Автор Тема: Сборная 20-илетия  (Прочитано 29975 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #15 : 29 Декабря 2010, 22:16 »
Буффон

Тюрам - Каннаваро - Кьеллини - Дзамбротта

Каморанези - Конте - Давидс - Недвед

Трезеге - Дель Пьеро



Бола, ты прикидываешься или РЕАЛЬНО такой? это сборная 20-ти летия!!! какая разница как бы играл Кьелл в 90-х?? сейчас он один из лучших защитников МИРА! и так как ещё не настало новое десятилетие, а Кьелл уже прилично играет, я бы сказал, незаменимо, поставить его в сборную 20-тилетия мы имеем полное право, я например поставил Каннаваро, хоть он и харёк, но 2 года у нас играл просто непревзойдённо! Поверь, я бы с удовольствием Монтеро заместь него поставил...
не считаю я Кьела таким уж классным защитником... и ставить его в сборную 20-ки это на мой взгляд нелепо...
Кьел повоторяю был бы 90-ые в толпе просто хороших защитников, таких как Кьел в Италии было много... расти ему надо... а так мои идеалы это Феррара и Монтеро, Тюрам и Каннаваро. Кьел мал еще, с такими динозаврами он выглядит простым защитником....


моя сборная твою с легостью ушатает... Хвостик с Раванели  по голу забьют, потом Зизу оригинальный проход пас на Седова и еще один гол, но а потом Роберто твоего Кьела посадит на попу и забьет еще гол... затем Выходят Трез и ДП, придумывают еще один гол , затем Виали выходит вместо Зидана и забивает еще один гол а потом вы уже конкретно ушатанные тут ДП еще один мастерски гол забивает и все разгром... моя сборная лучше.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 22:24 от bola »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #16 : 29 Декабря 2010, 22:24 »
опять 25...какая разница каким бы он был в 90???? щас другой футбол, Тюрам, к примеру, хоть и высокий, но не помню, чтоб хотяб 5 голов за сезон забивал головой...Монтеро дровосек, сплошные удаления и нервы...а мы в последнем матче показали, как в 10-м играем
Феррара исключительно защитного плана футболист, Кьеллини же, может взять мяч и 40-50 метров его провести и направить атаку, а так же догнать безнадёжно убежавшего футболиста и совершить невероятный блокшот, Тюрам бы со своей нескоростью так бы не смог. Монтеро так бы смог, но скорей всего ценой карточки, Кьеллини играет по-другому, неужели это не понятно?
Как по мне он заслужил попасть в символическую сборную 20-тилетия и вообще-то, ничьего мнения я не спрашивал, мне оно до лампочки, по моему мнению Кьеллини заслужил и мне абсолютно всё равно кто что об этом думает

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #17 : 29 Декабря 2010, 22:29 »
опять 25...какая разница каким бы он был в 90???? щас другой футбол, Тюрам, к примеру, хоть и высокий, но не помню, чтоб хотяб 5 голов за сезон забивал головой...Монтеро дровосек, сплошные удаления и нервы...а мы в последнем матче показали, как в 10-м играем
Феррара исключительно защитного плана футболист, Кьеллини же, может взять мяч и 40-50 метров его провести и направить атаку, а так же догнать безнадёжно убежавшего футболиста и совершить невероятный блокшот, Тюрам бы со своей нескоростью так бы не смог. Монтеро так бы смог, но скорей всего ценой карточки, Кьеллини играет по-другому, неужели это не понятно?
Как по мне он заслужил попасть в символическую сборную 20-тилетия и вообще-то, ничьего мнения я не спрашивал, мне оно до лампочки, по моему мнению Кьеллини заслужил и мне абсолютно всё равно кто что об этом думает
ты не правильно понял меня... сейчас защитников мало и поэтому Кьел такой крутой по всей Италии... была бы конкуренция как 90-х он думаю потерялся бы в гуще толпы... Да и не ставлю я его на один уровень с такими как Ферара и Тюрам, и Каннаваро...

заепал это ИМХО и не писти...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #18 : 29 Декабря 2010, 22:32 »
вот ты сильно хорошо знаешь этих игроков, да? ну вот скажи, чем замечательно владел Тюрам? что он умел классно делать!?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #19 : 29 Декабря 2010, 22:35 »
Кьелл уже прилично играет, я бы сказал, незаменимо, поставить его в сборную 20-тилетия мы имеем полное право, я например поставил Каннаваро, хоть он и харёк, но 2 года у нас играл просто непревзойдённо! Поверь, я бы с удовольствием Монтеро заместь него поставил...
как ты посмел поставить двух выризателей вместе??? :o :o
ты ваще не шаришь в ф\утболе
там без профессора защита насрано слаба!!!!
где профессор,вать машу???

это форум, могу хоть Блази и Джанникедду поставить в центр поля, захотел Канну и Кьелла поставить, значит так надо, значит чем-то они мне больше остальных понравились!
Недвед ты че????
це же СТЕБ был!!!!!

