Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2013/2014  (Прочитано 241169 раз)

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #780 : 01 Февраля 2014, 15:01 »
Ну я бы пока не расстраивался на вашем месте, ТО открыто ещё в России и Турции, глядишь кого-нибудь и спихнём из этих троих. Хотя шансы очень малы, но они есть.
А если летом продавать, то всех тяжелее придётся с Джовинко, он же считает, что он крутой игрок и в середняки не пойдёт, а кроме них контракт ему я думаю никто и не предложит. Будет большой удачей совершить обмен Черчи-Джовинко, плюс у обоих контракты заканчиваются летом 2015. Квалья я думаю в Лацио уйдёт(так как Поштигу наверное они не будут выкупать, а Клозе скорее всего после этого сезона в Америку уедет, плюс они им давно интересуются), а Вучинич...скорее всего в Интер, я думаю летом придут они к общему знаменателю и миллионов за 9-10 Вуч уйдёт.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #781 : 01 Февраля 2014, 19:10 »
в россию они не поедут. а из турции никаких предложений даже близко не было.


Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #782 : 01 Февраля 2014, 21:40 »
К квалье ноль чувств. Наверно только адекватный болельщик понимает кто важнее вуч или кваля. Вуч когда собирался уходить я чуть ли не плакал.
Адекватный и последовательный ты наш
я самый адекватный парень тут на сайте. Бываю груб, бываю пишу чепуху но это возможно братиш пишет, но в целом я адекватен и объективен. Вуч для меня ценен и никакие матри и квали не стоят ровни перед ним. Как можно не заметить вклад Вучинича в двух скудет особенное в первое, самое долгожданное и для меня сказачное событие для болельщика юве.  Первое скудетто ? Эх буду помнить его еще долго долго. Это просто фантастика. Поэтому Конте велик. С простыми игроками добился невероятного успеха .

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #783 : 01 Февраля 2014, 21:56 »
Поэтому Конте велик. С простыми игроками добился невероятного успеха .

Конте с лучшими игроками выиграл чемпионат, не верю в его гениальность, вот если бы он с Ислами и Падоинами в старте выиграл, тогда другое дело, а так у него лучшие игроки, но в ЛЧ эти лучшие игроки как Падоины в Сериале и мы видим результаты.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #784 : 01 Февраля 2014, 22:31 »
Поэтому Конте велик. С простыми игроками добился невероятного успеха .

Конте с лучшими игроками выиграл чемпионат, не верю в его гениальность, вот если бы он с Ислами и Падоинами в старте выиграл, тогда другое дело, а так у него лучшие игроки, но в ЛЧ эти лучшие игроки как Падоины в Сериале и мы видим результаты.
разжирел ты братец немного. У него в первом сезоне играли эсстигбариии кторое не уровень асомоа и ислы, игра великий но с маразмом игрок дель пьеро, играли игроки в которых  в глазах не было победного духа, Конте пришел и привил им этот дух. И Вуч олицетворение  того сказочного периода. Наверно поэтому жалко с ним раставаться. Конте велик. Для меня скудетто важнее Лч. И я предпочту  пять подряд скудетто.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 22:34 от udjuve »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #785 : 01 Февраля 2014, 22:34 »
Конте - физрук, тевиз - бидон! с Аллегри бы уже ЛЧ взяли! Жду его в следующем сезоне! Конте на выход!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 22:37 от ABC »

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #786 : 01 Февраля 2014, 22:59 »
Конте - физрук, тевиз - бидон! с Аллегри бы уже ЛЧ взяли! Жду его в следующем сезоне! Конте на выход!
Освальдо наш новый бидон ;)
God Has a Ponytail

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #787 : 02 Февраля 2014, 10:03 »
Конте - физрук, тевиз - бидон! с Аллегри бы уже ЛЧ взяли! Жду его в следующем сезоне! Конте на выход!
гарсия гений.

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #788 : 02 Февраля 2014, 12:18 »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Зимнее трансферное окно 2013/2014
« Ответ #789 : 02 Февраля 2014, 16:43 »
Яне понимаю, как можно болеть за клуб, для которого победа не просто необходимость, а самое главное и при этом говорить, что этому "фану" достаточно побед в Серии А и насрать на ЛЧ! В таком случае, получается, что у той-же Баварии яиц побольше будет, так как они всегда стремятся на 3х фронтах бодаться!!!