Автор Тема: Летняя трансферная кампания - 2013  (Прочитано 633484 раз)

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #30 : 11 Апреля 2013, 23:04 »

Ну и довольно интересное сравнение
удивила цена Шачири и Данте,я думал этот молодой швейцар стоит дороже,вот где был Маротта,ну да покупал Пепе и Джаккерини,а Данте словно второй Барцальи только помоложе и подороже,а так очень неплохой игрок,в принципе удивляться нечему немцы умеют деньги считать и обращаться с ними.И ваще так то похер на то,один хер купят кого попало и будем себе за них болеть :-\

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #31 : 11 Апреля 2013, 23:49 »
Зашёл на ювентус.ру. Понял что мамбурум поспешил...сильно поспешил. Туздиего ещё не начал переводить слухи, вперёд батьки лезем :P
он и не заканчивал ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #32 : 12 Апреля 2013, 00:24 »
Зашёл на ювентус.ру. Понял что мамбурум поспешил...сильно поспешил. Туздиего ещё не начал переводить слухи, вперёд батьки лезем :P
А вот и первый слух,а точнее новость.
По данным газеты "Садовник" нападающий Ливерпуля Луис Суарес подписал предварительный контракт с Ювентусом.Но сам трансфер состоится только летом 2015 годa.щш

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #33 : 12 Апреля 2013, 00:39 »
На сколько знаю Хави Алонсо отказался продлевать контракт с Реалом и он заканчивается этим летом.
Да, ему 31. Да, у нас полузащитников достаточное количество и это не самая проблемная линия. Но, как мне кажется, он был бы вполне полезен. Умный, опытный футболист, который может еще попылить года два-три на приличном уровне. Тем более что по условиям более чем подходящий вариант для Маротты, да и хотели мы его подписать еще до Реала. Был бы рад такому приобретению под следующую ЛЧ. Хороший вариант как для Алонсо, так и для нас, имхо.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #34 : 12 Апреля 2013, 00:40 »
обменять Асамоа на Ибарбо !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #35 : 12 Апреля 2013, 00:40 »
самое грустное в этой теме то, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. проблемы все на тех же позициях. края. нападение. теперь вот еще Пирлостарение прибавилось. Но к этому нужно было готовится еще когда его брали.
У Конте должно быть много мыслей о след. сезоне. Какую схему он выберет? Какие футболисты на какие позиции ему нужны? Но все равно это не отменяет того, что нам необходима пара форвардов. Льеренте не в счет. пусть Йо-Йо выкупают как хотят. Не могете из за бугра, перетаскивайте из других итальянских команд.


Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #36 : 12 Апреля 2013, 00:54 »
Соревноваться в нынешних реалиях с денежными мешками нам не под силу, особенно в плане зарплатных ведомостей, а это главный камень преткновения при покупке ТОПов. Посмотрим, что в команде придумают, все-таки не дураки там работают.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #37 : 12 Апреля 2013, 01:10 »
 ;D
Известный в недавнем прошлом нападающий Эрнан Креспо признался, что в свое время он был близок к переходу в "Ювентус", сообщает Football Italia.

"Это был 1995-й год. "Ювентус" проводил тур по Аргентине, куда также приехали Марчелло Липпи, Лучано Моджи, Антонио Жираудо и Роберто Беттега, — рассказывает Креспо. - "Ювентус" некоторое время следил за моими выступлениями и хотел приобрести меня. Помню, как Липпи подмигнул мне и посоветовал начать учить итальянский язык".

"Но затем Омар Сивори (известный аргентинский форвард, игравший за "Юве" в период между 1957-м и 1967-м годами — прим.) сказал, что таких нападающих, как Креспо прудом пруди, и директора туринцев прислушались к его словам, вернувшись в Италию без меня".