вот ты сильно хорошо знаешь этих игроков, да? ну вот скажи, чем замечательно владел Тюрам? что он умел классно делать!?
в википедии не написано)
может быть он тот самый профессор? Серега,как думаешь?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #20 : 29 Декабря 2010, 22:38 »
Профессор это Чиро

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #21 : 29 Декабря 2010, 22:40 »
вот ты сильно хорошо знаешь этих игроков, да? ну вот скажи, чем замечательно владел Тюрам? что он умел классно делать!?
он все умел... я его считаю самым лучшим защитником тех лет... в паре с Каннаваро была вообще не проходимая стена. Кьелу такой тандем будет сниться во снах и мечтаний...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #22 : 29 Декабря 2010, 22:48 »
Буффон

Тюрам - Каннаваро - Кьеллини - Дзамбротта

Каморанези - Конте - Давидс - Недвед

Трезеге - Дель Пьеро



Бола, ты прикидываешься или РЕАЛЬНО такой? это сборная 20-ти летия!!! какая разница как бы играл Кьелл в 90-х?? сейчас он один из лучших защитников МИРА! и так как ещё не настало новое десятилетие, а Кьелл уже прилично играет, я бы сказал, незаменимо, поставить его в сборную 20-тилетия мы имеем полное право, я например поставил Каннаваро, хоть он и харёк, но 2 года у нас играл просто непревзойдённо! Поверь, я бы с удовольствием Монтеро заместь него поставил...
не считаю я Кьела таким уж классным защитником... и ставить его в сборную 20-ки это на мой взгляд нелепо...
Кьел повоторяю был бы 90-ые в толпе просто хороших защитников, таких как Кьел в Италии было много... расти ему надо... а так мои идеалы это Феррара и Монтеро, Тюрам и Каннаваро. Кьел мал еще, с такими динозаврами он выглядит простым защитником....


моя сборная твою с легостью ушатает... Хвостик с Раванели  по голу забьют, потом Зизу оригинальный проход пас на Седова и еще один гол, но а потом Роберто твоего Кьела посадит на попу и забьет еще гол... затем Выходят Трез и ДП, придумывают еще один гол , затем Виали выходит вместо Зидана и забивает еще один гол а потом вы уже конкретно ушатанные тут ДП еще один мастерски гол забивает и все разгром... моя сборная лучше.
Бола,тогда какого х...(раз уже матюкаца запрещено)
ты лезешь на его сборную и сборную Металурга? они спросили тебя чья сборная лучше и какая из них какую ушатает?
или ты признаешь только свое имхо?
точняк
"я прав и не спорьте со мной"(с)
и еще
твоя сборная не гениальная бикоз(c)Мика гениальная та сборная которую создал гений(Марадона)
а ты парень хороший но не гениальный

и чтобы было совсем в тему
Джи
Дзамб-Канна-Тюрам-Пессото
Камор-Конте-Давидс-Недвед
       Трез-Алекс
стандартные для Юве 4-4-2 а не какие то 4-3-1-2
в нападение поставить можно и Баджо и Раванелли и Виалли по отдельности,но но не один из них не будет взаимодействовать с другим как Трез с Алексом

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #23 : 29 Декабря 2010, 22:49 »
Конкретно! что умел делать классно Тюрам? удары? подкаты? оффсайды? прессинг? отбор мяча 1в1? навесы? бить штрафные? завести команду? что он умел...назови хотябы 2 вещи...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #24 : 29 Декабря 2010, 22:52 »
Конкретно! что умел делать классно Тюрам? удары? подкаты? оффсайды? прессинг? отбор мяча 1в1? навесы? бить штрафные? завести команду? что он умел...назови хотябы 2 вещи...
для защитника он все умел... даже больше наверно... Тюрам один из лучших защитников не просто тех лет а всего футбола, еп макарек чемпион мира мля... твой кьел в пупок должен дышать.

это мое ИМХО братец хуLi прицепился...


« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 22:56 от bola »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #25 : 29 Декабря 2010, 22:55 »
Ты небось и десятка матчей Лилиана не видел, у него было много слабостей, но он брал своё место в основе своим! у него был свой футбол! Вот скажи, великий "явсегдаправиниипед", Тюрам часто бегал в атаку по бровке? помогал Камору?

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #26 : 29 Декабря 2010, 23:08 »
Ты небось и десятка матчей Лилиана не видел, у него было много слабостей, но он брал своё место в основе своим! у него был свой футбол! Вот скажи, великий "явсегдаправиниипед", Тюрам часто бегал в атаку по бровке? помогал Камору?
мля запарил ты... он умел все... умел подкаты делать, умел как великий центральный защитник подстраховывать не менее великого Каннаваро, мог читать игру. А проходы по правому флангу были хороши, навесы умными и зрячими. и мог забивать голы как истинный нападающий, не смотря на то что всего та защитник. у каждого великого есть плохие сезоны у Тюрама был такой сезон, но в основном это были сезоны одного из лучшего защитника мира...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #27 : 29 Декабря 2010, 23:15 »
Ты небось и десятка матчей Лилиана не видел, у него было много слабостей, но он брал своё место в основе своим! у него был свой футбол! Вот скажи, великий "явсегдаправиниипед", Тюрам часто бегал в атаку по бровке? помогал Камору?
он умел все...проходы по правому флангу были хороши...и мог забивать голы как истинный нападающий...

 ;D ;D ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #28 : 29 Декабря 2010, 23:20 »
Ты небось и десятка матчей Лилиана не видел, у него было много слабостей, но он брал своё место в основе своим! у него был свой футбол! Вот скажи, великий "явсегдаправиниипед", Тюрам часто бегал в атаку по бровке? помогал Камору?
он умел все...проходы по правому флангу были хороши...и мог забивать голы как истинный нападающий...

 ;D ;D ;D
че ты смьешься >:(... были голы были проходы, конечо он не бегунок, но на правом фланге был  лучшим... но он лучше всего смотрелся в роли центрального защитника. ИМХО

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:08 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #29 : 29 Декабря 2010, 23:23 »
Видимо он был чрезвычайно вынослив  ;D ;D ;D раз проходы по флангу делал  ;D ;D ;D
да, и забивал, как Трезеге наверно  ;D ;D ;D