Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 121358 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Кого брать сейчас не знаю. Но от сегодняшней игры Юве такое впечатление, что замени Феррару тренером примаверы, игра не ухудшится. Что касается лета, то идеальный вариант, - Капелло. Авторитетен. Тактически грамотен. Из тренеров следующего поколения подошли бы Пранделли и Гасперини. Первый правда сейчас является главным кандидатом на пост тренера сборной после Липпи. Это, кстати, и о его авторитете говорит. Так что здесь с авторитетом все будет в порядке. Выстроить игру команды умеет. Тактик очень не плохой. Гасперини тоже хороший тактик и тренер, умеющий выстроить игру команды. Кроме того, в Дженоа он еще и влиял на выбор игроков. В Юве у него в этом деле было бы больше возможностей. С приходом Пранделли Юве мог бы рассчитывать на усиление такими игроками, как Джиллардино или Йоветич, а с приходолм Гасперини мы могли бы нацелиться на возвращение в команду Кришито. Но главное, что и Пранделли, и Гасперини специалисты опытные, прекрасно знающие серию А, разбирающиеся в футболе, умеющие строить команды и читать игру, своевременно внося в нее изменения. И оба обладают достаточным авторитетом. Необходимо и сменить руководство команды, или хотя бы поменять методы управления ей. Так тренер должен получить максимальное доверие в определении трансферных целей, и полную поддержку руководства в определении состава команды. Если кого-то нужно усадить на скамью, то здесь руководство должно поддерживать тренера безъоговорочно. При этом, тренер будет нести и ответственность за свои действия. Ну и самое важное, что и Капелло, и Пранделли, и Гасперини являются опытными и очень грамотными специалистами, а не неимеющими опыта руководства командами в серии А пока еще новичками, такими, как Феррара или Конте.
спасибо за мнение.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Не могу представить немца в роли тренера Юве  ???

Odisseo

  • Гость
Хитцфельд.
в Германии мой самый любимый тренер.помню, как, он горько плакал когда прашялся с Баварцеми
тоже не прочь буду, уведать его в Юве.хотя я тоже как то, не представляю его в кальчо

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Походу кроме меня за Райкарда никто не голосует. Как на меня он должен добавить команде владения мячом и атаки. 
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Семина на х.....он их припрет к стенке
нужно с этой шушорой игроков так только, что бы коленки дрожали
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

preparatore atletico

  • Гость
я даже не знаю,кто сейчас способен помочь команде,команде.которая обладает вообщем-то не худшим подбором игроков...продолжаю насаивать на том,что основная проблема не в тренере....у нас нет ХОЗЯИНА...есть кучка присосавшихся микроорганизмов,качающих из Юве-свой интерес,не более....

однако согласен с теми,кто считает.что Феррара-просто произвёл фуррор....за эти полгода.превратившись в неудачника,из некогда величайшего футболиста....человек,реально не способен руководить ...ИМХО...

летом,да и сейчас верю в кандидатуру Конте...или Виалли,в них,почему-то верится...
они не будут сопли вытирать игрокам...как,мне кажется,они с "яйцами" ;D особенно хотелось бы посмотреть на Конте!

если же отбросить эти варианты,то не буду оригинален-
Пранделли,Гасперини...опыта оба уже имеют немало...локальные успехи есть!!! уважение к ним есть,а это немало!!!
а,вообще,я б поставил Серсе Косми.был такой чувак.тренировал Перуджу в своё время...и надо сказать неплохо...он умел "завести" команду...эдакий здоровячок с жёстким выражением лица и взглядом изподлобьянах ;D...шутка.конечно.но я думаю,он их встряхнул как следует!

