Автор Тема: Самая большая ошибка Маротты  (Прочитано 76003 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Голосуем, обсуждаем :)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #1 : 06 Мая 2011, 10:19 »
А почему "распродажа Диего"?  ;D
мне сразу представилось что-то кровавое

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #2 : 06 Мая 2011, 10:33 »
Что тут обсуждать? купили 13 недоигроков вместо 2-3 нормальных! к тому же я добавил бы пункт "выгнал Трезеге" вот за этот пункт проголосовал бы весь форум ибо Маротта в этом случае му**к!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #3 : 06 Мая 2011, 10:39 »
добавляй продажу Треза.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #4 : 06 Мая 2011, 10:42 »
удали голосование и создай новое, я клацнул последний вариант, еси будет продажа Треза - я проголосую за продажу Треза

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #5 : 06 Мая 2011, 11:22 »
Я бы еще добавил, " Решение-не уволить своего любовника в начале спада команды "
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #6 : 06 Мая 2011, 13:39 »
добавил Трезеге

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #7 : 06 Мая 2011, 13:44 »
Я бы еще добавил, " Решение-не уволить своего любовника в начале спада команды "

Увольнять тренера в ходе сезона это не по Ювентийски.
За всю историю Юве(до кальчополи) одного или двух тренеров тока смещали по ходу сезона.
А Липпи тогда сам ушел.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #8 : 06 Мая 2011, 14:05 »
Трезеге. за это Маротту вообще сжечь надо!!!!!!!

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #9 : 06 Мая 2011, 14:19 »
Я проголосовал назначение Дель Нери. На самом я бы выделил 4 пункта вины Маротты. Но я уверен при хорошем тренере:
1. Не выгнали б Трезеге
2. Не покупали б Мартинеса
3. Фланги закрыли б
4. Дель Нери.
В первых трех пунктах мнение главного тренера должно учитываться, именно поэтому и выбрал назначение Дель Нери. Так как он повлек за собой остальные причины.
Остальные пункты можно понять.
-Игроки брались в аренду так как не было денег, и кроме того я не знаю ни одного более менее звездного игрока, который захотел бы пойти в клуб не играющий в ЛЧ, да еще и за гроши.
-Продажа Диего оправдана, разве что можно было б выторговать по больше. Хотя уверен сейчас он стоит еще дешевле и вряд ли Вольфсбург сможет продать его больше чем за 8-10 лямов.
-Джовинко пока в аренде, с правом выкупа всего лишь половины прав, да и не игрок он уровня основы топ клуба.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #10 : 06 Мая 2011, 14:20 »
Трезеге. за это Маротту вообще сжечь надо!!!!!!!
Его сжечь надо не только за Трезеге, а вообще за Неуважение к Легендам ЮВЕ! Камор, Трез! Лучше бы выгнал одного из самых бездарнейщих напов в мире под номером 9!!
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #11 : 06 Мая 2011, 14:38 »
Вообще, Маротта - одна большая ошибка. Из всего, что он сделал, положительного только аренда Квальи и Матри, а все остальное - сплошные ошибки, куда не плюнь.
Выбрал продажу Трезеге по причине того, что Маротта этим своим действием лишил клуб атаки практически. И как он мог сделать выбор в пользу Амаури, ума не приложу.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #12 : 06 Мая 2011, 14:43 »
удали голосовалку, сделай новую, я проголосую за Трезеге

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #13 : 06 Мая 2011, 14:54 »
 По мне так жесть - это продажа Диего и покупка Мартинесса. Ибо строка с тем, что купил мешок говна, вместо 3-4 игроков кажется общей немного. Ну и плюс ко всему. Пара - тройка хороших игроков все-таки была куплена. Плюс. здесь как повезет - вдруг не заиграет, считаю что, Красич, Матри, Аквилни, Квальярелла, должны были принести нам место в тройке. В итоге Аквилани обосрался и не заиграл, Красик сдулся, Матри пришел поздновато, но в целом оставляет положительные эмоции, а Квальярелла, который на данный момент нашевсе, к сожалению сломан. Думаю,если бы он играл, он бы один нам принес место в тройке. Поэтому здесь маррота впринципе провел неплохую работу, пробелма в том что аквилане девчонка, и красич пока не ясен, можно конечно  сказать, что он тупой серб, но а вдруг устал или типа того.
 Покупка Мартинеса - это конечно большая загадка. ЗА такие деньги. Может он видел в нем чемпиона, и он в Катанье показывал уровень,а у нас просто умер и оказался слабаком. С виду парень - здоровый, то что нам надо. Вообщем это фейл так фейл.
 Но больше меня Маррота взбесил не покупками и непокупками, а продажами и непродажами.
 Не смогли грамотно расстаться с Трезом и Каморонези. Если было желание их вывести из составо - это могло принести клубу прибыль а не убытки, в виде отпускных. ЛАдно хоть Амаури и Джо ушли в аренду вместе с Тьяго. Но тоже, где чистые продажи, где прибыль не понятно. И тут особено ярко смотрится продажа Диего, купленного за 25.  ДУмалось, что будет выгода при покупке Джеко ну или типа того.А вроде как нам еще и сумму то полностью не вернули.
 А по поводу кучи средних игроков, так Пепе  показывает дух Ювентини, не игру конечно, но хотя бы характер.
Кароче, считаю что таким составом можно было бороться за второе место. и даже за первое ибо Милан и Принте опустили, но в целом гора нахлебников не радует. И вообще руководство м..ки.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #14 : 06 Мая 2011, 15:23 »
1. Продажа Диего
2. Трезеге Джовинко
3. Мартинес - 12 млн ????????
4. Недомотта Траоре
FORZA JUVENTUS