
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 07:56 от Camo »

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #3 : 12 Ноября 2009, 07:49 »
Никаких закрепленных номеров! Я категорически против. Не понимаю, зачем закреплять "6" за Сиссоко или там кем-то еще, учитывая, что это номер легендарного Гаэтано Ширеа. По логике вещей, тогда уж за ним нужно было закреплять. К тому же, подобные вещи ведут к появлению больших двузначных номеров. Зачем нам футболист под номером 99 в команде?
Нормально прочитай вопрос , там о десятке говориться, а не о шестерки .
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #4 : 12 Ноября 2009, 07:53 »
Нормально прочитай вопрос , там о десятке говориться, а не о шестерки .
А ты нормально прочитай первый пост, а потом делай мне замечания

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 07:59 »
Нормально прочитай вопрос , там о десятке говориться, а не о шестерки .
А ты нормально прочитай первый пост, а потом делай мне замечания
Я тебя повторяю читать внимательно  научись , он говорит не о закреплении 6 за Момо , который нихрена еще не сделал для Юве , и тем более 7 за Де Челье , который вообще непонятно , есть ли он в команде или нету ? Такое подумать могут только фанаты барсы или Реала  , научись читать потом пиши.
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #6 : 12 Ноября 2009, 08:10 »
Я тебя повторяю читать внимательно  научись , он говорит не о закреплении 6 за Момо , который нихрена еще не сделал для Юве , и тем более 7 за Де Челье , который вообще непонятно , есть ли он в команде или нету ? Такое подумать могут только фанаты барсы или Реала  , научись читать потом пиши.
Это новая реинкарнация кипчака, что-ли?( А-то доходит с большим трудом). Мой пост, ответ на это:
Хочу чтоб в дальнейшем "7" перешел- Де Челие.  а "6"  Сиссоко (крайняк Ариаудо).
Любимый номер в футболе- '4'
а проголосовал за Джовинко

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Номера
« Ответ #7 : 12 Ноября 2009, 08:25 »
Я тебя повторяю читать внимательно  научись , он говорит не о закреплении 6 за Момо , который нихрена еще не сделал для Юве , и тем более 7 за Де Челье , который вообще непонятно , есть ли он в команде или нету ? Такое подумать могут только фанаты барсы или Реала  , научись читать потом пиши.
Это новая реинкарнация кипчака, что-ли?( А-то доходит с большим трудом). Мой пост, ответ на это:
Хочу чтоб в дальнейшем "7" перешел- Де Челие.  а "6"  Сиссоко (крайняк Ариаудо).
Любимый номер в футболе- '4'
а проголосовал за Джовинко
да это он и есть! тот акк забанили он этот создал!
тайсон, ты никто чтобы делать замечание кто и на что отвчает,подумай над этим!
И сначала научись читать,Кипчяк,потом нормальных людей  попрекай!
Цитировать
я проголосовал за Седжика, методом исключения!
считаю что 10ку в Юве одевает только ИТАЛЬЯНЕЦ!
Диего удавлетворен своим 28, а других претендентов на 10ку я не вижу, разве Иммобиле,ну это только через 5ть лет,будет известно откроеца он или нет...

Да еще ни чего не известно!Пока Дель Пьеро уйдет,может появиться человек.Можно было бы Кьелу отдать 10ку.Но он защитник-а это тоже не соблюдение традиции
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #8 : 12 Ноября 2009, 08:27 »
Вы меня простите конечно за резкость, но абсолютно никто не достоин играть под 10 номером, после ухода Дель Пьеро!!!!!
Такие игроки - символ клуба! Они преданы клубу с самого начала своей карьеры!
Как Мальдини для Милана, Джеррард для Ливерпуля, Рауль для Реала...
Не могу утверждать, что нужно прямо таки увековечить номер.. Хотя лучше так и сделать. Просто такие игроки, достойные того, чтобы быть лицом клуба появляются ну очень редко... в большинстве клубов такие бывают раз за всю историю...
Это легенда... и она заслужила право, чтобы ее номер был неприкасаемым!!!
ИМХО.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 08:30 от Lukas »
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Номера
« Ответ #9 : 12 Ноября 2009, 08:33 »
Вы меня простите конечно за резкость, но абсолютно никто не достоин играть под 10 номером, после ухода Дель Пьеро!!!!!
Такие игроки - символ клуба! Они преданы клубу с самого начала своей карьеры!
Как Мальдини для Милана, Джеррард для Ливерпуля, Рауль для Реала...
Не могу утверждать, что нужно прямо таки увековечить номер.. Хотя лучше так и сделать. Просто такие игроки, достойные того, чтобы быть лицом клуба появляются ну очень редко... в большинстве клубов такие бывают раз за всю историю...
Это легенда... и она заслужила право, чтобы ее номер был неприкасаемым!!!
ИМХО.
Нет!Я понимаю 12 закрепить за болельщиками!Но 10 должна идти дальше.Как змея поедающая свой хвост.Надо только найти достойного!Вот за Мальдини думали закрепить номер и шо?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Номера
« Ответ #10 : 12 Ноября 2009, 08:35 »
Вы меня простите конечно за резкость, но абсолютно никто не достоин играть под 10 номером, после ухода Дель Пьеро!!!!!
Такие игроки - символ клуба! Они преданы клубу с самого начала своей карьеры!
Как Мальдини для Милана, Джеррард для Ливерпуля, Рауль для Реала...
Не могу утверждать, что нужно прямо таки увековечить номер.. Хотя лучше так и сделать. Просто такие игроки, достойные того, чтобы быть лицом клуба появляются ну очень редко... в большинстве клубов такие бывают раз за всю историю...
Это легенда... и она заслужила право, чтобы ее номер был неприкасаемым!!!
ИМХО.
Нет!Я понимаю 12 закрепить за болельщиками!Но 10 должна идти дальше.Как змея поедающая свой хвост.Надо только найти достойного!Вот за Мальдини думали закрепить номер и шо?
ыыы 12ть в зените так сделали=)))!
а кто терь тройка в милане?

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Номера
« Ответ #11 : 12 Ноября 2009, 08:36 »
и ваще
какого хрена 11 амаури отдали=(!(( :'( :'( :'( :'( :'(

+1 надо было Диего отдать
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #12 : 12 Ноября 2009, 08:44 »
Ни за кем ничего не надо закреплять. 10-ка она поэтому и с тали в футбольном мире 10-й, потомучто в клубах и в сборных никто этот номер не выводил, закрепляя его за кем-нибудь, естественно выдающимся игроком.
В таком случае до ДП 10-й номер в Юве вообще не дошел бы!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Номера
« Ответ #13 : 12 Ноября 2009, 08:47 »
Ни за кем ничего не надо закреплять. 10-ка она поэтому и с тали в футбольном мире 10-й, потомучто в клубах и в сборных никто этот номер не выводил, закрепляя его за кем-нибудь, естественно выдающимся игроком.
В таком случае до ДП 10-й номер в Юве вообще не дошел бы!
За Бониперти бы закрепили бы ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Номера
« Ответ #14 : 12 Ноября 2009, 08:52 »
ну насчет 10 может быть только итальянец,а платини?я бы закреплял номера за легендами,как в хоккее,но поскольку раньше так не делали то исчаз нефиг,надеюсь,что пока дп уйдет диего заиграет,тогда отдать ему,если нет,ждать пока у нас появится новый супер фантазиста
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)