по-прежнему также настаиваю на том,что тренеры-легионеры нах не нужны Ювентусу.сугубо моё ИМХО...
Липпи и Капелло-это вообще идеальные варианты,но лишь мечты... ;)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 23:46 от preparatore atletico »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Вот! Виалли! Почему про него все забыли? Мы в Шерлоке в воскресенье, кстати говоря, вспоминали о нём... Но, говорят, он не тренирует больше.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
О Хитцфельде.
Он конечно специалист авторитетный и опытный. Но надо понимать, что при Хитцфельде Бевария имела состав превосходящий по своим возможностям другие команды бундеслиги. Выстроить игру он конечно может. В свое время игру Баварии сравнивали с работой швейцарских часов. В этом есть и плюсы и минусы. Плюс в том, что Хитцфельд умеет грамотно расставить игроков и научить их правильно взаимодействовать друг с другом. Однако Юве не имеет сильнейшего состава из всех клубов серии А. Пока таким составом обладает Интер. Интер и Милан сейчас имеют лучшие, чем Юве финансовые возможности для укрепления своего состава. Поэтому придется варьировать схемы построения игры команды в матчах с разными соперниками. Да и вообще, в серии А регулярно приходится перестраивать тактический рисунок игры по ходу матча, порой по 3 - 4 раза за матч. Способен ли будет, весьма догматичный, и уже возрастной тренер Хитцфельд, - большой вопрос. Это может стать серьезным минусом.

Odisseo

  • Гость
Вот! Виалли! Почему про него все забыли? Мы в Шерлоке в воскресенье, кстати говоря, вспоминали о нём... Но, говорят, он не тренирует больше.
я всегда за возврашение Виалли! в любой должности!
да не тренирует.работает комментаторым-экспертом кажеться

preparatore atletico

  • Гость
Вот! Виалли! Почему про него все забыли? Мы в Шерлоке в воскресенье, кстати говоря, вспоминали о нём... Но, говорят, он не тренирует больше.
я всегда за возврашение Виалли! в любой должности!
да не тренирует.работает комментаторым-экспертом кажеться

самый лучший игрок Юве,из тех,что я видел ;)
человек с двумя сердцами,настоящий капитан!!!лидер,мастер!!!

Odisseo

  • Гость
Вот! Виалли! Почему про него все забыли? Мы в Шерлоке в воскресенье, кстати говоря, вспоминали о нём... Но, говорят, он не тренирует больше.
я всегда за возврашение Виалли! в любой должности!
да не тренирует.работает комментаторым-экспертом кажеться

самый лучший игрок Юве,из тех,что я видел ;)
человек с двумя сердцами,настоящий капитан!!!лидер,мастер!!!
я тоже так счетаю!а 'ТРИО' было вообше что то, не подражаемое!
хочу щас видеть в тренеры тандем Конте-Виалли! (и летом был за них)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Вот! Виалли! Почему про него все забыли? Мы в Шерлоке в воскресенье, кстати говоря, вспоминали о нём... Но, говорят, он не тренирует больше.
я всегда за возврашение Виалли! в любой должности!
да не тренирует.работает комментаторым-экспертом кажеться

самый лучший игрок Юве,из тех,что я видел ;)
человек с двумя сердцами,настоящий капитан!!!лидер,мастер!!!

Больше нечего добавить по Виалли!

Думается,что если бы хорошо попросили,то он бы бросил комментировать и начал бы тренировать Ювентус.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Игрок Виалли - это великолепно. Но тренером он, на мой взгляд, был очень посредственным. При нем у Челси был очень приличный состав. Они и обонкротились на покупке и зарплатах игроков. Но команда играла очень стереотипно. Все держалось именно на индивидуальных действиях самих игроков. Находили они сами взаимопонимание между собой, игра получалась. Не находили, все летело. Игра отстроена не была, и главное, она была совергенно предсказуема. Тренер Виалли, на мой взгляд, плохой.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Это было 10 лет назад. Много воды утекло.

А Про Гуса Хиддинка что скажете?

Odisseo

  • Гость
preparatore atletico

Вы кажеться не давно с турина приехали. пожалуйста расскажите если можно, как там относятья болельшики лично к персоне Феррары, как тренеру?кого б, хоте ли видеть на его место.и что говарят по поводу Конте,Виалли (даже Моджи) хотят вернуть?я не всегда верю, всем етим статьям,журналистам,комментарям.если вы что то узнали там, если не затруднит расскажи,хочешь сюда хочешь в личку напиши.зарание спасибо!благодарю