Напомним, что Креспо в итоге всё-таки перебрался в серию А. В 1996-м году форвард перешел в "Парму", а затем играл за "Лацио", "Интер", "Челси", "Милан" и "Дженоа".
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #38 : 12 Апреля 2013, 02:29 »
На сколько знаю Хави Алонсо отказался продлевать контракт с Реалом и он заканчивается этим летом.
Да, ему 31. Да, у нас полузащитников достаточное количество и это не самая проблемная линия. Но, как мне кажется, он был бы вполне полезен. Умный, опытный футболист, который может еще попылить года два-три на приличном уровне. Тем более что по условиям более чем подходящий вариант для Маротты, да и хотели мы его подписать еще до Реала. Был бы рад такому приобретению под следующую ЛЧ. Хороший вариант как для Алонсо, так и для нас, имхо.
было бы просто ШИКАРНО. У него и пас отличный, как ближний так и дальний, и видение поля на уровне и опыта ГОРА. ДА и физически он крепче Пирло.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #39 : 12 Апреля 2013, 07:42 »
На сколько знаю Хави Алонсо отказался продлевать контракт с Реалом и он заканчивается этим летом.
Да, ему 31. Да, у нас полузащитников достаточное количество и это не самая проблемная линия. Но, как мне кажется, он был бы вполне полезен. Умный, опытный футболист, который может еще попылить года два-три на приличном уровне. Тем более что по условиям более чем подходящий вариант для Маротты, да и хотели мы его подписать еще до Реала. Был бы рад такому приобретению под следующую ЛЧ. Хороший вариант как для Алонсо, так и для нас, имхо.
было бы просто ШИКАРНО. У него и пас отличный, как ближний так и дальний, и видение поля на уровне и опыта ГОРА. ДА и физически он крепче Пирло.

И ЗП унего раза в два выше... Да еще свободным агентом...
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #40 : 12 Апреля 2013, 10:17 »
Де Росси говорят уходить намылился.А пох,можно было бы взять.

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #41 : 12 Апреля 2013, 11:26 »
На сколько знаю Хави Алонсо отказался продлевать контракт с Реалом и он заканчивается этим летом.
Да, ему 31. Да, у нас полузащитников достаточное количество и это не самая проблемная линия. Но, как мне кажется, он был бы вполне полезен. Умный, опытный футболист, который может еще попылить года два-три на приличном уровне. Тем более что по условиям более чем подходящий вариант для Маротты, да и хотели мы его подписать еще до Реала. Был бы рад такому приобретению под следующую ЛЧ. Хороший вариант как для Алонсо, так и для нас, имхо.
было бы просто ШИКАРНО. У него и пас отличный, как ближний так и дальний, и видение поля на уровне и опыта ГОРА. ДА и физически он крепче Пирло.

И ЗП унего раза в два выше... Да еще свободным агентом...

ЗП у него 4,5 сейчас вроде. Я думаю реально понизить на лям или половину

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #42 : 12 Апреля 2013, 11:27 »
Ну и довольно интересное сравнение

это пзнец) за три года потрачены 215 лямов)) столько проплачена, столько денег ушли на ветер) до какой же степени маротта все таки бездарь.команда на пару сезонов, и то только в серии А) в европе никакой перспективы не видно.нужно все начать с нуля.
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #43 : 12 Апреля 2013, 11:42 »
ЗП у него 4,5 сейчас вроде. Я думаю реально понизить на лям или половину

Это кто у нас из свободных агентов на понижение зарплаты серьезное уходил? Да еще из Реала? Да еще основной игрок клуба и сборной Испании?
Не, я конечно уважаю Маротту, но не настолько его боготворю, чтобы верить в такое.
На кой черт Алонсо идти в итальянский клуб да на понижение зп? Ради амбиций и любви к Юве? Смешно. Мотивации нет на понижение з/п, у него и так щедрых предложений будет хоть отбавляй.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

bello

  • Гость
Re: Летняя трансферная кампания - 2013
« Ответ #44 : 12 Апреля 2013, 12:44 »
зачем нам очередной старпер алонсо???

есть куда круче игроки на эту позицию. Вон Деросси хочет уйти, пусть Конте лично к нему едет  домой, разговаривает с ним, с его женой, с родителями, пусть к нам переходит. Потому что Марота уговорить не в силах, потенциальный игрок Ювентуса когда видит Мароту пугается. Тут даже не внешности дело.
Мне Марота напоминает декана в универе, который берет взятку со студентов обещая им малину, но делая это все так бездарно и не в срок, тем самым студент понимая что лоханулся, говорит лучше бы я сам сдавал. Вот такой вот Марота, ЖУК!